Страница 6 из 8
Тимыч
самое мистическое место это ХЗБ Ховринская больница недостроенная.
Там даже на входе надпись "Больница эта мир чудес, попал туда и там исчез". Вот про неё начитаешься всякого и действительно страшно... supercool
da_nigga
в ховринской был, видел человеческие кости, подвал там затоплен, 2 уровня затоплено
[Fred]
Был у меня реальный случай..
Ездил устраиваться на работу в другой город (центральный офис в соседней области), 600 км в один конец.
Утром со сранья выехал, в обед там, отсобеседовался, оформился, за бенз компенсацию дали. Думал устроят в гостиницу.. Куй там - "до свидания"! Вроде заночевать, но чувствовал себя хорошо, хотелось домой щемануть. Думаю, проеду сколько смогу и в "мотеле" или у гайского поста переночую.
В обратную дорогу выехал под вечер, часа через 3 утомился, стемнело, а ни постов ни ночлежек. Дорога не федеральная, узкая, покрытие так себе. Редкий трафик - слепящие фуры. Того и гляди кочку словишь или обочину цепанёшь.
Чтобы не закемарить начал песни петь, покуривать, семачки щелкать. Вдруг смотрою - на небе, слева огненный шар! Наподобие шаровой молнии. Траектория движения как у машины и ещё медленно с паузой вперёд-назад. А вокруг никого, один я на двенашечке через лес по захудалой дороге. Очко сразу на минус! Думаю, на сотик сниму, пускай плохо. но хоть какое-то доказательство, а то ж не поверят. Не останавливаясь достаю телефон - а шара уже нет. Фу, мля, отпустило. Закуриваю, глядь - опять шар! Да ё-моё.. И главное летает в такт движения моей руки! И тут до меня доходит, что это огонёк бычка в лобовике отражается. Абзац.
Осторожно доехал до кемпинга и сразу спать. больше тысячи км в одни сутки больше не поеду.
da_nigga
1000 на легковой херня
[Fred]
da_nigga писал(а):

1000 на легковой херня

ну ты проедься в темное время суток по плохой дороге и тогда поговорим
da_nigga
на газели в сутки часто езжу по 800-1200, на маленькой 1000 вообще не замечаю. по горьковке ездил в нижний и назад в снег и гололнд на пустой газели, вот да было пестец
Е.Бунко
ЕвгеничЪ писал(а):

потдатый конечно, и проходя мимо стройки увидел что то горящее, типа фонаря яркого... но что либо подвесить в том месте вроде небыло возможным... ни кранов рядом... ничего... просто в воздухе... хз)))
_________________



Нынче мода - пускать фонари. клеится из очень тонкой бумаги что-то типа воздушного шара. внутрь ставится свеча. по нескольку штук пускают. летят без шуму и пыли, особо впечатлительные принимают за НЛО.
rezident
Ага в попмех такой описывали но там несколько свечек и они не яркие совсем.
Ваще меня разок занесло ночью на брошенный дивизион ЗРК .В 50х годах вокруг москвы понастроили кучу таких потом дофига бросили там в каждом бункер с полфутбольного поля. Дык вот залез блин темень полнейшая конденсат падает эхо шагов переотражается и кажется что в бункере кроме тебя еще кто-т бродит страшно блин.
Еще в сумерки не люблю в лесу оставатся почему-то страшней чем ночью .
Тимыч
rezident
если нагонять на себя страх то и по пути в туалет ночью, в квартире может кто то схватить и утащить куда подальше.
А мы частенько ночью по всяким забросам лазим, ну и ничего. Если страху не нагонять на себя, то вполне спокойно.
Vlad B
[Fred] писал(а):


Осторожно доехал до кемпинга и сразу спать. больше тысячи км в одни сутки больше не поеду.



Оказалось дальним мигали в зеркало заднего вида. 63

[Fred] писал(а):

ну ты проедься в темное время суток по плохой дороге и тогда поговорим



Это ты каким макаром 1000км за ночь решил махнуть? 63
Я вот 1500км с 6 до 23 ехал пару раз.
Ночью токо с 4-мя банками редбула 450км отмахал до Симферополя. Дальше рассвет и меня сменили. supercool
Vlad B
Тимыч писал(а):

Если страху не нагонять на себя, то вполне спокойно.



Один хер на спине взгляд чувствуешь. supercool
Vlad B
rezident писал(а):

Еще в сумерки не люблю в лесу оставатся почему-то страшней чем ночью .



Потому что нечисть ходит.
Vlad B
Е.Бунко писал(а):

ынче мода - пускать фонари



Этому "мода" тысячу лет минимум.
Alex_amigo
Где чё просиходит? Нихрена не во что не верю пока сам не увижу, сколько живу ничего такого аномального не видел! Я как главный герой из фильма 1408 )). Ну ходил я ночью по даче и в лес заходил, разве что на кладбище не ходил спецом ночью, нифига ничё не было. Подскажите, где что нить такое можно увидеть? А? А наслышался ууухх много всего такого

p.s: не пьющий вообще! ))
Gloom
Alex_amigo писал(а):

p.s: не пьющий вообще! ))


вот как начнешь.... hehe
Тимыч
Vlad B писал(а):

авлено: Пт Янв 14, 2011 0:43 Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение
Тимыч писал(а):
Если страху не нагонять на себя, то вполне спокойно.


Один хер на спине взгляд чувствуешь. supercool


никогда такого не ощущал кажется.или уже не помню
Alex_amigo
da_nigga писал(а):

Я на горьковке сцуко трезвый образ какой-то видел.



Я на горькове в 5 утра в выходной день еду как то зимой, темно, столбов фанарных нет. И тут внезапно не откуда хрень какая то появилась прямо перед машиной, а скорость 90, хренаксь и аш правым колесом подскочил! И тут я увидел таки и понял что это было. Какой то очень добрый человек, вытащил огромный мешок с мусором прямо на дорогу.
Знакомый там передвигается постоянно, грит постоянно вытаскивают на дорогу мешки с мусором, успевай уворачиваться, три раза он сбивал их
[Fred]
Vlad B писал(а):

Это ты каким макаром 1000км за ночь решил махнуть? 63

600 км туда по светлаку, часа 3 помурыжился и 600 км обратно по темени. А перед поездкой, как обычно, спал плохо - дюже впичитлительный.
Vlad B писал(а):

Один хер на спине взгляд чувствуешь. supercool

+1!

А ещё был случай, когда Мск-Волгоград ганял по м4 (выходит больше 1000км). Выезжал поздно вечером, чтобы меньше трафика было и ночью преодолеть большую часть пути.
Так под утро опять НЛО увидел. Было это в начале 2000-х и тада ксенон был диковинкой. А тут на меня в тумане несётся шесть белых огней по форме ромб. Вроде и по дороге и, следовательно, скорее всего тачка, но сонный воспалённый мосх заставил посомневаться.
Когда мимо пронесся джип и 6-тью(!) ксеноновыми фарами (пара на крыше, пара штатных и пара туманок внизу) у меня на душе отлегло.
rezident
Тимыч вы ясен пень толпой бродите и сами всех пугаете.
Слабо одному ночью в бункер С25 залезть где нибудь на 2 бетонке в районе серпухова или в брошенный пионерлагерь заглянуть?
Еще в одном сайте фотка лежала сделанная в брошенном пионерлагере дык там рожа расплывачатая с частью туловища в окне была видна мусолили эту фотографию потом страниц 100
Alexandr008
Я родом из деревни.вокруг еще много деревень.поехали как то с другом на юпитере в соседнюю деревню.дорога через поле км около 10.там где мы ехали называется блудные поля.там люди часто блудят ночью.вобщем приехали еще видно было.пытались баб найти.ни х не нашли.поехали обратно.едем.вдруг откуда они взялись х з ворота на дороге появились.очко на минус.мы их открыли поехали дальше.чуть проехали.должны были по этой дороге попасть на край этой деревни и домой.оказались на противоположенном краю.вобщем деревня не большая.мы там больше часа ездили.еле дорогу нашли.и это далеко не первый.знакомый один на тракторе ночью оттуда ехал.раз лужа огромная на дороге.прямо как озеро.он хотел объехать.заблудился в поле.вобще до утра он ездил.пока светать не стало.оказалось он около дороги ездил туда сюда.а ее не видел.и там таких случаев море.мне и батя и дед рассказывали.
MG_And
На guns.ru есть тема с кучей всяких таких историй.
Е.Бунко
С женой, еще до свадьбы случай был. Днем шли по кладбищу. На нем года с 70-го не хоронят. Идем, бл... летит дог - ублюдок, видно не породиствый весь какой-то кривой, но рожа страшная. Скачет вогкуг и лает. Так хотелось заиметь ствол. Всего вернее, хозяин наблюдал, кайф получал, ибо там вечно какой-то сброд собирается, то фашики еврейские и не очень могилы попинают, свастик намалюют, то бомжи живут, то прирежут кого. Но это не про НЛО.
_Termit_
ну и темка, мурашки с палец начали бегать.
У меня тоже история была, правда в детстве, лет наверно 5 было, но сцуко запомнилось все хорошо. В общем ночью, проснулся, чо то приснилось такое и от этого проснулся, и как на зло сна ни в одном глазу. Лежу значит, как вдруг на кухне кто то брямкает ложками и вилками в кухонном столе, очком я был готов перекусить лом. Смотрю, все спят, никто не мог там шурудить. От страха даже ниче сказать не мог никому, так и уснул. На утро спрашиваю, мол слышали че ночью, нет? Все афигевшими глазами, смотря на меня, говорили, что ничего не слышали.
Больше такого мистического ничего не повторялось. Да, и в 5 лет ниче не употреблял наркотосодержащего
gkbest
теща живет в небольшом поселке рассказывала, что у них в соседних деревнях бабки-ворожихи жили, дык они по ветру на случайного прохожего болезнь насылали (у кого-то рука отнимется, у кого-то чирии на лице вылезут). Проблема решалась только посещением этих бабок. за работу денег они не брали, брали кто что даст, в основном продуктами. Pardon
Тимыч
rezident
не толпой, обычно вдвоем.
Одному конечно наверное совсем стремно. Однажды на игре забыл перчатки в машине, от локации до машины через лес метров 300, вот чот я стреманулся, когда каждая тень оживает.
Но опять же все дело в самовнушении
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы