Страница 2 из 2
Alexander P.
Доктор Верховцев писал(а):

Alexander P. писал(а):

den102 писал(а):

Я чего-то я не въезжаю - в чем кайф-то от красных брызговиков? Они что ночью светятся и предупреждают встречных машин? В чем их эффект?



Достали уже такие бестолковые изречения...
А в чем кайф вообще от стайлинга тачек, или внешнего тюнинга, или вообще простой смены панелек телефона, просто людям что-то нравится менять, если тебя не интересует этот топ, на хрен ты тогда заходишь его читать.


Слушай. А у тебя не стоят случайно синие писалки и диски в какой цвет покрашены?



Может у тебя писалка и синяя, а у меня, нормального телесного цвета Wink Если ты имеешь ввиду синие светодиоды на капоте, нет не стоят, а насчет дисков, крашены, в черный цвет Wink
Мрачный
Smile Smile Smile 5 баллофф! :cool:
kampotz74
Да хватит измываться над парнем - я вот тоже искал красные, поставил и максималка сразу выросла до 206 км/ч.
Мрачный
при попутном ветре?
kampotz74
а вот бы затонировал так вообще б до сотни за 7 сек. Но тут главное не лохонуться - а то втюхают без главной надписи Sparca . Отлично помогаит - но тут есть тонкости - вот сперва клеятся шашечки и надпись стритрейсинх а только потом брызговики.
Cramac
to Доктор Верховцев Den102 и всем похожим на них АВТОЛЮБИТЕЛЯМ блин! Задолбали!

Дебилы блин. У вас человек спросил ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ? а не НРАВИТЬСЯ ЛИ ВАМ? А вы сразу его опускать начали. Ездейте на своих тазах блин, сиденье выкиньте, табуретку поставте , диски ржавые, и салон утертый в дребезги. Но не мешаете людям пытаться придать нормальный вид и без того убогой машине. Так хоть приятнее смотреть на тазы. А на таких идиотов, кто тут выступает надо болт класть огромный. Нен нравиться не пиши!!! Дундуки!!!
Удачи на дорогах придурки
Мрачный
kampotz74 писал(а):

а вот бы затонировал так вообще б до сотни за 7 сек. Но тут главное не лохонуться - а то втюхают без главной надписи Sparca . Отлично помогаит - но тут есть тонкости - вот сперва клеятся шашечки и надпись стритрейсинх а только потом брызговики.


а синие светодиодные габариты когда?
wertdaun
Я думая тут надо поставить и СВЕТОДИОДЫ (слово тоКАКОЕ !!!!) КРАСНОГО цвета. Surprised
Кроме того есть специальная термокраска, и тут без перекраски выхлопной трубы не обойтись ? и сразу 4.9 до сотни. :cool:


Интересно а тонировка красного цвета бывает? Laughing

P.S. Ботва всё это, Rels на безопасной скорости нас всех порвет!

Mad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы