Страница 4 из 47
DerDen
был как то в проект оги, такой чето из него говносральник сделали cry
Holz
Chud писал(а):

ночные клубы не люблю

Чтобы так говорить, надо туда хоть раз сходить, но пройти фейс-контроль для тебя не реально. 63
Перец
afil писал(а):

Блин, не засирайте тему.
Перец, давай фото и историю про БЧД.



Фото позже будут, девченки пришлют, сразу выложу, а история забавная, короче у стойки в клубе стою, потягивю колу со льдом и лимоном, рябом тусят две девченки, одна блондинка, вторая шатенка, стоят фотают большой зеркалкой бутылки в баре. Ну я им взял по мохито, они тут же меня облепили, начали рассказывать о себе, спрашивать чем я занимаюсь, очень удивились, что я не пью, на лице блондинки даже легкое замешательство, и усилинные предположения, с чем это связанно... Ну в общем с ними все просто, я их грузанул про свою работу, мегамосты, мегасистемы в интересах государства, мегапроекты к олимпиаде и все в этом духи, рассказал какой я супергерой, пр то, что мои статьи в журналах печатают, у блондинки легкое помешательство, связанное с усиленным мыслительным процессом, который был прерван походом на улицу проветриться и покурить, на улице она сказала, что нифига не поняла чем я занимаюсь, тогда я щелкнул сигой черного мегажипа, реакция длилась доли секунды, затем она заявила, что через пять песен можно поехать к ней домой...
dorinspector
Перец писал(а):

Ну в общем с ними все просто, я их грузанул про свою работу, мегамосты, мегасистемы в интересах государства, мегапроекты к олимпиаде и все в этом духи, рассказал какой я супергерой, пр то, что мои статьи в журналах печатают, у блондинки легкое помешательство, связанное с усиленным мыслительным процессом, который был прерван походом на улицу проветриться и покурить, на улице она сказала, что нифига не поняла чем я занимаюсь,



там такое можно обсуждать? wwow Сходить чтоль хоть раз?
Axel_Foley
Перец писал(а):

тогда я щелкнул сигой черного мегажипа, реакция длилась доли секунды, затем она заявила, что через пять песен можно поехать к ней домой...


63 Good
alexandro70
dorinspector писал(а):

там такое можно обсуждать? Сходить чтоль хоть раз?


конечнО,но для начала хотя бы
Перец писал(а):

я щелкнул сигой черного мегажипа

Good
dorinspector
alexandro70 писал(а):

я щелкнул сигой черного мегажипа



напрокат у кумы БМВ-х5 возьму. правда он серый. Пойдет? hehe
Перец
dorinspector писал(а):

alexandro70 писал(а):

я щелкнул сигой черного мегажипа



напрокат у кумы БМВ-х5 возьму. правда он серый. Пойдет? hehe



Пойдет конечно, кстати бюджет вышел - 300 руб. три стакана сока, пил я и три мохито девченкам, под тыщу все, еще 500 руб вход, где то все 1800 руб. бензин и аммортизацию не считал, блондинка проживает в Царицино, недалеко от тебя, кстати.
dorinspector
Перец писал(а):

Пойдет конечно, кстати бюджет вышел - 300 руб. три стакана сока, пил я и три мохито девченкам, под тыщу все, еще 500 руб вход, где то все 1800 руб. бензин и аммортизацию не считал, блондинка проживает в Царицино, недалеко от тебя, кстати.



вот ,едрен батон. Надо для эксперимента глянуть -14 или калина покатят?
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

Пойдет конечно, кстати бюджет вышел - 300 руб. три стакана сока, пил я и три мохито девченкам, под тыщу все, еще 500 руб вход, где то все 1800 руб. бензин и аммортизацию не считал, блондинка проживает в Царицино, недалеко от тебя, кстати.



вот ,едрен батон. Надо для эксперимента глянуть -14 или калина покатят?



Х/з, но блондинку ты покормить захочешь сразу же, а так там были дамы в теле, вот где они живут не узнавал.
Колян90
А почему только через 5 песен? Вот был бы на ха5 , так она сразу бы в гости пригласила 63 Был похожий случай, когда у друга была 535 е39. Приехали летом в клуб, выцепили двух лиц прекрасного пола, стоим на улице с ними, курим, клоним тему чтобы пойти к ним в гости на чай с пряниками, они ни в какую, мол типа мы хотим еще потусоваться, да и типа мы вас первый раз видим и все такое... Мы им говорим: "ну ладно, тогда мы домой поехали, созвонимся". И идем по направлению к бехи, друг пикнул сигналкой, эти клухи кричат может вы нас по домам подбросите 63 Мы тогда выпали над ними. Лет уже по 20-22, а ведут себя как 15-ти летние девочки, которые увидели красивую машинку Pardon
Перец
Колян90 писал(а):

А почему только через 5 песен? Вот был бы на ха5 , так она сразу бы в гости пригласила



ха5 уже была, раскрыл тему в другом разделе, у меня внушительней, еще и задние фары прошпорт Good

5 песен, это потому что только вроде растанцевались, да и подругу бросать она не хотела, мы ее до дома добросили.
dorinspector
Перец писал(а):

ха5 уже была, раскрыл тему в другом разделе, у меня внушительней, еще и задние фары прошпорт



5 песен, это потому что только вроде растанцевались, да и подругу бросать она не хотела, мы ее до дома добросили.



а в Царицыно где там, если не секрет?
Перец
Колян90 писал(а):

535 е39



на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63

кстати там камри в последнем кузове таксовала и минивэн киа тоже не старый, приоры, двенашки, а вот классики не было.
Перец
dorinspector писал(а):

Перец писал(а):

ха5 уже была, раскрыл тему в другом разделе, у меня внушительней, еще и задние фары прошпорт



5 песен, это потому что только вроде растанцевались, да и подругу бросать она не хотела, мы ее до дома добросили.



а в Царицыно где там, если не секрет?



с каспийской и куда то дворами, ближе к каширке, я точно улицу не знаю, там мудрено ехали, она дорогу показывала, причем сначала до метро доехали, т.к. она не знает как на машине заезжать. помнит как пешком идти
Колян90
Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

535 е39


на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63


так у нас икрой не срут 63, народ не избалован дорогими иномарками
Перец
Колян90 писал(а):

Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

535 е39


на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63


так у нас икрой не срут 63, народ не избалован дорогими иномарками



даешь москвосрач на сто страниц gpn
Колян90
Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

535 е39


на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63


так у нас икрой не срут 63, народ не избалован дорогими иномарками



даешь москвосрач на сто страниц gpn


сплюнь 63
Skiff
Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

535 е39


на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63


так у нас икрой не срут 63, народ не избалован дорогими иномарками



даешь москвосрач на сто страниц gpn


+100!!!
Перец
Skiff писал(а):

Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

Перец писал(а):

Колян90 писал(а):

535 е39


на таких у нас азеры таксисты у клуба клиентов ждут 63


так у нас икрой не срут 63, народ не избалован дорогими иномарками



даешь москвосрач на сто страниц gpn


+100!!!



давайте gpn

MEPHI_Aahz
Перец писал(а):

у стойки в клубе стою, потягивю колу со льдом и лимоном, рябом тусят две девченки, одна блондинка, вторая шатенка, стоят фотают большой зеркалкой бутылки в баре. Ну я им взял по мохито, они тут же меня облепили, начали рассказывать о себе, спрашивать чем я занимаюсь, очень удивились, что я не пью, на лице блондинки даже легкое замешательство, и усилинные предположения, с чем это связанно... Ну в общем с ними все просто, я их грузанул про свою работу, мегамосты, мегасистемы в интересах государства, мегапроекты к олимпиаде и все в этом духи, рассказал какой я супергерой, пр то, что мои статьи в журналах печатают, у блондинки легкое помешательство, связанное с усиленным мыслительным процессом, который был прерван походом на улицу проветриться и покурить, на улице она сказала, что нифига не поняла чем я занимаюсь, тогда я щелкнул сигой черного мегажипа, реакция длилась доли секунды, затем она заявила, что через пять песен можно поехать к ней домой...


пипец.
ты снял ее на древний Тахое предыдущего поколения??? на этот негламурный не шибко дорогой ЖЫП? Это даже не е53... Sad

nea


Кстати, в Тахе на заднем сиденье наверное просторно даже для троих...
dorinspector
Перец писал(а):

с каспийской и куда то дворами, ближе к каширке, я точно улицу не знаю, там мудрено ехали, она дорогу показывала, причем сначала до метро доехали, т.к. она не знает как на машине заезжать. помнит как пешком идти



ой, ипучий случай..... hehe
Chud
Колян90 писал(а):

так у нас икрой не срут


А у нас без этого никак. Надоело, а чо делать?
Не поймут ведь, вот сижу, давлюсь, ложками ее в себя, ложками....
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):


ты снял ее на древний Тахое предыдущего поколения??? на этот негламурный не шибко дорогой ЖЫП? Это даже не е53... Sad

nea


Кстати, в Тахе на заднем сиденье наверное просторно даже для троих...



покую, главное большой и черный Good

на соап не пробовал, а таха не старая, 06-го года всего Razz

сидения окуительные, там даже три кресла детские изофикс поставить можно сзади, крепления есть на всех трех секциях.

Соапов не видел у клуба lol1
Chud
Перец писал(а):

Соапов не видел у клуба


Какие клубы? Они все у ашанов трутся за перчиками. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы