Страница 1 из 1
BlackStar
Кто юзал, ранфлетовская резина это удобно? WinkИнтереснее докаток, должно быть, непробиваемее, Приятнее, разве что жестче, но не факт. Кто юзал- юзает, поделитесь впечатлениями Smile
Parus
Мне тоже интересны мнения именно владельцев, а то в Инете противоречивая инфа. Smile

Теоретиков просьба не беспокоится.
BlackStar
На русский язык RunFlat переводится как «езда на спущенной шине». Производители шин используют различные обозначения технологии Run Flat (пример: Goodyear RunOnFlat, Bridgestone RFT, Michelin ZP, Continental SSR, Nokian Run Flat, Dunlop ROF, Pirelli Run Flat).

Да, ОЧЕНЬ интересны отзывы реальные Smile
Cobusca
Никогда на такой не ездил,но уверен на 100%,что без датчиков давления эта резина полное говно.
cugra
а эта не та что с бортиками разве Smile
Sol_Jah
Цены на шномонтаж такой резины - конские. По крайней мере у нас.
Шилов
Cobusca писал(а):

Никогда на такой не ездил,но уверен на 100%,что без датчиков давления эта резина полное говно.



я вообще о такой не слышал, что это?
Bom-rus
ТИМУP писал(а):

Cobusca писал(а):

Никогда на такой не ездил,но уверен на 100%,что без датчиков давления эта резина полное говно.



я вообще о такой не слышал, что это?




Цитата:


Принцип работы шин Continental SSR:
Обычные шины
При резком падении давления в
обычных шинах вес автомобиля
полностью переносится через диск на
деформированные боковины шины.
Вы фактически теряете управление, и
шина приходит в полную негодность.

Шины SSR
Шины SSR имеют усиленные
боковины, которые не
деформируются при падении
давления.
Кроме того, благодаря особому
составу резиновой смеси эти шины
меньше нагреваются.


http://www.conti-online.com/generator/www/ru/ru/continental/portal/themes/Light_Tires/SSR-Runflat/runflatssr_ov.html
Шилов
а если их азотом накачать? Smile
CCCER
Так то в воздухе 70 процентов азота
wraithik
CCCER писал(а):

Так то в воздухе 70 процентов азота


куда 9% дел.
ващето 79.
zett
Чуть было не стал обладателем таких... но цена cry
Жаба повела в другое место и уговорила взять обычные...
BlackStar
Штука весьма удобная, запас хода на спущенном колесе 200км при пустой машине обещают и не надо париться с запаской, с заменой колеса в мороз на дороге.А цена - кажется не сильно дороже обычных - на 1 тыс за колесо?!
Похоже, из форумчан никто не катался на таких.
Junglist
не для ваза она, вот и не катаются.
Johann Halter
резин ажосткая и дубовая.. шумная.. на Х3 жены были ранфлеты- мне не нравились...

народ старается поменять на обычную, проблема в том что на х6 например нет запаски, приходится извращатся..
visma095
У нас на пятерке стоит лето ранфлет, мягко говоря жестковато. При переобувке ценник не сильно дороже, но шиномонтажники нас не любят.
komatoz
BlackStar писал(а):

ранфлетовская резина это удобно?



ну, у меня бриджик был с енотой технологией "рун флат" спустил как то - заметил не сразу - машина стала чуть более вяло разгоняться и тяжеловато ехать, но совершенно не похоже когда обычное колесо спускает , поставил запаску , в сервисе залатали и катался ещё год потом продал комплект.


Так что технология мне нравится.

Бриджики есичо тяжелая резина с жесткой практически неубиваемой боковиной - за енто она мне и нравится.

З,ы. Хотяяя, х.з. х.з. у туранзы ГР80 есть ли рунфлат ? может и нет... Но на спущеном колесе я норм прокатился ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы