Страница 33 из 199
epatazh
NFSMW

при печке на 2 режим, фарах, магнитолла, подогрев попы на одну сидушку напруга на ХХ 14.2

так что маловато у тебя.
NFSMW
Kirill111
epatazh
Ну не знаю, всё же лучше вчерашних моих 12 Smile раньще так же было, но напряжение прыгало и моргало, теперь не прыгает практически и не моргает на хх Smile
Kirill111
12 - это не только отсутствие зарядки, но и мертвый аккум Pardon
BEAST607
х123ас писал(а):

BEAST607 писал(а):


Буду ставить его полностью, и 5 тож, в будущем возможно 6я будет.


Ух, с родной 5ой это будет что то))) Валить должно зачётно rlzz



Да нормально думаю, я можно сказать на ней в основном и езжу, в 7м 5я, как в 18м 4я, так что норм)) на 70 км 3000об.

Цитата:

BEAST607 писал(а):
Теперь и я стал счастливым обладателем 7го ряда.


Поздравляю!Сколько за радость отвалил?



Да честно, ваще повезло 6000рэ с парой 4.1.
NFSMW
Kirill111
Вот может у меня аккум не зарядился, после вчерашней поездки со сломанным РН? Smile
Kirill111
NFSMW писал(а):

Kirill111
Вот может у меня аккум не зарядился, после вчерашней поездки со сломанным РН? Smile

Если ты с него завелся - значит он еще не разрядился Wink
NFSMW
Kirill111 писал(а):

Если ты с него завелся - значит он еще не разрядился


Я вчера когда ехал на сломанном РН, у меня музыка вырубаться начала, и выключил и фары и печку, до дома просто доехал так, т.е он помирал не до конца, но сел прилично, раз музыку стало вырубать Wink
ALE][ANDR
Вобщем, съездил-сделал фото головки, трещины и загнутых клапанов. Теперь очень важно ваше мнение, передовики эволюции 16вэ: стоит ли брать ее за 4000р, варить(50р/см аргонной сварки), править верхнюю плоскость и менять клапана. Или нуегонафиг?



beavis
не ну это ерунда. В этом месте и без сварки максимум просто потеть маслом будет. Думаю надо брать если других косяков нет
ALE][ANDR
beavis писал(а):

е ну это ерунда. В этом месте и без сварки максимум просто потеть маслом будет. Думаю надо брать если других косяков нет


Спасибо за положительное мнение.
Кстати, по фото колодца можно ли сказать: головка старого образца, или нового(есть или нет колбы с резиновыми кольцами). Сам весь как кантуженый весь день-с подругой по больницам целый день. Положил в в стационар-потом уже поехал фоткать-ваще не до головки как то было. Sad
Вот более крупное фото трещины:

Последний раз редактировалось: ALE][ANDR (17 Января 2011 19:23), всего редактировалось 1 раз
Serg_x
ALE][ANDR
Вроди бы башка нового образца, с литыми колодцами.
Санёг
ALE][ANDR писал(а):

Вот более крупное фото трещины:

бери башню, это Н.О.
Serg_x
ALE][ANDR писал(а):

Вот более крупное фото трещины:


Да это херня а не трещина. Замажешь герметиком и намана Razz
ALE][ANDR
Спасибо за советы. Завтра съезжу заберу.
Верхняя плоскость фрезеруется без проблем и других каких то особенностей?
Лучше эту постель распредвалов притянутой к головке фрезеровать, или можно отдельно?

Еще вопрос: если уж без вариантов придется менять клопы-думаю купить и поставить сразу облегченные. Как отношение к облегченным клапанам ФОР-МАШ? http://www.for-mash.ru/product_13.html
KyZZMI4
Kirill111
Автомат или ручку ищешь? Или пофиг что попадётся? Smile
ArturVrn
Подскажите, подойдет ли ГБЦ от Калины 1.6 8 клапанов, на 2114 1.5?
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

Kirill111
Автомат или ручку ищешь? Или пофиг что попадётся? Smile

Предпочтительнее автомат, но в принципе пофиг
epatazh
Kirill111

ты уже готов разобрать такое



63
Un-real
epatazh писал(а):

ты уже готов разобрать такое


хуле там задомкратит зимой в сугробе, скинет по быстрому, в багажнике переберет и поставит обратно pst Сломавшиеся элементы заменит чем-нибудь от таза, что влезет rlzz
epatazh
Un-real

я тож так думаю hehe
ST_13
ArturVrn писал(а):

Подскажите, подойдет ли ГБЦ от Калины 1.6 8 клапанов, на 2114 1.5?


Подойдет, только КС в калиновской больше.
Kirill111
epatazh
Накуя разбирать, если можно махнуть в сборе Pardon
S31
Kirill111 писал(а):

epatazh
Накуя разбирать, если можно махнуть в сборе Pardon



На 18+4.13+блока....шоб ехало нормально rlzz
epatazh
S31

боюсь 18+4.13+блока в такой коробке будет болтаться как Г в проруби hehe
maclein
это тут сёдня штраф пришол за привышение на 34км\ч, на сумму 300р. тут дето по флуду отписывали если в течении 100 дней с момента нарушения не прикопались то пофигу, но смутило воть чё на обратной стороне есть сноска на статью 20.25 неуплата штрафа влечёт наложение административного штрафа в двойном размере или арест на 15 суток.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы