Страница 37 из 199
Un-real
Kirill111 писал(а):

датчик распредвала от 600 рэ
ДПКВ от 1200


а вот об этом забудь. Эти три датчика (два р/валов и один колена) ТОЛЬКО оригинал. Остальное гавно тупо не работает. Оригинал 4 тыщи стоит.
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

датчик распредвала от 600 рэ
ДПКВ от 1200


а вот об этом забудь. Эти три датчика (два р/валов и один колена) ТОЛЬКО оригинал. Остальное гавно тупо не работает. Оригинал 4 тыщи стоит.

Неее, не верю. Буду брать неоригинал. Тупой индукционный датчик не может не работать. Не работает - можно вернуть. Pardon
Serg_x
Мужики ищу стоковые комплектующие 16 клапанной башки: тарелки, пружины, сухари, шайбы... крышку еще ищу С/О, можно с перенесенной горловиной.
Serg_x
Или может где продают пиленную башку в сборе на сток клапанах? ))
Stels_dust
Serg_x
Есть на больших клапанах Good
Тока не за копейки
Serg_x
Stels_dust
Не на больших клапанах не надо. Не хочу лезть в низ, и не требуется такое зло. Если что нибудь будет, сообщи, ок? Все новое покупать ппц застрелиться по баблу... и сыромятина одна вокруг nea
Shes110
Serg_x, допилил? хде фотке? Smile
Serg_x
Shes110 писал(а):

Serg_x, допилил? хде фотке?


Еще нет Smile
Надо поменять 3-4 направляйки, допилить,
и седла подправить. Это я уже наверное не сам буду делать.
Un-real
Kirill111 писал(а):

Неее, не верю. Буду брать неоригинал. Тупой индукционный датчик не может не работать. Не работает - можно вернуть.



Последний раз редактировалось: Un-real (19 Января 2011 20:07), всего редактировалось 1 раз
Stels_dust
Serg_x писал(а):

Shes110 писал(а):

Serg_x, допилил? хде фотке?


Еще нет Smile
Надо поменять 3-4 направляйки, допилить,
и седла подправить. Это я уже наверное не сам буду делать.



Прикинь!?!?!
А мог без гемороя купить башку и ниче не делать. Ну просто, не у меня конечно, вообще... Было б конечно чуть дороже, зато все и сразу! Smile
Serg_x
Stels_dust писал(а):

Прикинь!?!?!

А мог без гемороя купить башку и ниче не делать. Ну просто, не у меня конечно, вообще... Было б конечно чуть дороже, зато все и сразу!


Я вот уже думаю о том чтобы эту допилить и продать, а взять готовую в сборе supercool Немного выгоднее будет по баблу.
Shes110
Un-real, на бимивэ, как и везде, оригинал от не оригинала отличается надписью "BMW" на упаковке или чем-то еще? Smile
ALE][ANDR
Посетила бредовая идея-купить впрок январь 5.1.-61(41), зашить в него прогу со своего 71-го января и подцепить к своей 71-й проводке и ездить так до перехода на 16в. А потом перекроссировать проводку. Насколько осуществима данная затея?
х123ас
Ну чё парни, сфотал пару свою, зацените:












Такие дела)))) Такс, ну и есть у меня вопросы знающим, что вот это за пластиковая куйня под подшипником была:







Похожа на упор вала, но она треснула и сточена как бы - там где отверстие в ней, была выпуклость. В моей КПП такой херни не было, хотя может её выкинули когда перебирали.

Подшипники с пластиковыми сепораторами все, вот такие:




Это те самые приороподшипники или нет? Думаю менять их, или не стоит, коробас относительно тихо работал...
Un-real
Shes110
на данный момент есть неоригинал, приблеженный по качеству к оригиналу, а есть кетай галимый, отличающийся очень сильно. Кое-что либо только оригинал, либо оригинал или галимый кетай.
Ситуация осложняется тем, что, допустим есть лемфедр. Он типа как идет на конвеер по подвеске. Настоящий немецкий лемфедр да, качественный. Но к нам идет турция, кетай. Который не стоят тех денег, которые за них просят. Я вот прикупил для эксперимента два нижних рычага NK, стоят в 3 раза дешевле лемфедера. Первый вопрос возник, что они в разных упаковках и РАЗНЫЕ. по запросу в компанию там сказали, что оба оригинал, просто разные поставщики. Один по-приличнее, второй так себе. Посмотрим, сколько проживут.










diimm
х123ас
Похоже что метал перекалёны или полное гауно)))
х123ас
хз, был бы гуано - развалился бы сразу, а так у коробки около 30 тык пробега. Да кстати, кажись первый дэф в этом году мой?)))
SOF
х123ас писал(а):

Да кстати, кажись первый дэф в этом году мой?)))


чет не фарт у тебя какой то прет nea
hehe
Shes110
Un-real, мдя. с япами попроще в этом плане, деталей настоящих конвеерных поставщиков в не оригинальной упаковке предостаточно, и ценник радует, порой абсолютно одинаковые детали, но одна якобы оригинал, а вторая нет, отличаются по цене в 2-3 раза. Good
я именно так брал детали, когда ремень ГРМ менял, все снятое заводское было точно такое же, что я взял как конвеерное, но не оригинальное, все маркировки, лазерные метки и т.д. а по ценнику получилось дешевле в 2 раза. Smile
ST_13
х123ас писал(а):

Ну чё парни, сфотал пару свою, зацените:


Осколки в коробке нашел?
х123ас писал(а):

что вот это за пластиковая куйня под подшипником была:


я у себя тоже невидел такой фигни.
х123ас писал(а):

Это те самые приороподшипники или нет? Думаю менять их, или не стоит, коробас относительно тихо работал...


Если относительно тихо работала, то думаю лучше не стоит менять, а нето нарвешься как я на левак, если только на импортные менять.
Shes110
х123ас писал(а):

это за пластиковая куйня



Антон, это маслонагнетательная шайба, да, носик у нее отломан, используется на втулочных 10-х коробках с полым вторичным валом, сделана специально, чтоб загнать в вал побольше масла, т.к. подшипники скольжения гораздо более требовательны к наличию масла, нежели роликовые подшипники 08-09 коробок.
х123ас
Shes110 писал(а):


Антон, это маслонагнетательная шайба, да, носик у нее отломан, используется на втулочных 10-х коробках с полым вторичным валом, сделана специально, чтоб загнать в вал побольше масла, т.к. подшипники скольжения гораздо более требовательны к наличию масла, нежели роликовые подшипники 08-09 коробок.


А, ну понятно, кпп то 10я у меня, видно это наследие осталось от полого вала. То есть можно забить, не менять пластмасску эту.
ST_13 писал(а):

Осколки в коробке нашел?


Да, есть крупные ,есть мелкие...
Shes110
х123ас писал(а):

То есть можно забить, не менять пластмасску эту.



апсалютно пох, начиная с 61-й тыщи на моем тазу она была в таком же состоянии, коробка до сих пор ездит.

х123ас писал(а):

Да, есть крупные ,есть мелкие...



промой обязательно все солярой, в идеале вторичный разобрать и промыть/продуть все отдельно.
х123ас
Shes110 писал(а):


промой обязательно все солярой, в идеале вторичный разобрать и промыть/продуть все отдельно.


Так вариантов нет - он уже разобран, пару то менять. Ну и мыть само собой буду при сборке, сегодня корпус домой привёз, его с компрессора помою...
webmines
х123ас
и на этом ты еще и ездить умудрялся? wwow
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 37 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы