Страница 3 из 6
Chud
Денис у388уа писал(а):

у нее есть возможность стать авторитетом?


У нее шансов больше, чем у тебя.
Может она не будет всякую херню постить. pst
Денис у388уа
Chud писал(а):

Может она не будет всякую херню постить.


ой ...извините ...тут такие серьезные темы обсуждают....а тут я со своей херней...еще и без авторитета pst pst
Snejno 010
Гаврилыч писал(а):

Отличие от реальности только в том, что "шавки" могут на "авторитетов" баллоны катить и им за это ничего не будет, на физическом уровне


+1

Ну и ты не забывай, что тут сложено определенное устройство общества по интересам, которое каждая новая обезьяна пытается размазывать своими интересными вопросами.

И еще мне очень интересно, что ТС считает бананом ?
Meffex
Денис у388уа писал(а):

а-а-а я понял...чем больше меседжей...тем опыта больше...ясно!


Ну, еще как вариант сиськи постить, тут уже карма повышается
poliman
Lednik писал(а):

полинка, я то фрукты жру, а ты все гниль да сок морквный собираешь по овощехранилищам


дык для тебя и выращивают и отправляют, чтобы маскаль какашки покушал ROFL
Lednik
poliman писал(а):

дык для тебя и выращивают и отправляют, чтобы маскаль какашки покушал


это вы там у себя наши объедки доедаете, замкадыши ROFL
Snejno 010
Не а че, ТС грамотный срач развел Good
SUNshineNT
Есть поговорка такая - В чужой монастырь со своим уставом не лезут. И еще это, если не нравится - никто не держит.

ppc
Тимыч
Lednik писал(а):

poliman писал(а):
дык для тебя и выращивают и отправляют, чтобы маскаль какашки покушал

это вы там у себя наши объедки доедаете, замкадыши ROFL


hehe
FHR
Денис у388уа писал(а):

кто мне объяснит почему каждый второй комент попытка меня оскорбить?? Видимо все таки я прав оказался....


В стаде не любят гребанных правдорубов, на самом деле все все понимают, но сделать ничего нельзя.
Менты делали эксперимент: собрали петухов со всех зон в одну, чтоп типа защитить их от напастей, один хрен там своя иерархия образовалась как и везде, но порядки оказались жестче и кровавей.
Человек -социальное животное, а социализироваться ему помогает именно внушаемость, он пытается мимикрировать под массу, "быть как все", мода -тому подтверждение.
Вот завтра по ящику, по всем каналам начнут твердить что модно быть одноухим и через недельку в клиники выстроится очередь. И ни кто не станет загоняться "ПОЧЕМУ?" все тупо хотят быть в массе, в стаде теплей.
Лев чтобы убить бизона отбивает его от стада, поэтому логика понятна, "пятером и батьку бить сподручнее" -поговорка такая есть.
Денис у388уа
FHR писал(а):


В стаде не любят гребанных правдорубов, на самом деле все все понимают, но сделать ничего нельзя.
Менты делали эксперимент: собрали петухов со всех зон в одну, чтоп типа защитить их от напастей, один хрен там своя иерархия образовалась как и везде, но порядки оказались жестче и кровавей.
Человек -социальное животное, а социализироваться ему помогает именно внушаемость, он пытается мимикрировать под массу, "быть как все", мода -тому подтверждение.
Вот завтра по ящику, по всем каналам начнут твердить что модно быть одноухим и через недельку в клиники выстроится очередь. И ни кто не станет загоняться "ПОЧЕМУ?" все тупо хотят быть в массе, в стаде теплей.
Лев чтобы убить бизона отбивает его от стада, поэтому логика понятна, "пятером и батьку бить сподручнее" -поговорка такая есть.
_________________


+100
CoolM
Денис у388уа писал(а):

а-а-а я понял...чем больше меседжей...тем опыта больше...ясно! И если за пустить програмку которая будет отписываться в сутки по тысченки сообщений....у нее есть возможность стать авторитетом? hehe



Ну да пожизненым авторитетом в бане 63 .

ТС не ведись как мальченка.. это ж курилка сеня тебя, завтра ты supercool
Денис у388уа
Snejno 010 писал(а):

Не а че, ТС грамотный срач развел Good


ХЕ ХЕ pst
poliman
не льсти себе, в маскву самый шлак продают. ROFL
хорошее оставляют себе Good
133
Денис у388уа писал(а):

ХЕ ХЕ


бивис? hehe
Денис у388уа
133 писал(а):

Денис у388уа писал(а):

ХЕ ХЕ


бивис? hehe


Угадал...на банан ....я отключил воду
dezruptor
DAI писал(а):

CoolM писал(а):


ДАИ ишо 280 месаг и реальных мессаг у тя будет 10000 wwow

dezruptor тут малось сливает



И правда! Спасибо!


Во-первых выслуга лет тоже еще роляет, во-вторых брысь за реальными мессагами в ветку к Торопову рассказывать как термостат менять или короткую рейку ставить...
Lednik
полина, ты опять свои выс№ры за правду выдаёшь, фантазёр-птушник 63
poliman
снегурочка, иди опрокинь синяваньки, а то что то куева петросяниш ROFL
Lednik
за то ты сегодня - сам Евгений Ваганович ROFL
poliman
свят свят свят ROFL
Денис у388уа
Человек, который кормил обезьян орехами, однажды сказал: “Дорогие обезьяны! Орехов стало мало. Теперь я буду вам давать утром только три килограмма, а вечером четыре!”. Обезьяны пришли в ярость. “Ну, хорошо, хорошо!” – рассмеялся человек, – “Я вам буду давать утром четыре, а вечером три!” Обезьяны обрадовались.

Человек этот давно умер, но продолжает управлять нами. Я не знаю его имени. Не знаю ничего, кроме этого поступка и неважно, как отношусь я к истории с обезьянами, задевает она мое достоинство или нет. Но она управляет мной. Я уже не могу делать вид, что никогда не слышал о поступке этого человека и его чудесном результате. Он давно уже истлел, а еще продолжает управлять мной. А теперь – и вами. Потому что этим поступком он вышел за пределы своей жизни. Мы чувствуем величие этого человека.

Хотите знать, какая у него была любимая песня или как звали его жену? Я тоже хочу. Почему же мы не знаем о нем больше? Потому, что смысл его жизни свелся этому поступку.

И только.
DAI
dezruptor писал(а):


Во-первых выслуга лет тоже еще роляет, во-вторых брысь за реальными мессагами в ветку к Торопову рассказывать как термостат менять или короткую рейку ставить...


Отец)), да базара нет - ты на ЛОЛе зарегился в 2002 г., а я только в 2007.
Хрен бы с ним! Но по техническим особенностям ремонта любого ВАЗа у меня особо никогда не было вопросов Хрена там обсуждать? Поэтому в профильных ветках мне тереть нечего и не о чем. На Мерсо форуме уже тоже тереть не о чем по техническим вопросам в профильных ветках. Там у меня тоже под 1000 мессаг по счетчику. Мне там скучно. Там самый ходовой ответ на любой трабл - "В сервис"))
Денис у388уа
FHR писал(а):

Денис у388уа писал(а):

кто мне объяснит почему каждый второй комент попытка меня оскорбить?? Видимо все таки я прав оказался....


В стаде не любят гребанных правдорубов, на самом деле все все понимают, но сделать ничего нельзя.
Менты делали эксперимент: собрали петухов со всех зон в одну, чтоп типа защитить их от напастей, один хрен там своя иерархия образовалась как и везде, но порядки оказались жестче и кровавей.
Человек -социальное животное, а социализироваться ему помогает именно внушаемость, он пытается мимикрировать под массу, "быть как все", мода -тому подтверждение.
Вот завтра по ящику, по всем каналам начнут твердить что модно быть одноухим и через недельку в клиники выстроится очередь. И ни кто не станет загоняться "ПОЧЕМУ?" все тупо хотят быть в массе, в стаде теплей.
Лев чтобы убить бизона отбивает его от стада, поэтому логика понятна, "пятером и батьку бить сподручнее" -поговорка такая есть.


С давних времен у негодных людей ложь и лесть в почете, а честность и правда со справедливостью преследуются. Об этом нам говорит предлагаемая басня.
Шли вместе по дороге два человека — один лжец, а другой правдивый; и на своем пути забрели они в страну обезьян. Увидев этих людей, одна из толпы обезьян — та, которая заделалась у них главной,— велела их задержать и спросить, что они о ней скажут. Она приказывает всем подобным ей обезьянам встать перед нею слева и справа длинными рядами, а для нее самой поставить трон; она так выстроила их перед собой, как будто ей приходилось видеть императора. И вот по ее приказу путников выводят на середину, и главная обезьяна спрашивает: «Кто я такая?» Лжец сказал: «Ты — император». Та опять спрашивает: «А кто, по-твоему, стоит передо мной?» Лжец ответил: «Это — приближенные твои, сановники, военачальники и прочие чины». И обезьяна велела наградить лжеца, так как эта ложь говорилась в похвалу ей и ее стае. Вот каким образом сумел он, подольстившись, всех обмануть. А правдивый человек раздумывал так: «Если так приняли и наградили этого лжеца, который все выдумал, то что же будет, если я скажу правду?» Когда он так размышлял, спросила его та обезьяна, которая желала именоваться императором: «Скажи и ты, кто я такая и кого ты видишь передо мной?» И человек, так как он всегда любил правду и привык говорить правду, ответил: «Ты — обезьяна, и эти все — такие же обезьяны, как и ты». Тотчас обезьяна приказывает растерзать его зубами и когтями за то, что он сказал правду.
Так дурные люди обычно любят зло и обман, а правду и честность терзают.
Денис у388уа
Слышали Вы когда-нибудь, как в Африке ловят обезьян?
Охотник кладёт камень, величиной с куриное яйцо в дупло дерева, диаметром примерно шесть сантиметров.
При этом он ведёт себя очень таинственно. Он видит, что обезьяны наблюдают за ним с безопасного расстояния. Его задача - как можно больше заинтересовать обезьян, поэтому он делает вид, что не замечает их. Охотник озирается по сторонам, и всем своим видом показывает, что это не просто камень, а что-то очень ценное и важное.
Затем он отходит на несколько метров и ждёт.
Тут же к дереву подбегает обезьяна и суёт руку в дупло. Она пытается достать камень, но ничего не выходит. Размер дупла слишком мал. Обезьяна в любой момент могла бы разжать кулак, высунуть руку из дупла и убежать. Но она не хочет бросать камень!
Охотник спокойно подходит и набрасывает на неё сеть.
Заметьте, обезьяна видит, как подходит охотник, но она не может решиться бросить камень!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы