Страница 7 из 10
epatazh
Цитата:

я не ищу по форумам и нету всякие ссылочки-я сто раз говорил. просто пишу что есть в реале на практике.этого мало что ли?



дык вроде ниче полезного пока не написал, чтобы мы не знали.
Вовчик52
а что тогда бычили если вы знали?
epatazh
дык тыж бычил то. )
diimm
epatazh писал(а):

дык тыж бычил то. )


+1

Вовчик52
За сцылочки говорят спасибо!
AnD295
diimm
Пасиб за ссылочку. Я тож ее давно искал.
diimm
AnD295
Drinks or Beer
Реально хочешь мутить?
AnD295
diimm писал(а):

Реально хочешь мутить?


Себе нет. Брат хочет в своей калине сделать. Ну и заодно каналы пильнуть. Вот только на злой вал не соглашается никак hehe
Вовчик52
базара нет! за ссылочку-большое спасибо!! Good
Вовчик52
по теме каналов(опять не по теме форума)-чтоб не промахнуться по высоте я взял старый стаканчик.сточил его на 5 мм снизу и как раз в проточку для выковырки шайбы можно вложить сверло и сверлить. а то мне кажется оно будет постоянно соскальзывать если дрелью сверлить. в ручную-тоже удобней.только придётся клапан сухарить и пружины снимать если бошку не демонтировать.надо ещё на аудюшной голове глянуть какие у них канальчики диаметром. 0,8 мне кажется маловато для смазки.
х123ас
Вовчик52 писал(а):

по теме каналов(опять не по теме форума)-чтоб не промахнуться по высоте я взял старый стаканчик.сточил его на 5 мм снизу и как раз в проточку для выковырки шайбы можно вложить сверло и сверлить. а то мне кажется оно будет постоянно соскальзывать если дрелью сверлить. в ручную-тоже удобней.только придётся клапан сухарить и пружины снимать если бошку не демонтировать.надо ещё на аудюшной голове глянуть какие у них канальчики диаметром. 0,8 мне кажется маловато для смазки.


Совет дельный кстати... Ты б в ту тему отписал, ссылки на неё много раз давали, как на мануал по доработке смазки толкателей.
diimm
х123ас писал(а):

Совет дельный кстати...


+1
Можно ещё примитивную схемку для наглядности нарисовать... хотябы в паинте Wink
kazak1102
Вовчик52 писал(а):

а то мне кажется оно будет постоянно соскальзывать если дрелью сверлить.


Можно закерниться в нужном месте, шоб не соскальзывало, но со стаканом лучше... С его помощью канавку нарезать не проблема, думаю... supercool
Brulik051
Может начать тему заново?А то тут ругались,спорили, а в итоге началась другая тема. Я новенький на форуме, так что сильно не пинайте.Читаю Вас уже больше года,молодцы,многому чему научился и много что делал с вашей помощью.Но никогда не заморачивался с размерами поршней,к/вала и прочими железками.Так вот в чем вопрос: краем уха слышал что на 1.3 ставят пятерошные поршня! И ни че не гнет. Кто что думает?
Brulik051
Может начать тему заново?А то тут ругались,спорили, а в итоге началась другая тема. Я новенький на форуме, так что сильно не пинайте.Читаю Вас уже больше года,молодцы,многому чему научился и много что делал с вашей помощью.Но никогда не заморачивался с размерами поршней,к/вала и прочими железками.Так вот в чем вопрос: краем уха слышал что на 1.3 ставят пятерошные поршня! И ни че не гнет. Кто что думает?
kazak1102
Brulik051 писал(а):

краем уха слышал что на 1.3 ставят пятерошные поршня! И ни че не гнет. Кто что думает?


Думаю, стоит прояснить, хотя бы для себя,а что в таком случае со степенью сжатия... На 76-й переходить...???
Brulik051
Ну вот опять, говорю же не бейте. Второй раз здесь пишу и я не повторяюсь,повторяюсь,повторяюсь. В чем дело то? Пишу с мобилы.
х123ас
Точно не знаю, но по моему гнёт на пятёрочных поршнях на ура. Ждём dimm, чтоб прояснил ситуацию, он ездил на такой конфе.
diimm
У меня был безвтыковый вариант, на ММ 52 проверял, рвспредвал нормально прокручивался. На 10,93 не проверял, тупо забил hehe
aviatorrr
Был у меня двиг на 05 поршнях, но по щёт втыка, не в курсах Pardon както бог миловал Smile
Но машинка едит однозначно по приятнее нежели 1.3 gpn
Тольку юбку пилить приходится а без точой апаратуры это оч сложно cry
diimm
aviatorrr писал(а):

Тольку юбку пилить приходится а без точой апаратуры это оч сложно


Ничё не пилили, всё втыкалось как есть.
aviatorrr писал(а):

Но машинка едит однозначно по приятнее нежели 1.3


+1
aviatorrr
diimm
wwow wwow wwow
У меня такой хни не было, ща фоты нарою...
diimm
О, было, чёт я запаметовал... НО ничего не пилисось

DSC00115.JPG
Описание:
Размер файла: 91.3 KB
Просмотрено: 136 раз(а)

DSC00115.JPG
aviatorrr
Странно wwow
У меня без таких пропилов просто в калене не поместится Pardon сам проверял стоковый 05 не лез nea
diimm
На моей фото кстати, отросток на поршне поменьше помоему...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы