Страница 31 из 199
KyZZMI4
Kirill111
В курилке Турер В, последний из Туреров появился, смотри, может Жезет тебе его уступит Smile

Последний раз редактировалось: KyZZMI4 (17 Января 2011 01:00), всего редактировалось 1 раз
Un-real
KyZZMI4 писал(а):

В курилке Турер В, последний из Туреров появился, смотри, может жезет тебе его уступит


кыш, Кирюшо уже почти в нашей секте пропеллеров pst
KyZZMI4
Un-real
А там 280 лошадей, самоблок в заднем мосту, автомат, легендарная надёжность 6 цилиндрового 2,5 литрового 1JZ-GTE, с которого без проблем лёгким бустапом снимается около 300 лошадей, который с не большими доработками выдает под 500 лошадей, и который меняется на ещё более легендарный и ещё более надёжный 6 цилиндровый 3х литровый 2JZ-GTE, который выдаёт всё те же 280 лошадей в стоке, но без проблем выдерживает мощность в 1000 лошадиных сил. pst
Un-real
KyZZMI4 писал(а):

А там 280 лошадей, самоблок в заднем мосту, автомат, легендарная надёжность 6 цилиндрового 2,5 литрового 1JZ-GTE, с которого без проблем лёгким бустапом снимается около 300 лошадей, который с не большими доработками выдает под 500 лошадей, и который меняется на ещё более легендарный и ещё более надёжный 6 цилиндровый 3х литровый 2JZ-GTE, который выдаёт всё те же 280 лошадей в стоке, но без проблем выдерживает мощность в 1000 лошадиных сил.


там нет легендарного пропеллера supercool
потом налог на 280 пони никто вроде не отменял cry
KyZZMI4
Un-real
Всё рассчитано, оформлен как 180 Smile Только вот его vva53 хочет брать, но может уступит форумчанину hehe
diimm
Un-real
diimm писал(а):

Стоит ли брать?


чет совсем беспонтовые...


KyZZMI4 писал(а):

Всё рассчитано, оформлен как 180


все это прекрасно, но у нас налоговая взяла дурную привычку считать налог не по ПТС, а по каталогам... не знаю, есть ли там конечно этот японский раритет =) но со СТИхами и развалюшенами говорят перестало прокатывать (годов выпуска так где-то 2003 я в свое время приценивался)
Andrew White
diimm
это ковка вроде че им будет то??? Самое главное, чтоб не треснутые. А покраска это дело решаемое...
KyZZMI4
Un-real
Подставно! Хрен знает как он на 180 оформлен, Марков в 180 лошадей и не было... Ну с Эво то всё понятно, там 280 без вариантов, ну или 260 на автомате кажется. А в БМВ сколько сил?
Gloom
ковка, не особо симпатишная, но если не мятая и треснутая то пойдет Smile
p.s.
хотя даже по фото видно, что правый диск по внутренней стороне сверху замят
Andrew White
Kirill111 писал(а):

Вы хотели здорово провести вечер? Хотели покататься на бубликах с горы в Переделкино? Всего полчаса езды от дома. Веселый вечер. Назначили встречу с друзьями? Позвонили им и сказали что выходите из дома и будете через полчаса? Они вас уже ждут?

Идите нахуй - у вас ТАЗ.



Прямо как у меня...

Вы здорово отдохнули в компании лучших друзей? Провели выходные за городом? Среди свежего воздуха и очаровательных пейзажей... Все уже все прибрали в доме и упаковали сумки??? Готовы выезжать домой??? Пришли с тяжелющими сумками к машине?
Ключ на старт и поехали????
А вот херушки Вам - у Вас ТАЗ...

Потом возбращение домой и час ожидание помощи из близлежащей деревни в виде бухого сторожа на ниве hehe Потом мерзлявыми руками подсоединение провода и ещё куча ожидания пока акум зарядиться...
Опять ключ на старт и поехали... А хер там.
Пиндяр, братик, в багажник за ключами, чтобы махнуть акум с машины на машину...
Ключ на старт! Хрен. Ключ на старт. Хрен. Вот тут ты начинаешь волноваться. Из последних сил на старт... Ееее, деточка, завелась.

До дома долетел на одном дыхание видно чувствовал, что я на него зол...

ПС На самом деле в моей истории виноваты 4 пьяных чудака. Которые 2 раза без проблем гоняли на ТАЗу за алкоголем. И даже не соизволили нормально дать поработать ТАЗУ, а уж тем более занести аккумулятор в дом... Да и ваще я знал что акум у меня херовый, но поменять на хороший мне его с сентября всё лень supercool
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

Вы здорово отдохнули в компании лучших друзей? Провели выходные за городом? Среди свежего воздуха и очаровательных пейзажей... Все уже все прибрали в доме и упаковали сумки??? Готовы выезжать домой??? Пришли с тяжелющими сумками к машине?
Ключ на старт и поехали????
А вот херушки Вам - у Вас ТАЗ...


Примерно тоже было на новогодних, завелись нормально, всё забрали (кроме пельменей, про которые вспомнили, когда уехали), пробуем выехать, хрен, буксует, в раскачку, толкать вытолкали! Шестёрка совершенно не хочет ехать по снегу, хотя и резина зимняя. Ползём по дачной дороге, снег до диска в гору заползли, выезжаем на трассу а там вообще жесть! Фары почти не светят, снег валит жутко, дальний отражаясь от снега слепит. Фуры идут точно по центру дороги, классику болтает, удержать очень сложно, стёкла запотели. Доехали 3 км до заправки, попили кофе и поехали пережидать снегопад назад hehe Вот так мы с другом пытались выехать 7 января с дачи Smile В итоге 8 всё равно забыли пельмени на даче hehe Кстати задом вперёд классика едет ещё хуже, чем мордой вперёд.
KyZZMI4
Andrew White писал(а):

ПС На самом деле в моей истории виноваты 4 пьяных чудака. Которые 2 раза без проблем гоняли на ТАЗу за алкоголем.


Пешком надо ходить! И полезно и безопасно Smile
ГЫ-ГЫ
KyZZMI4 писал(а):

Andrew White писал(а):

ПС На самом деле в моей истории виноваты 4 пьяных чудака. Которые 2 раза без проблем гоняли на ТАЗу за алкоголем.


Пешком надо ходить! И полезно и безопасно Smile


Спать в такое время надо Razz Razz Razz
KyZZMI4
ГЫ-ГЫ
Пожалуй я этим и займусь. Просто без ноута не удобно, привык с ноутом лежишь, спать захотел, закрыл и спишь. А за компом сидишь и спать не хочется, а если захотел, то пока свет выключишь, ляжешь уже и сон прогнал...
diimm
Да мне эти дицки с заделом на будущее так сказать, на следующюю зиму.
Gloom писал(а):

p.s.

хотя даже по фото видно, что правый диск по внутренней стороне сверху замят


помоему это всётаки литьё...
ладн... посмотрим все фото потом решим.
diimm
Чот меня уже бреют походу, с доставкой не хотят хозяева заморачиваться. cry
Un-real
KyZZMI4 писал(а):

А в БМВ сколько сил?


в разных по разному hehe
у меня 530я - 231, если брать 540ю - то будет 286, что не айс по налогам.
Кирюшо вроде по-скромнее думает.
KyZZMI4
Un-real писал(а):

в разных по разному hehe


Это понятно hehe
Я имел в виду, что Кирилл собирается покупать? Smile
Kirill111
diimm писал(а):

помоему это всётаки литьё...

Это древняя ковка
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Я имел в виду, что Кирилл собирается покупать? Smile


Че-нить такое:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7891016-2ba0.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7863787-8511.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/8574992-19fb.html
Serg_x
epatazh писал(а):

Кириллу остописихуебенило ездить на тазу


pst
Serg_x
Kirill111 писал(а):

Че-нить такое:


Come back 90е... ROFL
_08_brOther
Кирилл, привет.
а почему БМВ? а не мерс .или ауди? машимна последняя не очень. Черные колеса не нравятся... не бери её Smile
Alex_21124
Да, действительно чего все тут склоняются в пользу бмв или хонды?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 31 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы