Страница 25 из 199
KyZZMI4
х123ас писал(а):

Ну чё, с Старым Новым годом тюнеры!!! Drinks or Beer


Drinks or Beer
Gloom
KyZZMI4
kazak1102
gpn gpn gpn
Всех с Новым Годом по-старому... Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
#МиХа#
Serg_x
Trucker
Drinks or Beer
шампусик кончился...(
Valdemar
Shes110 писал(а):

по сабжу, на скок я помню, двигатель советского танка, не помню цифру, короче Т-какого-то как раз приобрел дакой ДВС, но, как верно подмечено в статье, с двумя коленами.


Стоял на Т-64. Был многотопливным , 5-цилиндровым, и чрезвычайно капризым. Вследствие чего на Т-72 вернулисиь к обычному 12-цилиндровому дизелю.
mastervictor
kazak1102 писал(а):

Да ладно... Казак как казак...


На аватарке-байкер из Техаса! hehe Good
Shes110
Valdemar, во, пролил свет на историю. случаем нету более подробного описания этого мотора? интересно просто Smile
mastervictor
Shes110 писал(а):

случаем нету более подробного описания этого мотора?


http://alexfiles99.narod.ru/library/0002/chemodan_or_2in1.html
Kirill111
mastervictor писал(а):

Shes110 писал(а):

случаем нету более подробного описания этого мотора?


http://alexfiles99.narod.ru/library/0002/chemodan_or_2in1.html


Дааа, вот страна была.. Может и не лучше жили чем сейчас, но было людям чем гордиться. Были интересные задачи, собственные прорывные разработки. Хочу обратно в СССР. cry

Спасибо за статью, с огромным интересом прочитал. Good
сайгон
Valdemar писал(а):

Shes110 писал(а):

по сабжу, на скок я помню, двигатель советского танка, не помню цифру, короче Т-какого-то как раз приобрел дакой ДВС, но, как верно подмечено в статье, с двумя коленами.


Стоял на Т-64. Был многотопливным , 5-цилиндровым, и чрезвычайно капризым. Вследствие чего на Т-72 вернулисиь к обычному 12-цилиндровому дизелю.


Доброе утро господа офицеры, раз речь пошла о танках.
Потом перешли на турбину начиная от Т55 которой всеравно что залито в бак(бензин, керосин или ДТ). 12 котловая В401 это разработка военной т34(380лс). Потом ее форсировали по подаче топлива и довели до 480-510 л.с и все тупик осталась в строю только на тягачях и инж машинах что на базе т34. По сей день в строю так как неубиваемая. Все остальные кроме турбины не очень. 1000лс и скорость до 100км ч по полю.
Разрешите начать новую темку(Хонда надохнула) и попутно- можно ребятам с других форумов давать наш форум а то они там варятся в собственном соку.
С ув. Сайгон.
х123ас
сайгон писал(а):

Разрешите начать новую темку(Хонда надохнула) и попутно- можно ребятам с других форумов давать наш форум а то они там варятся в собственном соку.


Так кто не даёт? Начинай конечно
Stels_dust
Сижу вот на работе.....не спал со вчера еще вообще.
Состояние гавно, конечно hlp
Kirill111
Stels_dust
Набухайсо и набей морду начальнегу - проблемы тебя отпустят на некоторое время, пока деньги не кончатся 63
Stels_dust
Kirill111
Да в том то и дело, что денег уже нет hehe
Сегодня должны ЗП перечислить....терплю pst
Kirill111
Получи зарплату а потом по схеме Good
mastervictor
Stels_dust писал(а):

Сегодня должны ЗП перечислить


Если как мне(вчера в 19.00 sms пришла),то нужно ждать!Крепись! Wink
А если очень хочеться,на бухло всегда найти можно!И..
Kirill111 писал(а):

Набухайсо и набей морду начальнегу

Санёг
Shes110 писал(а):

все придут к оппозиту Razz lol1

по сабжу, на скок я помню, двигатель советского танка, не помню цифру, короче Т-какого-то как раз приобрел дакой ДВС, но, как верно подмечено в статье, с двумя коленами.

Kirill111 писал(а):

идея интересная имхо, не в пример нашему Ё-мобилю и Ё-двигателю



+1

там на тиме совершенно верно подметили проэтот левый болтающийся поршень с мега длинным шатуном, давно был нормальный рабочий вариант с 2мя коленвалами. А самый валящий танк был и есть с газотурбинной установкой http://klimov.ru/production/landmarine/GTD-1250/?print
Serg_x
Мужики, подскажите по такому вопросу - если двигатель завести на холодную и прогреть - шагов рхх на прогретом 35-38, а если его потом заглушить и опять завести, становится 24-26, это что - рхх косячный или подсос воздуха где?
Shes110
mastervictor, Good

Kirill111 писал(а):

Может и не лучше жили чем сейчас, но было людям чем гордиться.



жили проще, но лучше.

Serg_x, кажись также было, нигде не подсасывало, забил.
epatazh
Serg_x

и у меня так бывает с РХХ.
Valdemar
Shes110
Посмотри в инете документальный сериал "Броня Росии". Очень интересно. Много интересного узнал.
Serg_x
Shes110 писал(а):

Serg_x, кажись также было, нигде не подсасывало, забил.


epatazh писал(а):

и у меня так бывает с РХХ.


Блин меня это уже достало. Не должно так быть Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 25 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы