Страница 10 из 11
Ромег
А у меня в хате в Балашихе на определенном канале вместо звука ТВ передает переговоры ментов балашихинских по рации - знаю о всех готовящихся задержаниях, угонах..... supercool
Аццкей Ездун
Ромег

А на каких частотах вы их слушаете?
Ромег
Аццкей Ездун писал(а):

А на каких частотах вы их слушаете?




хрен знает, но какой то дециметровый канал - не помню....постоянно вместо звука переговоры...причем улицы балашихинские называют, куда едут - что за вызов Pardon . lol1
svarnoi
Сегодня с утра переговорил с одним очень хорошим адвокатом, обрисовал ситуацию и мы вместе посмеявшись пришли к общему заключению что дело очень перспективное. Можно даже попытаться поднять бабла на богадельне. Реально делается так:
1/Пишется заявление в домоуправляющую организацию 9назовем ее ДУО)
2.В назначенное время из ДУО на место нарушения приходит комиссия.
В любом случае по результатам проверки составляется Акт комиссии.
Если нарушители не допускают в жилое помещение Комиссию в Акте указывается об этом.Обязательно указываются свидетели(под роспись).
Акт утверждается в ДУО.
3. Пишется еще одно заявление но уже на имя районного прокурора, в котором указывается что Заявитель настаивает на принудительном обследовании состояния жилого помещения.
4.Прикладываются все полученные документы а именно:
Первичное заявление. Акт комиссии ДУО .Выписка из домовой книги о проживающих в квартире. Если имеются документы из милиции-они тоже прикладываются.
5.Пакет подается в прокуратуру.
Прокурор выписывает санкцию на проведение принудительной комиссии и назначает ответственных за допуск в жил.помещение.
Вот таким вот путем.
А дальше по результатам уже будет ясно как действовать. Комиссия выносит то или иное решение.
И не надо никого мочить....топить или ...отключать от электричества.
Вобщем-то можно даже самому этим не заниматься а доверить проведение адвокатской конторе.
Все в рамках закона.
supercool
П.С. Это все чисто из уважения к форумчанам которые столкнутся с подобной реальной проблемой в квартире. здесь много приличных людей которым возможно пригодится данная инф-ция.
Ну а долбоюношам можно не беспокоиться-за них родители все сделают. supercool
S597SMRUS
zett писал(а):

Кинь ему в почтовый ящик красиво отпечатанную бумажку, текст примерно такой "ООО "Рога и копыта" закупает живых крокодилов по спекулятивным ценам" - ХЗ почем, тыщ $10 поставь за хвост примерно. Телефончик товарища.


Или повестку из прокуратуры,мол так и так просим явиться по поводу разведения крокодайлов в жилом помещении.Во чувак пересрет Wink hehe
Kuvshin
Сварной!
На словах - красиво. Ждем реализации этой схемы.
Потому что наша бюрократия работает не так четко, как ты описал в предполагаемом развитии событий. Где-то возникает сбой.
svarnoi
В день прокурорского работника могу заметить (между делом)-повестки из прокуратуры никогда не содержат информации по какому делу вызывается адрессат. там указывают куда, когда и в качестве кого явиться.И контактный телефон. supercool
Аццкей Ездун
Kuvshin

Kuvshin писал(а):

На словах - красиво. Ждем реализации этой схемы.

Потому что наша бюрократия работает не так четко, как ты описал в предполагаемом развитии событий. Где-то возникает сбой.



Хочу уточнить... Сбой возникнет не где-то, а конкретно уже сразу во втором пункте... Pardon

svarnoi писал(а):

2.В назначенное время из ДУО на место нарушения приходит комиссия.

svarnoi
Если сбой возникает во 2 пункте-для адвокатской конторы еще лучше.
Они напрямую идут в прокуратуру и подают заявление туда на предмет проверки деятельности ДУО. После звонка из прокуратуры ДУО как правило не затягивает с назначением комиссии. Это мне тоже поведали. Все-таки мы все как обыватели похожи и задаем от незнания одни и те жи вопросы. Подобно Ездуну я сразу задал адвокату признаться такой же по сути вопрос-про назначение и приход комиссии . supercool .
Так что этот вопрос решаем сразу и на месте с нач-ком ДЭЗа.
S597SMRUS
svarnoi писал(а):

повестки из прокуратуры никогда не содержат информации


я в курсе, но не факт что крокофермер в курсе Wink Мы ж его прессуем чисто тиритичиски hehe Для профилактики так сказать. Хотя можно и не указывать, а просто пригласить. Wink Пусть придет к прокуроским hehe покается в том, чего совершал и не совершал hehe
Kuvshin
То, что через адвоката пытаешься решить вопрос - мне импонирует.
Многим даже это в голову не придет.
По старинке предложат срать под дверью.
Kuvshin
Сварной!
А подумал о таком повороте - когда приходят из прокуратуры - в хате все чисто. Крокодилы эвакуированы на альтернативное пастбище и после
официального осмотра будут возвращены на место постоянной прописки?
svarnoi
Ты как в воду смотришь. У меня сложилось впечатление что у наших заводчиков уже появилась информация об начале расследования их деятельности. Поскольку вчера после 23 было в первый раз очень тихо. Я не знаю что они там предпринимали-но старались соблюдать тишину.Хотя бывают всякие совпадения. Жена тоже заметила удивительную тишину и поделилась со мной своими предположениями. ну не суть важно даже если заводчики в курсе.Возможно они просто хорошо слышат как и о чем мы разговариваем. supercool
Kuvshin
Тогда громче обсуждайте возможные судебные иски, арест имущества приставами и т.д.
Kuvshin
Соседям в почтовый ящик записку - Мы знаем что вы разводите крокодилов!!!
svarnoi
Думаю что они кое что знаю...кое что предполагают...о кое чем догадываются.Они наверняка раздираемы противоречиями. Но как это часто случается, виновата безысходность.Или же разум им застилает жажда сорвать хороший куш .А скорее и то и другое -все это толкает их на то чтобы продолжать и расширять свой бизнес.
V1T
svarnoi писал(а):

. Я не знаю что они там предпринимали-но старались соблюдать тишину.


теперь на ночь будут их упаковывать так, и ванную штабелями pst
Woozу
Kuvshin писал(а):

ящик записку


записка должна быть самого кошерного типа - буквы вырезаем из газет, пишем типа: я знаю кто ты и я знаю что ты....
можно подложить тухлую кильку к записке


если мутить прокуроскую проверку, то как замечали ранее, свинарник быстро ликвидируют на другое место
Аццкей Ездун
svarnoi

Ты главное не теряйся, пожалуйста..! Хочется услышать настоящее окончание всей этой истории... Совпадут ли с реальностью обещания юриста и т.д... Ну и есть ли там вообще крокодилы...

Опиши все происходившие в этой связи события и их логическое завершение, а то так задолбала недосказанность во всем сущем вокруг... ROFL
svarnoi
В принципе крокодилы там или зловещие мертвецы мне вобщем-то па барабану.Но до тех пор пока они ведут себя так что их не видно и не слышно. Вон у нас на площадке сосед пока работал во вневедомственной- каждый месяц- гулянка...раз в неделю-щи воняют на всю площадку. Как сняли с должности-успокоился.... тихо ходит с собачкой гуляет ...здоровается.Идеальный сосед.Щи не жрет по воскресеньям. 63
S597SMRUS
svarnoi
а не может у них быть свой чел в ДУО? И не исключено, что он же их и крышует за долю малую Pardon
Servikt
svarnoi писал(а):

Свет ему на площадке вырубить, а когда выйдет на площадку - побеседовать по душам.
Понятно."Темную" сыграть. А с зверями что сделать? Они же выползут на помощь хозяину.


При чем тут "темную"? Я так понял, что он дверь не открывает.. в квартире ему свет отключить, в щитке на площадке! Обязательно выйдет.. Вот тогда и побеседовать, "в светлую".
svarnoi
S597SMRUS писал(а):

svarnoi
а не может у них быть свой чел в ДУО? И не исключено, что он же их и крышует за долю малую Pardon


Не думаю.В ДУО на такие мелочи как крышевание крокодилодельцов не размениваются-там серьезными делами занимаются.То что участковый сучара в доле-это 100 процентов.Этот крошки собирает по участку как курица-по зернышку клюет.ДУО-совсем другой уровень воровства.
У нас один крендель еще в 90-е скупил два этажа в доме напротив и забацал бассейн глубиной метра два с половиной и немаленький.
Каким-то образом унего трубу сливную сорвало и затопило 4-ре этажа всей водяной массой. Ущерба нахреначили несколько лимонов жильцы.
Чувак смог по быстрому умудриться продать хазу пока суды-пересуды и свалил в славный город Иерусалим на ПМЖ.Думаю что он забашлял в ЖЭКе может сотку тонн баксов зелени чтобы продать-разменять квартирку на которую практически арест наложили уже...История умалчивает...но директор ЖЭК пошел даже на повышение. supercool
Mihalych78
Цитата:

Из канализации Нью-Йорка вылез 45-сантиметровый аллигатор и сильно напугал жителей мегаполиса. Об этом сегодня сообщили местные правоохранительные органы.
"Он был очень маленький, но выглядел зловеще", - рассказала журналистам очевидец происшествия.
Отметим, что на данный момент полиции города не удалось поймать рептилию. Правоохранители считают, что аллигатора кто-то выбросил из машины, после чего животное нашло себе убежище в канализации.
Напомним, крокодилов и раньше находили в Нью-Йорке. Например, в 2003 г. аллигатор прогуливался по Централ-парку.
Тем не менее нынешний случай только подкрепляет известный миф города о том, что в подземельях и канализациях Нью-Йорка живут крокодилы.


http://www.utro.ru/news/2010/08/23/916647.shtml
Сергей Т
svarnoi
Так когда сапоги из крокодилов покажешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы