Страница 10 из 18
El Dron
Mihalych78 писал(а):

а у нас 1100-1200


за еду работают?
Al_Dimich
Плять, сравнили жопу с пальцем... Рамный внедорожник УАЗ с паркетником Санта Фе...
Parus
Интересная инфа:

El Dron
Parus писал(а):

Интересная инфа:


это bboyan
у нивы, вощето, заявлен клиренс в 22см.
у УАЗ-хантера/нового 469, емнип, - 21см.
просвет меряется от нижней точки- это прилив моста.
но. там где уаз пропашет, ну допустим сугроб, ведь через мост можно и сверху перекидывать, там ниво сядет уже на дно/защиту.
простой пример-сравни где порог нивы, и где уазо.
Parus
El Dron писал(а):

Parus писал(а):

Интересная инфа:


это bboyan
у нивы, вощето, заявлен клиренс в 22см.
у УАЗ-хантера/нового 469, емнип, - 21см.
просвет меряется от нижней точки- это прилив моста.
но. там где уаз пропашет, ну допустим сугроб, ведь через мост можно и сверху перекидывать, там ниво сядет уже на дно/защиту.
простой пример-сравни где порог нивы, и где уазо.



Да это всё понятно.
Речь в статье шла о Патриоте.
Просто даже подумать не мог, что у него "минимальный" просвет - кроссоверовские 200 мм. wwow
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Плять, сравнили жопу с пальцем... Рамный внедорожник УАЗ с паркетником Санта Фе...



pst

Забавное сравнение 63

Пожалуй соглашусь... supercool
El Dron
Parus писал(а):

Просто даже подумать не мог, что у него "минимальный" просвет - кроссоверовские 200 мм.


у кроссоверов, как правило, уже нет заднего моста. 200мм- это тупо "пузо". так что, одним клиренсом, не советую вдохновляться.
Кот Чеширский
Parus писал(а):

Почему ты считаешь, что твои слова и НИколы авторитетнее, чем цифры АР и ЗР?



Потму что я езжу на патриоте, кроме сегодня, еще сегодня проехал на соболе, газеле, камри и еще каком то гавне.

И еще - у тебя удачная машина как думаешь бы смого ее взять за теже деньги такого же года но зеленого цвета?
Кот Чеширский
Parus писал(а):

Интересная инфа:



Не интересно фоткать говно таблички - свесы патра и хантера разные.
freeman29
Al_Dimich писал(а):

Плять, сравнили жопу с пальцем... Рамный внедорожник УАЗ с паркетником Санта Фе...


просто некоторые пытались доказать что санта невьебенный неломающийся внедорожник))))
патриотом недовольны в основном те кто купил его просто по незнанию.
Серго К.
freeman29 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Плять, сравнили жопу с пальцем... Рамный внедорожник УАЗ с паркетником Санта Фе...


просто некоторые пытались доказать что санта невьебенный неломающийся внедорожник))))
патриотом недовольны в основном те кто купил его просто по незнанию.



А мне не надо ничего доказывать Smile Пройдено 2 ТО - никаких внеплановых замен.

А вот владельцам Патриотов это надо доказать...

Кстати я так подумал, что если у Патрика за это время ничего не сломалось, то дороги не такие уж и плохие и Санта наверняка бы тоже выдержала...

Вот проехать может не проехала бы, а насчет сломаться - Патрик сломается быстрее...
El Dron
Серго К. писал(а):

А мне не надо ничего доказывать Smile Пройдено 2 ТО - никаких внеплановых замен.

А вот владельцам Патриотов это надо доказать...


без обид, ты вроде более чем взрослый дядя, но порой, читая твои посты, мне кажется, что ты ровесник полимана.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Пройдено 2 ТО - никаких внеплановых замен.



Я официальное ТО вообще не проходил, зачем?

Серго К. писал(а):

Вот проехать может не проехала бы, а насчет сломаться - Патрик сломается быстрее...



Приезжай, поедем на уреньгу, не вопрос.
Я в один присест на дальняк проезжал максимум 1200 км, но у тебя санта, значит в два раз комфорту больше , значит ты в один присест отмахаешь 2400, но меня по м5 1754 км - значит Серго в москве сел , у нас вылез. Good

PS теща про десятку говорила что кофморт лучше чем у лачети авео.
В патриоте она просто залезла в багажник и спать улеглась. Сказала клево. сестроеп жены свояк ездит на калине, но копит на патриота. ХЗ, может себе новый взять, а ему этот отдать?

PPS у мну по бюджету на машину максимум 600 т.р. , санта там вообще не влазиет, и объема груза не войдет, и количества человек, и если сдохнет что - в челябу на эвакуаторе везти??? Да ну накуй.

А на патра - я максимум ЭСУД закажу бошевский по каталогу по интернету, оплачу визой - он придет через 2-3 недели ( из америки посылка идет всего 3-4 недели максимум )
Серго К.
El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

А мне не надо ничего доказывать Smile Пройдено 2 ТО - никаких внеплановых замен.

А вот владельцам Патриотов это надо доказать...


без обид, ты вроде более чем взрослый дядя, но порой, читая твои посты, мне кажется, что ты ровесник полимана.



Что опять не так? Я уже выкладывал сканы счетов прохождения ТО... Никаких неплановых замен небыло Pardon
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Никаких неплановых замен небыло



У меня тоже, ни ТО за 48 т. ни замен, а че там надо менять?
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Я официальное ТО вообще не проходил, зачем?




Будет серьезный косяк с движком, агрегатами или кузовом - что будешь делать? Чинить за свой счет?
freeman29
наши дорожки
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я официальное ТО вообще не проходил, зачем?

Будет серьезный косяк с движком, агрегатами или кузовом - что будешь делать? Чинить за свой счет?

Серьёзных не будет, но вообще геморойчиков там хватает...

http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75111&SECTION_ID=2231
Серго К.
freeman29 писал(а):

наши дорожки



В такое говнище на Санте я бы не поехал, а вот то "бездорожье" что на фотке ниже - вполне... Только резину надо не шоссейную




http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=75111&SECTION_ID=2231
Cray
Плять, не могу не влезти Smile
Без всяких сравнений. hehe
freeman29, у тебя какая резина? Че то как то уж больно уверенно.
El Dron
Серго К. писал(а):

El Dron писал(а):

Серго К. писал(а):

А мне не надо ничего доказывать Smile Пройдено 2 ТО - никаких внеплановых замен.

А вот владельцам Патриотов это надо доказать...


без обид, ты вроде более чем взрослый дядя, но порой, читая твои посты, мне кажется, что ты ровесник полимана.



Что опять не так? Я уже выкладывал сканы счетов прохождения ТО... Никаких неплановых замен небыло Pardon


и что твое личное ТО на хундайню, должно доказать, ВСЕМ владельцами поцреотов?
Серго К. писал(а):

В такое говнище на Санте я бы не поехал, а вот то "бездорожье" что на фотке ниже - вполне... Только резину надо не шоссейную


еслиб у бабушки был буй- дедушка убежал бы в клуп "голубая устрица".
freeman29
Cray
так не один же

Cray
freeman29
Ну для уазика, ничего в общем то такого. Smile
Резина, говорю, какая?
freeman29
кама 221)))) не айс для таких дел
Серго К.
El Dron писал(а):

и что твое личное ТО на хундайню, должно доказать, ВСЕМ владельцами поцреотов?



Все написано - читай внимательнее..


El Dron писал(а):

еслиб у бабушки был буй- дедушка убежал бы в клуп "голубая устрица"



Больше сказать нечего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы