Страница 3 из 18
Snejno 010
KyZZMI4 писал(а):

Думаешь многотопливный двигатель? hehe


Я думаю летом Вам с таким мотором должно хорошо быть, ты в пробке стоишь, а мотор охлаждается, все кипят, а у тебя 1.4 hehe
_Remus_
Ну поздравляю чо... А яб лучше преоро взял... lol1
кеды глухаря
5Zigen писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а накуя?


для профилактики!


я сильно подозреваю, что мехалытщ просто транспонировал свои проблемы на нормальный автомобиль, ибо прогорающие вазоглушаки и то коперативное гавно что продаётся в запчасти - это одна из любимых форм епли тазовода
5Zigen
кеды глухаря писал(а):

транспонировал


во во
транспонист!
hehe
Extreme
преору надо было брать!
кеды глухаря
ну всё вайпер, башляй за лишнюю лошадь по накрученной ставке, а реально тебе туда впихнули 80-85 63 вопщем 63 скажи большое спасибо товарищам корейским маркетологам-песдунам ROFL
FilmFilmFilm
авео то хоть цвета сочи?
ну а так в целом преора полюбасу объедет авео причём любой авео. hehe hehe
Chud
Holz писал(а):

viper31 писал(а):

1.4 на мешалке и 101 пони

Тем более говно 63


Сорта говна обсуждаем?
Ну-ну.... ROFL
AMAROCK
кеды глухаря писал(а):

ну всё вайпер, башляй за лишнюю лошадь по накрученной ставке, а реально тебе туда впихнули 80-85 63 вопщем 63 скажи большое спасибо товарищам корейским маркетологам-песдунам ROFL


Поддержу. Откуда тама 101 ? на 1.4 ? Там валы с фазовращателями ? турба ? Или ХХ 1200 и трогаться с 3000 об\мин ?
А по теме поздравляю.
FilmFilmFilm
кеды глухаря писал(а):

ну всё вайпер, башляй за лишнюю лошадь по накрученной ставке, а реально тебе туда впихнули 80-85 вопщем скажи большое спасибо товарищам корейским маркетологам-песдунам


тюменской обалсти налог на ТС отменили до 150лс.
жаль что не до 306 Sad
кеды глухаря
FilmFilmFilm писал(а):

тюменской обалсти налог на ТС отменили до 150лс.


wwow круто
alexandro70
AMAROCK писал(а):

кеды глухаря писал(а):

ну всё вайпер, башляй за лишнюю лошадь по накрученной ставке, а реально тебе туда впихнули 80-85 63 вопщем 63 скажи большое спасибо товарищам корейским маркетологам-песдунам ROFL


Поддержу. Откуда тама 101 ? на 1.4 ? Там валы с фазовращателями ? турба ? Или ХХ 1200 и трогаться с 3000 об\мин ?
А по теме поздравляю.


ездил я с Кузмичем,у него автомат,так вот его отрыв был лишь на столько я стоял шлифовал на старте...к 100 я его нагонял...
поэтому нет там 101 силы Smile
кеды глухаря
alexandro70
позырил я твою ссылку про рысь.. внушаить(ц)
походу шкода и впрямь занижает ТТХ своих машин, ибо рс-ка с разгоном 7.2с едет наравне с 330 6.5с
так что неудивительно что ты на своём овосче 75лс едешь наравне с авео типа "101" лс 63
gkbest
что не соап осуждали? 63
Extreme
слайды будут не?
кеды глухаря
gkbest писал(а):

что не соап осуждали? 63


пока тока по преоре обсудили hehe
shubin81
кеды глухаря писал(а):


походу шкода и впрямь занижает ТТХ своих машин, ибо рс-ка с разгоном 7.2с едет наравне с 330 6.5с



ну так скажем почти наравне...на шкодофоруме была темка.
суть в том что пришол какой то хер на бехе, обосрал всех, навы...бывался после чего ему предложили затестить
после затестивания выяснилось что полноприводная беха отстает (или наравне) а заднеприводная самую малость опережает...щас точно не помню нюансов...искать надо тему
alexandro70
Extreme писал(а):

слайды будут не?


сомневаюсь...похоже на Лажу Smile
gkbest
хоть валид?
Deman SPb
эх вайпер ,вайпер .. 63
alexandro70
shubin81 писал(а):

кеды глухаря писал(а):


походу шкода и впрямь занижает ТТХ своих машин, ибо рс-ка с разгоном 7.2с едет наравне с 330 6.5с



ну так скажем почти наравне...на шкодофоруме была темка.
суть в том что пришол какой то хер на бехе, обосрал всех, навы...бывался после чего ему предложили затестить
после затестивания выяснилось что полноприводная беха отстает (или наравне) а заднеприводная самую малость опережает...щас точно не помню нюансов...искать надо тему


а чего её искать то?она в РСочной на первой странице весит Smile
shubin81
alexandro70 писал(а):


а чего её искать то?она в РСочной на первой странице весит Smile



а ну тады гут...просто я на форуме был последний раз месяца два назад а в РС-ый вообще незаходил никогда.
ну таки верно я изложил иль ошибся ? supercool
KyZZMI4
AMAROCK писал(а):

Там валы с фазовращателями


Да, два фазовращателя.

alexandro70 писал(а):


ездил я с Кузмичем,у него автомат,так вот его отрыв был лишь на столько я стоял шлифовал на старте...к 100 я его нагонял...


Если бы не город, то к 120 точно догнал бы. А так после 110 я газ отпустил, да и другие машины были на дороге
alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):


а чего её искать то?она в РСочной на первой странице весит Smile



а ну тады гут...просто я на форуме был последний раз месяца два назад а в РС-ый вообще незаходил никогда.
ну таки верно я изложил иль ошибся ? supercool


так там давно не обновлялось..все с прошлого года послетех встреч так и осталось...нет Иксовая отстает,а с заднем наровне,а воторой заезд выиграла РС..если не путаю..надо читать,не особо запоминал
предлагают шитые РС вообще с М сравнивать hehe

Последний раз редактировалось: alexandro70 (16 Января 2011 23:06), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
кеды глухаря писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сильно не гоняй -развалится
а запчасти как на мерседес

Пук в космос hehe



пук?
скока стоит выхлопную новую поставить?
целиком? supercool


пардон- а накуя? wwow



а потомучто там где другие проехали он пардон глушаком зацепился
на деньги hehe

Вайпер, еще не продал? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы