Страница 5 из 8
dorinspector
на МКАД самое мистическое место -это лес в райне развязки белой дачи на 14 км. Туда просто с рынка садовод оставляют умирать животных, которых не продали. Много там душ животных невинно убиенных ходит. Постоянно там случается что-нибудь. Ночью в этот лес даже со взводом автоматчиков не пойду
Ромег
dorinspector писал(а):

Туда просто с рынка садовод оставляют умирать животных, которых не продали.



дык там же вроде уже не продают живность? один черкизятник Pardon
dorinspector
Ромег писал(а):

дык там же вроде уже не продают живность?



ну хз -раньше-то продавали
Ромег
dorinspector писал(а):

ну хз -раньше-то продавали



а что там мистического на памяти....я просто и аварий то там не вспомню....
dorinspector
Ромег писал(а):

а что там мистического на памяти



машины глохнут бывает, заводится отказываются
Junglist
омывайку надо нормальную использовать, а не юзать палево.
или ты на коньяке ездишь?
Yarik77
Ромег писал(а):

дык там же вроде уже не продают живность? один черкизятник Pardon


нифига подобного
алекс спб
Mord_vin писал(а):

Я тоже страшилку расскажу: ехал ночью из глухой деревеньки (уже на новой Калине-это важно т.к. ближний светит как дальний у 99)...еду и вижу что прямо по середине идёт человек...расстояние приличное...но все ж я начал притормаживать (думал может пьяный какой и хотел его аккуратно объехать), но как только дистанция между мной и "чуваком" снизилась до минимальной он растворился как туман...я ах*епыжил!!!
.....останавливаться не стал так как в штаны наложил здорово...всю дорогу до дома читал "Отче наш".
ЗЫ: переутомления не было.
Место где я его видел запомнилось мне хорошо, т.к. это было на выезде из лесополосы...где через неделю я ехал уже днем и остановился уже посмотреть..так там около сосенок было.....надгробие.............



есть вещи,которые глаз не видит
их надо просто понимать
так что не переживай Pardon
а что карась думает по этому поводу?
rezident
Оно понятно калина новая пластик еще не выветрился а крестов у нас вдоль дорог с избытком наставили
dorinspector
rezident писал(а):

Оно понятно калина новая пластик еще не выветрился а крестов у нас вдоль дорог с избытком наставили



пластик в калине надо сказать не слишком-то и вонюч
Bom-rus
dorinspector писал(а):

на МКАД самое мистическое место -это лес в райне развязки белой дачи на 14 км. Туда просто с рынка садовод оставляют умирать животных, которых не продали. Много там душ животных невинно убиенных ходит. Постоянно там случается что-нибудь. Ночью в этот лес даже со взводом автоматчиков не пойду


А на таганке вообще пипец быть должен? Садовод лет десять там, а птичий рынок сколько просуществовал? Около 100 лет.
dorinspector
Bom-rus писал(а):

А на таганке вообще пипец быть должен?



тогда животных умирать не бросали. А если и бросали непроданных, там домов до фигища, хоть погреться им можно было да и люди подкормят
Bom-rus
А еще небо было выше, и леса ширше.
dorinspector
Bom-rus писал(а):

А еще небо было выше, и леса ширше.



ну скажи что я в этом не прав

dorinspector писал(а):

ам домов до фигища, хоть погреться им можно было да и люди подкормят

Bom-rus
Я была навеселе,
И летала на метле,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия!
dorinspector
Bom-rus писал(а):

Я была навеселе,

И летала на метле,

Хоть сама не верю я

В эти суеверия!



не, я верю. Я и поезд призрак видел (не на МКАД правда) и много чего еще
N.E.
dorinspector писал(а):

на МКАД самое мистическое место -это лес в райне развязки белой дачи на 14 км. Туда просто с рынка садовод оставляют умирать животных, которых не продали. Много там душ животных невинно убиенных ходит. Постоянно там случается что-нибудь. Ночью в этот лес даже со взводом автоматчиков не пойду


Я там часто лазию,нормальный лес.Да и животных на птичьем рынке уже тяжело найти,тряпки одни.Вот помню на пролетарке был птичий рынок,так это настоящий рынок!Даже крокодила можно было купить..Мне там вместо ужа гадюку по незнанию впарили.
dorinspector
N.E. писал(а):

Я там часто лазию



ночью?
N.E.
dorinspector писал(а):

ночью?


и ночью,мы в дозор там играли.Лес как лес...
N.E.
Кстати,случай был на мкаде.
Знакомый(он рассказывал) объелся каких-то препаратов,едет по мкаду из клуба в левой полосе,глядь,а по разделительным блокам цобака бежит на одной скорости с ним.Говорит,ускоряюсь,и она тоже,так и ехал на измене..вот такая вот история...
Я конечно не поверил,но зная его натуру вроде не пист@бол...
алекс спб
помню отдыхал хорошо на праздниках,
прихожу на работу трезвый-мужикам-а че это у вас черти прыгают по столам?!
развели помойку! крошат тут печеньем!
rezident
Там в лесу у рынка садовод правда плохое место до войны в тех краях полигон был где хим оружие испытавали скорей всего на зверушках стреляли вроде из деревни в районе новокосино еще виварий был ближе к волгоградке до конца 1980 годов еще были брошенные здания от него потом все заровнялось еще в прудах пару раз ржавые бочки находили с ОВ. Еще обычное кладбище там недалеко
Vlad B
алекс спб писал(а):

чуваком" снизилась до минимальной он растворился как туман...я ах*епыжил!!!



Да ёпнулся он в канаву за камень зацепившись, а ты про мистику тут заливаешь. ROFL

N.E. писал(а):

Говорит,ускоряюсь,и она тоже,так и ехал на измене..вот такая вот история...
Я конечно не поверил,но зная его натуру вроде не пист@бол...



Да херово это всё, когда передачу забываешь воткнуть и газ жмешь. pst
da_nigga
Я на горьковке сцуко трезвый образ какой-то видел.
Муса Джалиль
Опять Тесла балуется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы