Страница 1 из 2
Dias
пробывал кто ? судя по рекламе без запаха без дыма . легко отвыкаешь?
vovan064
говно,хоть и не пробывал...
ломка, уже 3 дня не курю...
Перец
Dias писал(а):

пробывал кто ? судя по рекламе без запаха без дыма . легко отвыкаешь?



Из наших Боцман вроде их курит Pardon
alexandro70
Dias писал(а):

легко отвыкаешь?


отвыкнешь,только когда твоя голова перестанет об этом думать supercool
нет у организма зависимости от табака...
сходи в тему -Бросил курить...
а эл.сигареты..выброшенные деньги,типа самоуспокоение...ага покупай 63
DAI
Погодите. Мне сказали там таблетки надо заряжать которые выделяют никотин. Так что ломки по идее быть не должно. Единственно 2 косяка.
1. Как определится что уже докурил, ведь сигарета не кончается?
2. Себестоимость электронного курения дороже чем обычного.
П.с. Сам никогда не курил. Даже выпимшим ниразу не тянет.
afil
DAI писал(а):

П.с. Сам никогда не курил. Даже выпимшим ниразу не тянет.


Аналогично.
Кроме того, когда выпил и кто-то рядом курит - напрягает шо пипец. Даже дышать кажется что трудно.
-=Worm=-
Dias писал(а):

пробывал кто ?


пара коллег.
vovan064 писал(а):

говно


+1
alexandro70 писал(а):

а эл.сигареты..выброшенные деньги,типа самоуспокоение...ага покупай


согласен
DAI писал(а):

1. Как определится что уже докурил, ведь сигарета не кончается?


как накуришься, т.е. типа покурил и хватит.
DAI писал(а):

Мне сказали там таблетки надо заряжать которые выделяют никотин.


это по началу, потом без никотина вообще.
Патрикевна
В очередной раз бросила курить. Но эл. сигарету не пробовала . С 09.01 ни одной не выкурила. Надеюсь бросила навсегда
dorinspector
Патрикевна писал(а):

В очередной раз бросила курить



для женщин курение -зло
gkbest
знакомый ваще какие то таблетки никотиновые жрет ХЗ знает зачем, но не курит......пока
Патрикевна
dorinspector писал(а):

для женщин курение -зло


не только для женщин
gkbest писал(а):

знакомый ваще какие то таблетки никотиновые жрет ХЗ знает зачем, но не курит......пока


я тоже с таблетками
gkbest
Патрикевна писал(а):

я тоже с таблетками


а в чем смысл? так бросаешь курить?
Acquirer
Патрикевна писал(а):

В очередной раз бросила курить.


Лучше не начинать, у курящих женщин черты лица меняются шо пипец...
ksv71
жена работает в табачной специализированной лавке,
привезли им эти шняги
короче принцип бульбулятора, тока вдыхаешь водяной пар а не дым, ну и в катриджах может быть никотин, а может и нет
по сути игрушка за 2800, реально кто курит серьезно и долго(как я например hehe ) они мертвому припарок supercool
кеды глухаря
процесс использования электронных сигарет протекает примерно следующим образом: сначала доля обычных сигарет в общей дневной выкуриваемой норме резко снижается. потом курильщик возвращается к обычному потреблению обычных сигарет. встречается чуть более, чем у 100% испытуемых.
DAI
Я по голосу могу с вероятностью 90% определить курит дама или нет.
Курение зараза еще та. Друг курит. Сколько пробовал бросать - бесполезно. Ищет повод что бы закурить, находит его и срывается.
Патрикевна
gkbest писал(а):

а в чем смысл? так бросаешь курить?


да . очень легко.
vsmax
ksv71 писал(а):

жена работает в табачной специализированной лавке,
привезли им эти шняги
короче принцип бульбулятора, тока вдыхаешь водяной пар а не дым, ну и в катриджах может быть никотин, а может и нет
по сути игрушка за 2800, реально кто курит серьезно и долго(как я например hehe ) они мертвому припарок supercool


Я вообще не курю
но
2800 ?
Просто розничная цена 1шт из китая вместе с доставкой 1$ эту фигню там уже куй знает сколько продают
Angelier®
DAI писал(а):

Погодите. Мне сказали там таблетки надо заряжать которые выделяют никотин. Так что ломки по идее быть не должно. Единственно 2 косяка.
1. Как определится что уже докурил, ведь сигарета не кончается?
2. Себестоимость электронного курения дороже чем обычного.
П.с. Сам никогда не курил. Даже выпимшим ниразу не тянет.



Никонтин есть, только там не таблетки, а картриджи с жидкостью с разным количеством никотина (от 0 до 36 мг).

1. 10-15 затяжек, при условии, что содержание никотина соответствует обычным сигаретам.
2. Нифига подобного. Просто не надо быть лошком и не покупать е-сиги по 3к-5к и супердорогие картриджи к ним при их реальной цене до 100 уё за некислый комплект.
2.1 Картриджи перезаправляемые, о чем 99% продавцов "скромно" умалчивает.
2.2 При разумном подходе к е-курению (парению) в части покупки расходных материалов, стоимость полугодового запаса будет равняться 3-4 блокам Парламента.
Пример

Сам парю пару месяцев, пока чередую 50/50 с обычными. Не могу полностью на электронки перейти.

vsmax писал(а):


Просто розничная цена 1шт из китая вместе с доставкой 1$ эту фигню там уже куй знает сколько продают


Можно и за 1$ купить, только это будет совсем УГ. Батарея на пару затяжек, карт на 1-2 капли жижи, и проживет с недельку))))

Последний раз редактировалось: Angelier® (19 Января 2011 13:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Мегалодон
у меня таблетки есть.Табекс наз-ся.Могу комунить отдать. Smile Мне нельзя их. Pardon
cugra
по телеку передача была, сказали они ещё вредней обычных , якобы в составе наполнителя есть этиленгликоль Wink
Мегалодон
и сигарета есть.В Евросети купил за 990р.Говно.Надо картриджи попробывать заправить.
Мегалодон
cugra писал(а):

сказали они ещё вредней обычных


это происки жидов,стоящих во главе табачных компаний. Smile
Angelier®
cugra
Не этиленгликоль, а пропиленгликоль (PG)
Он есть и в обычных сигаредах, в качестве влагорегулирующей добавки, чтоб сигареты не пересыхали.
А вредней они не могут быть по определению. ибо нет туевой кучи веществ, которые выделяются при горении табака и бумаги. А в электронках - пропиленгликоль, глицерин пищевой, вода дистилированная, ароматизатор натуральный... все.
cugra
а я говорю, что ничё не перепутал, так и сказали, мол эта хрень есть, лона также и в антифризе имеется
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы