Страница 1 из 3
nestor
Собственно сабж. Брат живет в Германии. И подобрать авто для него там не проблема. Может кто в теме. Есть ли смысл? Какого года должна быть авто чтобы её можно было везти в Россию? Как её сюда можно доставить? Самому гнать или авто жд возом? Какая на вскидку стоимость разтоможки? К примеру авто стоит 10т - и сколько она будет после растоможки? Весьма признателен.
Vlad B
НЕСТЕР писал(а):

Собственно сабж. Брат живет в Германии. И подобрать авто для него там не проблема. Может кто в теме. Есть ли смысл? Какого года должна быть авто чтобы её можно было везти в Россию? Как её сюда можно доставить? Самому гнать или авто жд возом? Какая на вскидку стоимость разтоможки? К примеру авто стоит 10т - и сколько она будет после растоможки? Весьма признателен.



Ващет вся инфа по растаможке есть на сайте ФТС РФ.
Johann Halter
63 63 ты товарищ лет на 10 с таким вопросос опоздал.. Smileщас НУ ОЧЕНЬ мало везут из германии авто. привед вовчику с димкой.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver
везут!
меньше,конечно,чем в былые годы,но все же в достаточном количестве Wink
Шилов
НЕСТЕР писал(а):

К примеру авто стоит 10т



около 20 наверно
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver
везут!
меньше,конечно,чем в былые годы,но все же в достаточном количестве Wink

везут в основном дорогие тачки. говноповозок и тут своих уже в достатке.
Holz
Виктор-Вишня писал(а):

везут!
меньше,конечно,чем в былые годы

Утопленников
Шилов
Иван_aka_Gaiver

а вот чисто теоретически, если тачку из германии не растамаживать, а ездить здесь по доверке, ну например брат НЕСТЕРа купил в Германии и ему доверку здесь выписал (если конечно такое возможно), то сколько это все может проканать?

Последний раз редактировалось: Шилов (13 Января 2011 21:57), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Holz писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

везут!
меньше,конечно,чем в былые годы

Утопленников

а в литве сваривают из трех одну.. мы в курсе.
Mihalych78
Виктор-Вишня писал(а):

Иван_aka_Gaiver
везут!
меньше,конечно,чем в былые годы,но все же в достаточном количестве Wink


новые supercool
nestor
ТИМУP писал(а):

К примеру авто стоит 10т


около 20 наверно


Вообшем 100 % получается?
Да нет он там может подобрать. Так же у знакомых. Просто хочу знать механизм и скольки летки сейчас ввозятся.
Шилов
НЕСТЕР писал(а):

Вообшем 100 % получается?

Да нет он там может подобрать. Так же у знакомых. Просто хочу знать механизм и скольки летки сейчас ввозятся



не, наверно я загнул насчет 100 %, погугли калькулятор таможенный
Johann Halter
НЕСТЕР
судя по твоему профилю брать авто за 2 млн ты не собираешься.. потому тебе проще будет открыть автору и авыбрать то что уже тут...

ТИМУP писал(а):

а вот чисто теоретически, если тачку из германии не растамаживать, а ездить здесь по доверке, ну например брат НЕСТЕРа купил в Германии и ему доверку здесь выписал (если конечно такое возможно), то сколько это все может проканать?


неможно.. никак. братан мог бы подсобить автору ПМЖ в фатерлянде организовать, ане кроить машины и доверки
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): а вот чисто теоретически, если тачку из германии не растамаживать, а ездить здесь по доверке, ну например брат НЕСТЕРа купил в Германии и ему доверку здесь выписал (если конечно такое возможно), то сколько это все может проканать?

неможно..



т.е. иносранец приезжающий к нам на своей тачке не могёт никому ее доверить? wwow
nestor
Иван я думаю ты в теме. Сколько лет Вовка разрешил???
-JZ-
Посчитай сам


http://www.tks.ru/auto/calc


http://www.tamognia.ru/autocalc/

Последний раз редактировалось: -JZ- (13 Января 2011 22:10), всего редактировалось 1 раз
Муса Джалиль
ТИМУP писал(а):

т.е. иносранец приезжающий к нам на своей тачке не могёт никому ее доверить?


Только штрафстоянке ГИБДД.
Виктор-Вишня
Иван_aka_Gaiver
не утопленников и не из литвы(из литвы только идиоты дерьмо подбирают,потом ипуться в гаражах,постя темы -как мы переделали это рожно вложив еще 3 стоимости этого рожна)
но ты прав -таскают в основном не бюджетки.
есть уже 3 знакомых -двум Х5 пригнали, одному ТЛК 100
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а): а вот чисто теоретически, если тачку из германии не растамаживать, а ездить здесь по доверке, ну например брат НЕСТЕРа купил в Германии и ему доверку здесь выписал (если конечно такое возможно), то сколько это все может проканать?

неможно..



т.е. иносранец приезжающий к нам на своей тачке не могёт никому ее доверить? wwow

неа. supercool только гражданам СНГ, дорогие россиянцы имеют приоро - им не нужны буржуйские авто.
Johann Halter
Виктор-Вишня писал(а):

но ты прав -


я вообще прав в 95% случаев..
Johann Halter
проверочное слово - "тАщить"
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

неа. только гражданам СНГ, дорогие россиянцы имеют приоро - им не нужны буржуйские авто.



Мы славу партии поем любимой и родной!
За то, что так прекрасно правит нашею страной!
За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд! (с)
Zubiloman
Тоже интересуюсь этим вопросом.Родственник может пригнать мне в Питер( как раз тётку навестит, экономя мне на перегоне, только за паром до Финки 350? мне отдать, да и за топливо..А какие там последовательные действия(подводные камни) по томожке и нетолько, я так и не услышал . Хочу 2литровый турбодизель есичо... Мож кто подскажет по существу.
Шилов
Zubiloman писал(а):

Мож кто подскажет по существу.


-JZ- писал(а):

http://www.tks.ru/auto/calc





http://www.tamognia.ru/autocalc/

Johann Halter
ребята, если вы не покупаете машину за 40- 50 к евро то не парьтесь вы - купите тут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы