Страница 7 из 47
мехокро
Перец
Я понял, чтобы заинтересовать особь...
Перец
Dmitry82 писал(а):

Перец
Я понял, чтобы заинтересовать особь...



можно и без этого, но я уже не тот, когда они за меня платили Wink
shubin81
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):

и еще могут даже не дать....



да буй с ними что и не дать, главное -в чем суть похода в клуб тогда за такие деньги



забей...тебе туда ненадо
мехокро
Перец
Ну так время идет... А хочется все того же. Pardon
Duffer
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


а я причем?



я готов тебя спонсировать, пошли в клуб? я это предлагал на встрече лола еще в прошлом году сделать, потом фотоатчед забацаем аццкий Good

будем менять твой облика морале 63



типа того?

Chud
dorinspector писал(а):

а пожрать?


А вдувать на полный желудок вредно, не знал? pst
Kulagin
dorinspector писал(а):

V1T писал(а):

и еще могут даже не дать....



да буй с ними что и не дать, главное -в чем суть похода в клуб тогда за такие деньги


Ты сходи, поймешь, в конце-концов даже если жене изменять для тебя неприемлемо, то хоть развеешься, положительные эмоции еще никому не вредили.
DerDen
Kulagin
какие положительные эмоции могут быть в говноклубах? wwow не смешите..
V1T
Kulagin писал(а):

Ты сходи, поймешь, в конце-концов даже если жене изменять для тебя неприемлемо, то хоть развеешься, положительные эмоции еще никому не вредили.


можна и с женой сходить, думаю будет тоже весело...посидеть в баре, потусить, потом в туалете развести на коечё))
Axel_Foley
V1T писал(а):

в туалете


bbbee
shubin81
V1T писал(а):

Kulagin писал(а):

Ты сходи, поймешь, в конце-концов даже если жене изменять для тебя неприемлемо, то хоть развеешься, положительные эмоции еще никому не вредили.


можна и с женой сходить, думаю будет тоже весело...посидеть в баре, потусить, потом в туалете развести на коечё))



накуя разводить жену в сортире клуба, когда ее дома можно развести в любое время ROFL
Zibnow
shubin81 писал(а):

накуя разводить жену в сортире клуба, когда ее дома можно развести в любое время ROFL


А как же романтика? hehe
Колян90
Человек 1 писал(а):

shubin81 писал(а):

накуя разводить жену в сортире клуба, когда ее дома можно развести в любое время ROFL


А как же романтика? hehe


В сортире романтика? 63
Тоха Купчинский
Колян90 писал(а):

Человек 1 писал(а):

shubin81 писал(а):

накуя разводить жену в сортире клуба, когда ее дома можно развести в любое время ROFL


А как же романтика? hehe


В сортире романтика? 63



ничего ты не понимаешь - башкой в унитаз, нажимаешь на смыв, а сам сзади тынц-тынц, душ шарко нах, бесплатная спа-процедура на 8 марта hehe
Chud
V1T писал(а):

потом в туалете развести на коечё))


В сортире лучше чужую жену развести. pst
А своя пусть дома сидит, ужин готовит. pst
FHR
Перец, не пойму к чему вся эта бодяга на 7 стр. Затуманить мозги пустоголовой дешевой шмаре, хотя я думаю она особо тебя не слушала, а тупо на машину клюнула? В чем фишка то?
Вот если п ты научил нас как нормальных теток без кап. вложений охмурять вот тогда б я проникся dns4 ,
кстати говоря подобные персонажи -основные перенощицы заразы, т.к. ее кукольного умишка не хватает предохраняться и проверяться вовремя.
Перец
FHR писал(а):

Перец, не пойму к чему вся эта бодяга на 7 стр. Затуманить мозги пустоголовой дешевой шмаре, хотя я думаю она особо тебя не слушала, а тупо на машину клюнула? В чем фишка то?
Вот если п ты научил нас как нормальных теток без кап. вложений охмурять вот тогда б я проникся dns4 ,
кстати говоря подобные персонажи -основные перенощицы заразы, т.к. ее кукольного умишка не хватает предохраняться и проверяться вовремя.



Да просто поделился впечатлениями, т.к. по клубам практически не хожу, а тут вот, устроил праздник себе Razz

Что в твоем понятии - нормальная тетка?
Новайс
Перец писал(а):

мужики лет 30-50, девченки 20-30 в среднем, публика заводная,



Дискотеко для престарелых?
cry

Не, всему свое время.
Axel_Foley
FHR писал(а):

Перец, не пойму к чему вся эта бодяга на 7 стр


FHR писал(а):

В чем фишка то?


Тонкий намек-покупай себе большой чОрный жып 63
Перец
Кстати о нормальности девушек, казалось бы такие разные фото



и



а девушка одна и та же Razz
Axel_Foley
"Нанотрубка в магнитном поле"... Ипануться... lol1
Kulagin
DerDen писал(а):

Kulagin
какие положительные эмоции могут быть в говноклубах? wwow не смешите..


Может имеет смысл тогда в говноклубы не ходить, а ходить в нормальные? А зачем туда люди ходят, за негативом?
Ковбой Джо
сколько лет ТС? Ясно что раза в 2 больше чем мне.

В такие-то годы...я был бы впечатлён если б увидел тему о том что 4-ый ребёнок родился например и тылы наши крепки...а так суета сует конечно.

Всё имхо конечно, так что без обид Smile

Ну жып, ну клуб, ну какая-то девочка....И? rolle
802
Новайс писал(а):

Перец писал(а):

мужики лет 30-50, девченки 20-30 в среднем, публика заводная,



Дискотеко для престарелых?
cry

Не, всему свое время.



Как бы тебе объяснить - многим гламурным молодым деффкам нужен небедный и нежадный мужик ибо красивые шмотки и уход за собой стоит прилично, молодых мальчегов с богатым папой на всех не хватает, самостоятельно заработать до 30-лет шоб хватало на гламурную пелотку тоже далеко не у всех получается, вот и шакалят деффки мужиков постарше, но с деньгами, а те в свою очередь покупают молодое мясо supercool В итоге все довольны. Гламурным деффкам завидуют их корявые подруги, богатым мужикам завидуют нищеброды hehe
Ромег
смысл темы по-моему можно уложить в одно предложение....


"на Тахо пока еще ведутся......"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 47
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы