Страница 3 из 3
Darth
Поздравляю! Drinks or Beer
MINOGUS
Ржавый гвоздь
Восьмеркин
Молодец, поздравляю!!! rlzz
Andrey163
Поздравляю gpn Drinks or Beer
MEPHI_Aahz
Окрестил уже?
JENICH
поздравляю!
Лёха198
Восьмеркин
я сам две с половиной недели как отец! мои искренние поздравления! дамам здоровья! тебе терпения Drinks or Beer
модераторам пора уже темы объединять и прилерить сверху Pardon pst
wertdaun
Восьмеркин
поздравляю!!! rlzz
Axel_Foley
MEPHI_Aahz писал(а):

Окрестил уже?


Восьмеркин Протрезвел уже? 63
Серго К.
Тезка, поздравляю!

Дай Бог вам всем здоровья и удачи!

Помогай жене - ей сейчас ой как непросто...
aai
Серго К. писал(а):

Тезка, поздравляю!

Дай Бог вам всем здоровья и удачи!

Помогай жене - ей сейчас ой как непросто...

И что там такого "непростого"???
Potap
Axel_Foley писал(а):

Восьмеркин Протрезвел уже?


Цуко 63 Good hehe
ПОЗВИЗД 51
поздравляю Drinks or Beer
ЕвгеничЪ
Восьмеркин писал(а):

Бог дал нам дочь Smile
Все праздники на нервах, с врачами воевал, снесло крышу напрочь, был неадекватен, потому теперь стыдно Embarassed
Вощем побежал в роддом забирать dns4



здоровья Drinks or Beer
Восьмеркин
други, спасибо за добрые слова! эту ночь не спалось, потому мне неале. С врачами воевали потому что нас повезли нетуда куда у нас было запланировано, просто у жены сильно давление выросло и в обычный роддом они везти не могли, а повезли при ГКБ №20. Я всем втирал что мы-де у вас не останемся, но бывает по жизни выходит всё не так как запланировано. Там уже и роды начались, нас и прокесарили ибо с выс.давлением в потуги врач не пустила, вощем спасибо ей. Роддом-гестапо, подъем в 5 утра, потом в 6 еще разные процедуры, потом обход, спать некогда толком, руки-ноги-спина-задница всё исколото, всё синее, сидеть больно и т.д., жена говорила забери из этого гестапо скорей cry Вощем натерпелись Pardon
dezruptor
Поздравляю! Good
max50
Восьмеркин писал(а):

с выс.давлением в потуги врач не пустила,


Высокое давление было всегда или ближе к родам началось? (не праздное любопытство!!!) Очень не хочу,чтобы жену кесарили, но слышал, что врачи для хорошей статистики применяют чаще, чем следует, им даже есть предписания на то от Зурабова
Кот Чеширский
Восьмеркин

Надеюсь не остановишься на достигнутом? Smile
Восьмеркин
max50 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

с выс.давлением в потуги врач не пустила,


Высокое давление было всегда или ближе к родам началось? (не праздное любопытство!!!) Очень не хочу,чтобы жену кесарили, но слышал, что врачи для хорошей статистики применяют чаще, чем следует, им даже есть предписания на то от Зурабова


"не верьте советским газетам"(с)
Началось практически в день родов. нынче для кесарева должны быть очень существенные показания, давление под 200 когда обычно оно 100-110 - это существенное показание, ибо иначе может быть инсульт и все что угодно. Однако теперь ни возраст, ни расположение ребенка и его размер ни многие другие особенности для врачей не являются показаниями к операции, всех заставляют рожать самих, а уж когда совсем обессилит без результата-тогда разрежут. А почему так боимся кесарева? я вот тоже кесаренок и ничо, правда вот трезвенник Sad матушка меня не смогла сама родить,хотя долго мучилась, был я 4300 Shout Грамотно проведенное кесарево весьма травмобезопасно для ребенка, но желательно дождаться схваток а не просто заранее делать, но для роженицы конечно период восстановления малость поболее и необходим трезвый грамотный анестезиолог ибо сейчас почти всегда проводится под местной эпидуральной анестезией (прокалывают в спинной мозг) и женщина в сознании всё время.
Восьмеркин
Кот Чеширский писал(а):

Восьмеркин

Надеюсь не остановишься на достигнутом? Smile


это как Бог даст Wink
Серго К.
aai писал(а):

И что там такого "непростого"???



Надеюсь, теперь понятно?

Если Вы чего то не знаете, то лучше не комментировать...
Серго К.
Восьмеркин писал(а):

Грамотно проведенное кесарево весьма травмобезопасно для ребенка



И для роженицы в большинстве случаев...

Тезка, еще раз поздравляю, что все прошло удачно!

Присоединяюсь к прозвучавшему вопросу - имя выбрали?
aai
Серго К. писал(а):

Надеюсь, теперь понятно?

Понятней не стало.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы