Страница 2 из 5
Parus
Серго К.
Эт-ты слева?
Серго К.
Parus писал(а):

Серго К.
Эт-ты слева?



Да, я подписал фотки.
Art_16R
Продолжение на улице было?)
Сергеевич_Омск
конечно, для несведущих - результат отличный.
но Серго К, как специалист, отстрелялся слабо.
Кучность была бы - если бы хотя бы в семерку попало большинство выстрелов.
А так - тройка, четверка.
Вывод один - либо стреляющие - пьяные были, либо чисто теоретики, так потрындеть об оружии, а в руках нифига не держали.
Из Стримера из десяти выстрелов - легко уложить в черный круг - 7 штук и это не охотнику, а обычному человеку, который хотя бы раз в месяц тренируется парой десяткой выстрелов.
Петр Петрович
dorinspector писал(а):



Зависть, Петя, плохое чувство....



Так продайте калину и купите себе фотоаппарат со стримером и на ружье еще останется hehe
dorinspector
Петр Петрович писал(а):

Так продайте калину и купите себе фотоаппарат со стримером и на ружье еще останется



а зачем мне такой фотоаппарат? И ружье со стримером мне не нужно
5Zigen
Хорошее занятие!
и фото зачотные!
Серго К. - солидный дядя

тоже летом люблю, правда, в гаражном кооперативе и из пневматики и по бутылкам)))

Art_16R писал(а):

Продолжение на улице было?)


pst Good
Серго К.
Сергеевич_Омск писал(а):

конечно, для несведущих - результат отличный.
но Серго К, как специалист, отстрелялся слабо.
Кучность была бы - если бы хотя бы в семерку попало большинство выстрелов.
А так - тройка, четверка.
Вывод один - либо стреляющие - пьяные были, либо чисто теоретики, так потрындеть об оружии, а в руках нифига не держали.
Из Стримера из десяти выстрелов - легко уложить в черный круг - 7 штук и это не охотнику, а обычному человеку, который хотя бы раз в месяц тренируется парой десяткой выстрелов.



А с чего Вы взяли, что я специалист по стрельбе из пистолета?
Я из Стримера в тире в первый раз стрелял... Считай пристрелка оружия...
Насчет пьяными стреляли - это сильно!
Вы сами то пьяным с оружием ходите?
И еще - судя по Вашему комменту про кучность - в стрельбе Вы разбираетесь слабо...
Серго К.
Art_16R писал(а):

Продолжение на улице было?)



Забавно Smile
Аффтару низачот Razz
Надо было на улице лучше чурок пострелять 63
PachaG
Петр Петрович
второй стрелок фотограф, вот и фотик соответствующий Pardon
DAI
Серго К. писал(а):


Насчет импортного оружия - попробуй Макарыча... Когда он рванет у тебя в руках, тогда ты многое поймешь Wink


А чего его должно разорвать?
Александдр
Пострелять - это здОрово, только мне не совсем ясно, в чём кайф стрельбы по мишеням из оружия, которое с 10 метров непойми куда бьёт?
Лучше из спортивной пневматики или малокалиберки - вот это действительно кайф и результат на лице мишени.
Серго К.
Александдр писал(а):

Пострелять - это здОрово, только мне не совсем ясно, в чём кайф стрельбы по мишеням из оружия, которое с 10 метров непойми куда бьёт?
Лучше из спортивной пневматики или малокалиберки - вот это действительно кайф и результат на лице мишени.



Не проблема.

Можно договориться там же насчет стрельбы из Марголина.

Кайф тут не при чем - сугубо практический смысл - уметь пользоваться оружием, которым владеешь...
Johann Halter
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Сколько обошлись расстрелянные боеприпасы?
П.с просто ненавижу импортное оружие



19 руб патрон х 50 примерно...

Насчет импортного оружия - попробуй Макарыча... Когда он рванет у тебя в руках, тогда ты многое поймешь Wink

я так понял что инпортное резиноплюйи запретили в раше? так что макарычи только и остаются.. supercool
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К. писал(а):


Насчет импортного оружия - попробуй Макарыча... Когда он рванет у тебя в руках, тогда ты многое поймешь Wink


А чего его должно разорвать?



А сам как думаешь?

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000176/176674.jpg

http://i2.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/000176/176676.jpg


Последний раз редактировалось: Серго К. (19 Января 2011 20:52), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Серго К. писал(а):

из Марголина.


Почем выстрелы - не спрашивали?
Серго К. писал(а):

сугубо практический смысл - уметь пользоваться оружием, которым владеешь...


Конечно согласен.
133
PachaG писал(а):

Петр Петрович
второй стрелок фотограф, вот и фотик соответствующий


+1добавлю:профессионально занимается фото(в разделе продам поищи объяву о фотосъёмках)...от этого и фотик соответствующий Razz
Серго К.
Александдр писал(а):

Почем выстрелы - не спрашивали?



Все расценки на сайте КСК Битца

http://www.kskbitsa.ru/cost/tir.php

Патрон - 9 руб

Неудобно то, что по выходным не работают
Серго К.
133 писал(а):

PachaG писал(а):

Петр Петрович
второй стрелок фотограф, вот и фотик соответствующий


+1добавлю:профессионально занимается фото(в разделе продам поищи объяву о фотосъёмках)...от этого и фотик соответствующий Razz



Думаю Андрей не обидится, если дам ссылку

http://forum.russsia.ru/index.php?s=d8f299215169b11b658258dafecb429c&showtopic=7797&pid=88180&mode=threaded&show=&st=&
DAI
Серго К.
Ну чисто на вскидку разрыв ствола на резиностволе возможен из-за человеческого фактора, а так же определенных технологических недостатков при изготовлении и подборе материала ствола. А именно при непрерывном производстве большого числа выстрелов, когда ствол (специально выполненный из менее прочных сталей нежели чем боевой аналог для целей исключения возможности переделки под боевое оружие) раскалится и несколько потеряет свою прочность, а снаряд же резиновый и тоже подвержен деформации от воздействия на него чрезвычайно высоких температур которые неизбежно возникают при высоком и продолжительном темпе стрельбы, отчего прохождение снаряда становится затруднительным в виду еще к тому же не гладко ровного ствола, а изогнутого и волнообразного. И в один прекрасный момент когда снаряд застревает в стволе или продвигается со значительной потерей скорости, то пороховые газы разрывают самое слабое место потерявшего прочность и так непрочного ствола. Кроме того, при повреждениях ствола как на фото, оружие не представляет опасности для стрелка, так как поврежденная часть ствола закрыта затвором. Так что если и с твоего импортного разом высадить 30-50 патронов без остановки быстро меняя магазины, то и твой может разорвать.
Для целей необходимой самообороны производство такого количества выстрелов не требуется, так что думаю дело было не в бабине.
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Лучше из спортивной пневматики или малокалиберки



Good
Кот Чеширский
Серго зачет, еще бы машину поменял, ну хотя бы на 105 крузака. Я не спорю санта может и не хуже в плане комфорта ибезопасности, но все таки не то.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго зачет, еще бы машину поменял, ну хотя бы на 105 крузака. Я не спорю санта может и не хуже в плане комфорта ибезопасности, но все таки не то.



В плане безопасности Санта - лучше... Вставать ночью и выглядывать в окошко не угнали ли - занятие не из приятных Pardon
Серго К.
DAI писал(а):

Так что если и с твоего импортного разом высадить 30-50 патронов без остановки быстро меняя магазины, то и твой может разорвать.



Так и было - не разорвало же Pardon

DAI писал(а):

Ну чисто на вскидку разрыв ствола на резиностволе возможен из-за человеческого фактора, а так же определенных технологических недостатков при изготовлении и подборе материала ствола.



Можно сказать короче - материал г@вно...

Поэтому мощными патронами (более 50 Дж) из Макарыча нельзя... Их просто не продадут владельцу Макарыча...

А из Стримера - можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы