Страница 2 из 2
ГАВs
Моя кошка ездила с детства и часто. Но до сих пор все равно вожу ее в переноске, так как без нее она начинает изучать салон. А так как он у меня в кожаных чехлах....то после поездки без переноски аж слезы от последствий наворачиваются (от когтей). А в переноске она мирно дрыхнет или сидит и смотрит вперед. Да и шерсть по салону не летает.
SergeySergey
Рекомендую. Лучшая кошачья переноска. Решены все проблемы, в том числе и с возможной "диуреей"! Smile
Иерихоныч
:cool: :cool: :cool: :cool: :cool:
malinka
SergeySergey блистал остроумием
Цитата:

Рекомендую. Лучшая кошачья переноска. Решены все проблемы, в том числе и с возможной "диуреей"!



Мозгов много, из ушей капают?
Жестокий ты.
Иерихоныч
2 SergeySergey

не обращайте внимания! штука просто улетная!! мы всем отделом катались со смеху!!!

пысы. а где ее можно купить?
SergeySergey
ierihon писал(а):

2 SergeySergey

не обращайте внимания! штука просто улетная!! мы всем отделом катались со смеху!!!

пысы. а где ее можно купить?


Не знаю, может где-нибудь на заводе на заказ по чертежам сделают? Очень хороший подарок собаконенавидящим-кошковладельцам! Smile
rover
Прикольно.
Помню запирал в гараже своего кота на одну ночь, чтоб мышей ловил, даже свет ему оставил включенным. А тот дрых по ходу и мыши по утру в ловушках сидят с возмущенным видом. Ну я Томпсона в салон и повез его домой, читая нотации. Кот малость офигел от смены очучений и начал скакать по салону, затем залез на заднюю полку и принялся орать истошно. Есстественно тормозят гаишники, мол документы туда-сюда... зачем кота возишь(стоило на это посмотреть: ипуганная морда кота за стеклом и нечеловеческие вопли), я да так, мыши в гараже... гаишник подумал и не найдя видимо в бортовом(головном) компьютере причины для штрафа более, чем порицание неугомонной молодежи, сказал: ехай, только смотри, как бы тебе собаку не пришлось заводить, чтоб от котов избавиться. Возле подьезда я выпустил многострадальное животное. Вел в тот день он себя тихо, только поцарапал сына, когда тот играл с ним, таская его за хвост(видать нервы, раньше кот ничего не имел против).
Еще Томпсона я возил после этого раза три, на рыбалку, к машине он привык, только ободрал все заднее сиденье. Любимое место его было на задней полке, потому и волос там было больше. А когда он вставал передними лапками на панель, в пробках на перекрестках, то маленькие дети кричали мамам: маленький тигр! (кот был здоровый, как два "стандартных" кота, одни только когти 2см).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы