Страница 5 из 14
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

SMF
Дорожный просвет (мм): 139
http://www.autoskd.ru/pub.html?docid=695


Ага... точно... а на драйв.ру указывают почему-то 158.
XTC
Кстати, а почему ТС Теану не рассматривает?
Что там, все плохо?
Jackal
SMF писал(а):

Вообще автор хочет купить нижние комплектации машин Д класса, поэтому нужно их и рассматривать. 800-950 тыр.
Мондео Титаниум механика 145


Это что титаниум "нижняя комплектация"? А гия, тренд и амбиент тогда какие, ниже нижней?
STAS152005
Jackal
Он просто хотел сказать что можно взять за эту сумму...
pklyonov
SMF писал(а):

Вообще автор хочет купить нижние комплектации машин Д класса, поэтому нужно их и рассматривать. 800-950 тыр.
Мондео Титаниум механика 145

В конфигураторе фордовском мондео-седан титаниум за 970 будет с 200 л.с. и новомодным автоматом а-ля ДСГ.
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

В конфигураторе фордовском мондео-седан титаниум за 970 будет с 200 л.с. и новомодным автоматом а-ля ДСГ.


Я отталкивался от того, что автор готовит 800 тыр., ну максимум напряжется до 950.
STAS152005 писал(а):

Jackal
Он просто хотел сказать что можно взять за эту сумму...


Да, немного не правильно выразился, спасибо за пояснение...
STAS152005
SMF писал(а):

автор готовит 800 тыр., ну максимум напряжется до 950.


Тогда ему надо смотреть С-класс навороченный...Того же Фокуса в полном фарше...
Spooler
XTC писал(а):

Кстати, а почему ТС Теану не рассматривает?
Что там, все плохо?



Где то я читал что на тиану очень завышены цены на запчасти и обслуживание. по этому ее и не рассматриваю.
Муса Джалиль
В Теане ЕСП только в верхних комплектациях...
Lexei2007
Бери скаута и не парь мозг.
Spooler
Мужики поездил я на тест-драйве. ну что могу сказать соната оборвала все ожидания. Ждал я совсем не того от нее. Жестковата подвеска, вобзем на любителя, она короткоходна.Сзади пассажира на кочках подкидывало. движок при высоких оборотах сильно отдает свой голос в салон, при этом звук какой то как у бензопилы, визжащий. Вобщем 900 крублей я не готов отдать за данный авто. Далее был суперб, что сказать, он затмил сонату полностью, разница почувствовалась сразу, начиная от двигателя у которого офигенный подхват, комфортная подвеска, сзади места просто море. Вобщем все сошлось на том что заказал я этот суперб, в апреле приедет.

а теперь вопрос, что не так сделал?вобщем поругайте,
Роман-НН
Spooler
Из этих двух я безоговорочно за СуперБ. Аляпистая Соната с претензией "хочу быть Мерседесом" идет лесом... Кстати, тут у знакомого на новой Сонате (фулл комплектация) выяснилось, что нет обогрева зеркал.... Он аж при%ел от такого "открытия". Не знаю в чем косяк - в комплектации или в сборке, но это факт.
Maratos
Роман-НН писал(а):

Spooler
Из этих двух я безоговорочно за СуперБ. Аляпистая Соната с претензией "хочу быть Мерседесом" идет лесом... Кстати, тут у знакомого на новой Сонате (фулл комплектация) выяснилось, что нет обогрева зеркал.... Он аж при%ел от такого "открытия". Не знаю в чем косяк - в комплектации или в сборке, но это факт.



+10000. Суперб рулит!
shubin81
короче если по русски - практически оказалось что соната кусок гавна за дорого, что вобщем и было понятно... однако некоторые тут теоретизировали что это кууллл-авто
Maratos
shubin81 писал(а):

короче если по русски - практически оказалось что соната кусок гавна за дорого, что вобщем и было понятно... однако некоторые тут теоретизировали что это кууллл-авто



Еще хендай делает какой-то представительский авто по цене мерина. Интересно какой дурень возьмет?
shubin81
хундай эквис
http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/2687b1d4g2947/36775/
3.3млн

хундай женезис
http://autorambler.ru/catalogue/Hyundai/2525b1g609/38326/
3.2млн

бугагагага ROFL pst

мож и правда лучше мерен или инфинити купить ?
dezruptor
Роман-НН писал(а):

Кстати, тут у знакомого на новой Сонате (фулл комплектация) выяснилось, что нет обогрева зеркал.... Он аж при%ел от такого "открытия". Не знаю в чем косяк - в комплектации или в сборке, но это факт.


Как выяснили? Включили обогрев зеркал, а оно не греет зеркала? Расскажи если будет возможность чем закончилось (дилер что сказал), интересно.
dezruptor
shubin81 писал(а):


мож и правда лучше мерен или инфинити купить ?


Для тебя шкода - дорого, о каком мерене и инфинити ты речь ведешь? ))
shubin81
dezruptor писал(а):

shubin81 писал(а):


мож и правда лучше мерен или инфинити купить ?


Для тебя шкода - дорого, о каком мерене и инфинити ты речь ведешь? ))



откуда ты сие сабже выкопал ?? думал все выхи ? ROFL
кеды глухаря
Spooler писал(а):

Мужики поездил я на тест-драйве. ну что могу сказать соната оборвала все ожидания. Ждал я совсем не того от нее. Жестковата подвеска, вобзем на любителя, она короткоходна.Сзади пассажира на кочках подкидывало. движок при высоких оборотах сильно отдает свой голос в салон, при этом звук какой то как у бензопилы, визжащий. Вобщем 900 крублей я не готов отдать за данный авто. Далее был суперб, что сказать, он затмил сонату полностью, разница почувствовалась сразу, начиная от двигателя у которого офигенный подхват, комфортная подвеска, сзади места просто море. Вобщем все сошлось на том что заказал я этот суперб, в апреле приедет.

а теперь вопрос, что не так сделал?вобщем поругайте,


всё правильно сделал Good
з.ы. ничего удивительного кстате, суперб- одна из лучших машин в классе, а учитывая цену - лучшая. соната - просто очередной корейский авто для сшп.
dezruptor
shubin81 писал(а):

откуда ты сие сабже выкопал ?? думал все выхи?


Ездеешь ты же на 15й, шкода все еще гниет в гараже или уже продал? Wink

кеды глухаря писал(а):


всё правильно сделал
з.ы. ничего удивительного кстате, суперб- одна из лучших машин в классе, а учитывая цену - лучшая. соната - просто очередной корейский авто для сшп.


Правильно, наверное. Учитывая ликвидность, уже проверенность модели временем и т.п.

По теме у сонаты два явных плюса будет - лучшая комплектация и большая безопасность.
shubin81
dezruptor писал(а):

Ездеешь ты же на 15й, шкода все еще гниет в гараже или уже продал? Wink



тебе зачем ?? мне вот неинтересно что у тебя гниет в гараже - ниво 1.7 или соната 2.7...или обе Pardon
shubin81
dezruptor писал(а):

и большая безопасность.



на это ты откуда взял ?? ROFL ссылки, каменты ? supercool
dezruptor
shubin81 писал(а):


тебе зачем ?? мне вот неинтересно что у тебя гниет в гараже - ниво 1.7 или соната 2.7...или обе


Я виртуально не решаю мерс мне купить за 3 ляма или инфинити. Твои потуги с учетом что тебе дорого было ездить на шкоде, а потому ездил (или ездеешь, не знаю...) на 15й комичны Pardon

shubin81 писал(а):


на это ты откуда взял ?? ссылки, каменты ?


Или ты не осилил, или все прогулял. Ищи сам.
Spooler
Единственно что наверно до сих пор пугает, так это турбина на супере, но удовольствия от езды хоть отбавляй, вчера час ездил на ней. Попробовал все что можно, и как можно, и в горку, и по прямой, и по ямкам. вобщем восторга она доставила уйму. Присев в суперб и поехав сразу заметно было огромное отличие от Сонаты, такое как шумка, в машине тишина. разговаривали с менеджером можно сказать шепотом, и это при том что двигатель я крутил до 5000, на сонате при 3500 уже был слышен отчетливый визг, который потом не слабо усиливается. Минусом Сонате не удобная посадка, может мне так показалось, но я долго искал себе положение седла, чтобы было комфортно, очень высоко сделана у нее панель. Еще одно отличие это отделка и пластик салона, суперб тут явный победитель.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы