Страница 37 из 163
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Тебя лежачего хоть раз ногами били?


меня били. я лежал не рыпался закрыв голову руками. был бы травмат и я за ним потянулся пропустил бы нехилую подачу в бубен и возможно выключился бы. вот так



А я лежал и отбивался - все ноги в шрамах... Был бы травмат - ребята тоже огребли бы по полной... А так счет 1:1
Раманыч
STAS152005 писал(а):

Реально пистоль еще может помочь если ты заранее достал и держишь дистанцию...


Да ну чушь, Стас, если бьют не молотками то вполне даже сможешь и достать и применить nea
Extreme писал(а):

меня били. я лежал не рыпался закрыв голову руками. был бы травмат и я за ним потянулся пропустил бы нехилую подачу в бубен и возможно выключился бы. вот так


Был бы травмат, уж как нибуть да исхитрился бы его достать и применить. Нет в этом ничего сверхестественного, просто надо маневрировать - изворачиваться, чтоб попасть не просто было Wink
Deman SPb
Серго К.
Если у тебя случается конфликт с человеком и он прет на тебя с кулаками, ты сначала руками его угомонить попробуешь или сразу начнешь шмалять ?
Виктор-Вишня
Раманыч писал(а):

То это выглядит уже как целенаправленное нападение. Несколько киллометров преследовали, потом прижали к обочине, потом ПОДБЕЖАЛИ...
Если это не нападение, значит Волга не река


видишь ли -выжевшие будут говорить,что хотели ему сказать -что же ты негодяй делаешь, остановись, давай подождем сотрудников ГИБДД, не надо никуда уезжать!
а вот чего ответит на это чурка,который грохнул чела -уже будет мало кого ипать Pardon
Extreme
Серго К. писал(а):

лежал и отбивался


Раманыч писал(а):

уж как нибуть да исхитрился бы его достать


не представляю как можно отбиваться или пытаться что-то достать когда тебя 3 тела пинают.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Тебя лежачего хоть раз ногами били?


Вот человеку ВЕРЮ:
Extreme писал(а):

меня били. я лежал не рыпался закрыв голову руками. был бы травмат и я за ним потянулся пропустил бы нехилую подачу в бубен и возможно выключился бы.


Вот это РЕАЛЬНОСТЬ...И я лежал..голову руками прикрыв в позе имбриона... Стараясь чтоб ногой поголове с маху не впендюрили...И ни о каком пистоле в такой ситуации и речи не может быть...

Потом лежишь и в себя приходишь несколько минут не веря что живой...
Серго К.
Виктор-Вишня

Успокойся, дрался... И получал не раз.. До второго курса института...
Когда в нашем университете одна из первых разрешенных секций карате открылась... Ну и атлетическая гимнастика помогла реально мышцу накачать... А потом уж извини - получать перестал - одному сдачу дал, втроем подошли, одному я навалял двое других мне - лежачему... Зато потом уже мало кто нарывался...
Последний раз лет 10 назад одного клоуна пару раз по асфальту покатал - думал если в очочках, то должен ему на пузырь дать...
Сейчас вот староват стал - больше на пистолет надеюсь, чем на свои силы...
Серго К.
Extreme писал(а):

не представляю как можно отбиваться или пытаться что-то достать когда тебя 3 тела пинают.



Не три, а два... Одного я до того уже в астрал отправил...
Мужик нонче мелкий пошел, но подлый (как говорили мои школьные друзья) - двое худосочных коротышки по 170 смогли меня таки завалить и пинать ногами... Шрамы на ногах - на память о тех днях...
Серго К.
STAS152005

У тебя рост какой? supercool
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К.
Если у тебя случается конфликт с человеком и он прет на тебя с кулаками, ты сначала руками его угомонить попробуешь или сразу начнешь шмалять ?



Я вообще всегда сначала пытаюсь словами решить конфликт... Стрелять до того как тебя избивают можно только в воздух...
Deman SPb
Серго К. писал(а):

сначала пытаюсь словами решить конфликт


Ну словами не получилось , он тебя в грудь толкает несколько раз допустим . Твои действия?
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

сначала пытаюсь словами решить конфликт


Ну словами не получилось , он тебя в грудь толкает несколько раз допустим . Твои действия?



Меня тяжело в грудь толкнуть... Pardon

Я дистанцию соблюдаю... supercool
SRGK60
Серго К. писал(а):

SRGK60 писал(а):

при средней цене в 50 р



Это ж только ОСИные патроны такие дорогие - остальные по 19 руб, разве нет?



Ну в Собянинске может и так,но тоже вряд ли 45 кал.стоить 19 р.будет,если б оно так было я б горя незнал,а так 50 это самые дешевые,что я,пока,нашел,есть даже по 70.....Ваще грабеж....
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Серго К. писал(а):

SRGK60 писал(а):

при средней цене в 50 р



Это ж только ОСИные патроны такие дорогие - остальные по 19 руб, разве нет?



Ну в Собянинске может и так,но тоже вряд ли 45 кал.стоить 19 р.будет,если б оно так было я б горя незнал,а так 50 это самые дешевые,что я,пока,нашел,есть даже по 70.....Ваще грабеж....



Это не в Москве, а рядом tempgun.ru

Смотри и завидуй!
Deman SPb
Серго К. писал(а):

Меня тяжело в грудь толкнуть... Pardon

Я дистанцию соблюдаю... supercool


зачем тебе вообще тогда оружие!? hehe
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):

Меня тяжело в грудь толкнуть... Pardon

Я дистанцию соблюдаю... supercool


зачем тебе вообще тогда оружие!? hehe



1 на 1 я еще потягаюсь, а вот 1 к 3 уже вряд ли...

Старею Pardon
Deman SPb
здается мне и ты и Романыч, даже один на один, начнете шмалять со старту, как только опонент дистанцию нарушит , не зря же пистоли закуплены .
Серго К.
Deman SPb писал(а):

здается мне и ты и Романыч, даже один на один, начнете шмалять со старту, как только опонент дистанцию нарушит , не зря же пистоли закуплены .



pst

А разве это запрещено?

В воздух - хоть обшмаляйся... Быстрее милиция приедет...
STAS152005
Серго К. писал(а):

STAS152005

У тебя рост какой?


187..Вес 110 кг...
КАРАСЬ
да сделайте себе арбалеты из рессор москвича и мочите друг дружку без всяких разрешений и диких цен на кастрированное недооружые
вот ради прикола можэте посмотреть почем нормальные люди покупают
http://www.gunbroker.com/Auction/Browse.aspx?Cat=978
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

STAS152005

У тебя рост какой?


187..Вес 110 кг...



Странно - на фото ты выглядишь меньше...
Deman SPb
Серго К. писал(а):


В воздух - хоть обшмаляйся...


про воздух сомневаюсь , патроны ведь дорогие hehe
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):


В воздух - хоть обшмаляйся...


про воздух сомневаюсь , патроны ведь дорогие hehe



19 руб/штука - это дорого? wwow
STAS152005
Серго К.
Ну че поделать...Вот ща встал..после ужина...109 кг...
Рост не мерял давно...уж и ни знаю...может скинул пару см... 63
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
Ну че поделать...Вот ща встал..после ужина...109 кг...
Рост не мерял давно...уж и ни знаю...может скинул пару см... 63



Просто человеку с таким ростом тяжело принять позу имбриона - гораздо проще отбиваться ногами - они же длинные..

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 37 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы