Страница 30 из 199
Adelko
Цитата:

А еще тем что ход подвески зависит от пружины, и что типо витки могут все сомкнуться и амо не сможет двигаццо


Мне лично, извините за выражение, не в падлу, признаться что я чего то не знаю или где то ошибаюсь. Но меня напрягает когда на нормальные просьбы объяснить в чем именно я не прав меня отсылают к каким-то абстрактным многостраничным темам или просто пафосно намекают что я мудак. Пока я придерживаюсь вышеозвученных тезисов. Если говорить не протазовскую подвеску, точных характеристик которой я не знаю, а про абстрактную, то не вижу никаких причин считать пружину лимитирующим фактором хода подвески неверным мнением. Если пружина в полностью сжатом состоянии имеет длину больше чем амортизатор с полностью утопленным штоком, то чеб нет то?
х123ас
Ars Longa писал(а):

Если пружина в полностью сжатом состоянии имеет длину больше чем амортизатор с полностью утопленным штоком, то чеб нет то?
_________________


Такого быть не может, иначе пружинам настанет пестец довольно быстро.
Adelko
Возможно да, это была чисто теоретическая выкладка Pardon
Serg_x
beavis писал(а):

NFSMW писал(а):

наверно, надо дуть к электрику


наверное надо мост все-таки смотреть Wink


Это точно. Не надо было вообще трогать регулятор supercool
NFSMW
Serg_x писал(а):

Это точно. Не надо было вообще трогать регулятор


Многие говорят здесь, что дело как раз в нём, хотел ИНО поставить, да и ладно хоть зря пайкой не занялся, а почему тогда с разными Рн мост ведёт по-разному этот как раз свидетельствует, что он, неисправен? Smile
Kirill111
Ars Longa писал(а):

Если пружина в полностью сжатом состоянии имеет длину больше чем амортизатор с полностью утопленным штоком, то чеб нет то?

ДЕло в том что еще ни единому далпайопу, даже сказочному, не пришла в голову мысль создать такую подвеску. Не гвооря уж о серийных машинах. Если короче - "нет, сынок! Это фантастика!". Pardon
SOF
ppc

NFSMW

ты походу РН хреновый купил
вот и все
мерцание - это 100% РН
было дважды такое sctt
NFSMW
SOF
Надеюсь, если дело в этом, куплю опять за 125 рублей, но всё равно завтра с утра к электрику, надеюсь у него будет РН свой рабочий, чтобы проверить, ну вообще объясню ситуацию всё, пусть проверяет проводку вообще, блин не одно, так другое Sad
SOF
пусть смотрит..
паходу тебе и аккамуль теперь новый надо скоро брать..
покатался ты на своем нормально hehe
supercool

не совсем в 0 разрядил то? Smile
NFSMW
SOF писал(а):

паходу тебе и аккамуль теперь новый надо скоро брать..


Зарядим Smile
P.s. Лучше скажи какой у тебя РН стоит сейчас?
Kirill111
Мерцание - это 100% наука о говяных тазовых контактах. Где-то что-то снова окислилось, нада опять куда-то лезть и что-то зачищать. 100% это вылечит мерцание - проверял 100 раз. Опять начало мерцать недавно. Пошло оно в йух, ипаться на морозе с этим говномобилем нет никакого желания. bbbee
Kirill111
Вы хотели здорово провести вечер? Хотели покататься на бубликах с горы в Переделкино? Всего полчаса езды от дома. Веселый вечер. Назначили встречу с друзьями? Позвонили им и сказали что выходите из дома и будете через полчаса? Они вас уже ждут?

Идите нахуй - у вас ТАЗ. Он хер заведется, вы на морозе будете долго колупаться, стреляя из глушителя на весь двор, стоя под презрительными взглядами со всех окрестных многоэтажек, будете заново снимать аккумулятор, идти его заряжать и думать что же дэфануло - провода или МЗ? А еще вы полезете в инет искать круглосуточные автозапчасти, т.к. завтра утром вам надо будет песдовать на работу на чем-то. А эти круглосуточные автозапчасти в епенях, а аккумулятор только начал заряжаться. Ах да, вы не забыли позвонить друзьям и сказать что не приедете?

Никому это говно не нужно - дешево отдам, если прямо щас возьмете?
epatazh
Kirill111

спокойно. оно заведетцо. надо только верить Razz
Adelko
Оглашай список запчастей с ценами Smile если уж решился
Kirill111
За сколько этот кусок говна на продажу можно вывесить?
epatazh
Kirill111

тысяч 130 думаю. реально. даже может чуть больше.


валы есичо заберу ) если они не совсем умерли.
Kirill111
За 130 пусть он гниет в аду bbbee
Adelko
В смысле мало? ) ну разбирай на запчасти, собирай сток. Представляю правда этот процесс.. Smile
epatazh
Кириллу остописихуебенило ездить на тазу 63
NFSMW
Kirill111
Да, твоя реакция понятна, а вот как снова заработает и расхочешь продавать Smile
Kirill111
NFSMW писал(а):

Kirill111
Да, твоя реакция понятна, а вот как снова заработает и расхочешь продавать Smile

Понимаешь, это уже не первый и не десятый даже раз. Я каждый раз его прощал, ибо в некотором смылсе это говно мне уже родное. Но сейчас единственный его шанс не продаться - дожить до весны, до сезона спринтов. То что машину я буду менять - это уже 150% решено. И в принципе лишние 150 тыщ мне для покупки новой не помешали бы.
ALE][ANDR
Kirill111, что планируешь покупать взамен?
Timonz
Код:

что планируешь покупать взамен?


Сперва Сивик, потом БМВ hehe
#МиХа#
Kirill111 писал(а):

Вы хотели здорово провести вечер? Хотели покататься на бубликах с горы в Переделкино? Всего полчаса езды от дома. Веселый вечер. Назначили встречу с друзьями? Позвонили им и сказали что выходите из дома и будете через полчаса? Они вас уже ждут?

Идите на*уй - у вас ТАЗ


pst pst pst
Un-real
Kirill111 писал(а):

За сколько этот кусок говна на продажу можно вывесить?


ppc
вывесить за 150, за 130 уйдет я думаю. Главное не забудь "сель поехаль в гонках не учавствовала ездил пенсеонер на дачу из деревни"
Чо когда едем бумеры смареть? frend
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы