Страница 3 из 5
Al_Dimich
Darth писал(а):

Серго К.

Теперь можешь с чистой совестью в подписи указать что-то типа "Хочешь мне нахамить? Сходи сперва по этой ссылке" и указать ссылку на тему pst

А если не хочешь нахамить - всё равно сходи 63
Kulagin
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Сколько обошлись расстрелянные боеприпасы?
П.с просто ненавижу импортное оружие



19 руб патрон х 50 примерно...

Насчет импортного оружия - попробуй Макарыча... Когда он рванет у тебя в руках, тогда ты многое поймешь Wink

Бюджетно, мы с друзьями иногда ходим на Октябрьском поле в тир, оружия своего нет, там цена за выстрел 50 р. в среднем, в зависимости от выбранного оружия (из пистолетов, кажется, 30 р.). Но мне пистолеты не нравятся, фигово у меня из них получается, больше всего мне нравится винтовка Мосина, что-то в ней есть такое притягивающее. Вообще там много всякого оружия на выбор, но я не увлекаюсь, поэтому даже названий не помню из чего пробовал.
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Вставать ночью и выглядывать в окошко не угнали ли


А что в москве 105 до сих пор угоняют?

Ой вэй.
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Серго К. писал(а):

Вставать ночью и выглядывать в окошко не угнали ли


А что в москве 105 до сих пор угоняют?

Ой вэй.



А как же... Запчасти нужны всем...
JENICH
DAI писал(а):

Так что если и с твоего импортного разом высадить 30-50 патронов без остановки быстро меняя магазины, то и твой может разорвать.


в одном из циклов передачи русское оружие тестили стример с чем то.выстреливали 10 магазинов один за одним.снаряжали обоймы и дальше продолжали без остановки.было отстрелено 500 патронов,стример показал себя хорошо.
DAI
JENICH писал(а):

DAI писал(а):

Так что если и с твоего импортного разом высадить 30-50 патронов без остановки быстро меняя магазины, то и твой может разорвать.


в одном из циклов передачи русское оружие тестили стример с чем то.выстреливали 10 магазинов один за одним.снаряжали обоймы и дальше продолжали без остановки.было отстрелено 500 патронов,стример показал себя хорошо.


Вопрос. Для чего предъявлять такие требования к травматическому оружию?
Это перебор даже боевого оружия!
Для травмата главное высадить обойму и вовремя успеть свалить pst
Для удовлетворения рембовских амбиций есть другие виды оружия.
Раманыч
Отлично провели время Good
Серго К.
DAI писал(а):

Для чего предъявлять такие требования к травматическому оружию?



Для того, чтобы не разваливались как Макарычи после нескольких выстрелов...
JENICH
DAI писал(а):

JENICH писал(а):

DAI писал(а):

Так что если и с твоего импортного разом высадить 30-50 патронов без остановки быстро меняя магазины, то и твой может разорвать.


в одном из циклов передачи русское оружие тестили стример с чем то.выстреливали 10 магазинов один за одним.снаряжали обоймы и дальше продолжали без остановки.было отстрелено 500 патронов,стример показал себя хорошо.


Вопрос. Для чего предъявлять такие требования к травматическому оружию?
Это перебор даже боевого оружия!
Для травмата главное высадить обойму и вовремя успеть свалить pst
Для удовлетворения рембовских амбиций есть другие виды оружия.

имхо демонстрация надежности оружия из сплава+реклама.
STAS152005
Не гоните...Сергей отстрелялся хорошо....Для этого оружия вполне приемлемый результат. На вряд ли кто лучше сможет....
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Не гоните...Сергей отстрелялся хорошо....Для этого оружия вполне приемлемый результат. На вряд ли кто лучше сможет....



Да ладно, Стас, критики всегда найдутся Smile

Отстреляться может лучше любой, кто до этого стрелял хотя бы пару раз в жизни из пистолета - с дистанции 10 м - это не сложно...

Опять же все почему то уверены, что это моя мишень, а не Андрея или моего сына, который стреляет лучше меня Wink
wraithik
PachaG писал(а):


Петр Петрович
второй стрелок фотограф, вот и фотик соответствующий Pardon


Да какая разница. У чела слюни потекли.
Зависть плохое чувство.
Un-real
dorinspector писал(а):

а че такие результаты стрельбы-то слабые? одна -9, одна -7, остальное-молоко почти?


это с моего Т10 результат если не ошибаюсь, с 10 метров, первая обойма. до этого из него я по мишеням не стрелял ни разу. Как видно, кучность хорошая, просто надо было пристреляться. Да, до этого я из пистолета стрелял только на сборах целых 10 выстрелов pst

DAI писал(а):

Сколько обошлись расстрелянные боеприпасы?


по 19р за патрон для Т10.

Серго К. писал(а):

Думаю Андрей не обидится, если дам ссылку


опа, я и забыл про этот форум pst
DAI
Мне вообще интересно как из резиноствола можно прицельно стрелять в мишень если длинна ствола прямой его части до дульного среза очень мала и наверное не имеет полей нареза. А сам снаряд резиновый и круглый, что исключает его вращение при полете и как следствие не дает стабильности. Понятно, что для целей самообороны где прицельная дальность не нужна в принципе, да стрелять разрешено только в область груди это не актуально.
Просто не разу не стрелял из резиноствола, вот и спрашиваю как можно соревноваться в точности по мишени если нет предпосылок для этой самой точности.
Серго К.
Un-real

Хорошо, что подтянулся, а то ведь здесь на ЛОЛе как что выложишь, так набегают критики и начинают комментировать... Wink

Любого вопроса как ни коснись всегда раскритикуют pst

Надо было в упор обойму отшмалять и вывесить - типа бьем только в яблочко supercool
Серго К.
Un-real писал(а):

опа, я и забыл про этот форум



Зато яндекс его помнит pst
Un-real
DAI
DAI писал(а):

если длинна ствола прямой части ствола до дульного среза очень мала


у Т10 давленности на стволе сразу за патронником, дальше прямой ствол. Если иметь прямые руки - то кучность ооочень хорошая на дистанциях до 15 метров, судя по периодическим отчетам на гансах.
STAS152005
Серго К.
В данном случае что есть то есть...Не зависимо от стрелка...Да видел и лучше...правда из ПМ...Но я знаю что и сколько стоит такая стрельба.
Хорошо однозначно! Wink
dezruptor
DAI писал(а):


Вопрос. Для чего предъявлять такие требования к травматическому оружию?


Запас прочности и качество изготовления. Очень показательно.

Последний раз редактировалось: dezruptor (19 Января 2011 23:26), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К.
В данном случае что есть то есть...Не зависимо от стрелка...Да видел и лучше...правда из ПМ...Но я знаю что и сколько стоит такая стрельба.
Хорошо однозначно! Wink



Выбирайся из своей конторки на следующий раз... Тем более, что это рядом...

Одна проблема - можно только в пятницу с 17 до 18...
Un-real
сейчас поднял фотографии - на 1-й странице абсолютно точно моя мишень. так что не судите строго Pardon

Серго К. писал(а):

Одна проблема - можно только в пятницу с 17 до 18...


если много народу соберется с серьезными намерениями - я могу и пораньше освободиться ради такого дела.

Что интересно - я стрелял патронами 10х22 АКБС Магнум конца 2009 и 2010 года. патроны совсем разные по навеске. 2010 помощнее по ощущениям, и неплохо так искрят. 2009 более кучно бьют. Попробовал еще разок выстрелить 9РА - особой разницы не заметил Pardon
STAS152005
Серго К. писал(а):

Одна проблема - можно только в пятницу с 17 до 18...


Я до 19 оф.-но..А так до 20-ти приходиться...Сейчас отчетность идет...Да и ...
Вообщем я свежий воздух и лыжи...предпочитаю. Чтоб подвигаться после недели сидения на жопе...
Серго К.
Un-real писал(а):

сейчас поднял фотографии - на 1-й странице абсолютно точно моя мишень. так что не судите строго Pardon

Серго К. писал(а):

Одна проблема - можно только в пятницу с 17 до 18...


если много народу соберется с серьезными намерениями - я могу и пораньше освободиться ради такого дела.

Что интересно - я стрелял патронами 10х22 АКБС Магнум конца 2009 и 2010 года. патроны совсем разные по навеске. 2010 помощнее по ощущениям, и неплохо так искрят. 2009 более кучно бьют. Попробовал еще разок выстрелить 9РА - особой разницы не заметил Pardon



Главное найти еще кого-нибудь с другим оружием - для разнообразия и попробовать тест на мощность, как и говорили - пару каталогов и стрелять с разной дистанции...

Кстати из ОСЫ я так и не бабахнул, а ведь была с собой... Pardon
Un-real
Серго К. писал(а):

Надо было в упор обойму отшмалять и вывесить - типа бьем только в яблочко


надо было в струбцину ствол зажать и отстрелять в точку pst Все бы сказали, что видно руку настоящего охотника pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Одна проблема - можно только в пятницу с 17 до 18...


Я до 19 оф.-но..А так до 20-ти приходиться...Сейчас отчетность идет...Да и ...
Вообщем я свежий воздух и лыжи...предпочитаю. Чтоб подвигаться после недели сидения на жопе...




Биатлон?? wwow

Шучу Wink

Про отчетность я забыл... Наши сейчас тоже стонут...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы