Страница 2 из 2
Axel_Foley
Да вы чо все, але, обалдели, что-ли???!!! hehe
MIK1982
Чапай писал(а):

кстати не все масульмане обрезаны


за гаражем проверял на местных хачиках????
Deman SPb
Axel_Foley писал(а):

Животных?


а что им себе подобных пугатся hehe
Vlad B
Вот так вот, протесты на заперт строительства мечетей - это правильно,
а протесты коренного населения на разрешения строительства мечетей - это "разогнать дубинками".

Чо вы еще хотели от идолопоклонников?

Прикиньте, из-за 50.000 идолопоклонников - строить мучеть в многомиллионном раёне, не бред ли?

Я считаю шо надо ОМОНом разгонять беспределы которые они устраивают на улицах мешая нормальной работе как экономике городов, так и работе основного населения городов.

Хотите строить мучеть - выделите им место в 40-км от Москвы, в поле.
Тоха Купчинский
Vlad B

так вроде писали что на месте стройки достаточно хрюшку зарезать и на ютубе выложить, и стройка отменяется Smile
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

так вроде писали что на месте стройки достаточно хрюшку зарезать и на ютубе выложить, и стройка отменяется



Да не, они шустрые, книжку не чтут свою, банально землю экскаватором чик с того места, имам придет, подпесь чик, шо место халяльно и всё, можно будку для горлопана собирать. ROFL
Тоха Купчинский
Vlad B

а мы опять хрюшку и экскаватор сломаем Smile
S597SMRUS
Ковбой Джо писал(а):


זמן קצר לפני השעה 12:00, שבה התעתדו שופטי המחוזי לחשוף את הכרעת דינו המלאה של קצב, הגישו פרקליטיו של הנשיא לשעבר בקשה לעיכוב פרסום המסמך, בטענה כי המידע ישפיע על התמונה העובדתית שתצטייר בעיני הציבור. השופטים דחו את הבקשה, אך קבעו תאריך חדש לפרסום: יום ראשון בצהריים פרסום הכרעת דינו של קצב נדחה: פרקליטיו של הנשיא לשעבר משה קצב הגישו הבוקר (ה') לבית המשפט המחוזי בתל אביב בקשה להוצאת צו עיכוב ביצוע לפרסום המסמך המלא של הכרעת דינו. הבקשה הוגשה לבית המשפט זמן קצר לפני השעה 12:00, שבה היה אמור המסמך להתפרסם. ...


ну вот, а говорил что не еврей и Тору не читал hehe
S597SMRUS
Vlad B писал(а):

Я считаю шо надо ОМОНом разгонять беспределы которые они устраивают на улицах мешая нормальной работе как экономике городов, так и работе основного населения городов.


есть один хороший и фактически безвредный, но эффективный способ борьбы с постройкой мечетей-на предполагаемом месте постройки режется свинья, процесс убоя свиньи снимается на видео и отсылается манки.Мечеть там не построят Pardon Место по их понятиям-осквернено hehe Pardon
Deman SPb
Когда им выгодно они срут на все осквернения и запреты карана . Главное проникнуть и захватить очередную територию , алах или не видит или простит .
Победитель Четверга
Vlad B писал(а):



Хотите строить мучеть - выделите им место в 40-км от Москвы, в поле.



ээ алё, масковские хачи- в москве разбирайтесь, в 40 км от москвы тоже есть коренное население, которому это не впёрлось
S597SMRUS
Deman SPb писал(а):

Когда им выгодно они срут на все осквернения и запреты карана


Кстати да.Служил у нас в армии узбек.Сало жрал ток в путь.На вопрос -"Курбан, тебе ж по вере нельзя" wwow Отвечал, меня мол здесь никто не видит как сало точу.Домой приеду -жрать сало не буду hehe Pardon
Бермадей писал(а):

там какая-то хня про Мойшу Кацава, типо вытяжка из газеты


Да кака хрен разница Pardon Я вот по богоизбранному не понимаю, так и вытяжки с ихних газет не пощу здесь Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы