Страница 38 из 199
maclein
webmines писал(а):

х123ас
и на этом ты еще и ездить умудрялся? wwow



а чё тут такого там несколько зубов в зацепе идёт, вот еслиб 3-4 зуба подрят стисало, тоб уже это было заметно координально
х123ас
webmines писал(а):

х123ас
и на этом ты еще и ездить умудрялся? wwow


Ага, прикинь))
maclein писал(а):

а чё тут такого там несколько зубов в зацепе идёт, вот еслиб 3-4 зуба подрят стисало, тоб уже это было заметно координально


Ну там так и есть - в одном месте 3 зуба нет, в другом 2. Но как то ехало, и без рывков, но я и не вваливал ,как услышал стук...
BEAST607
х123ас писал(а):


А, ну понятно, кпп то 10я у меня, видно это наследие осталось от полого вала. То есть можно забить, не менять пластмасску эту.



Мы когда на приору ставили 18 ряд, выкинули эту пластмасску ваще Smile


Цитата:

ALE][ANDR

Посетила бредовая идея-купить впрок январь 5.1.-61(41), зашить в него прогу со своего 71-го января и подцепить к своей 71-й проводке и ездить так до перехода на 16в. А потом перекроссировать проводку. Насколько осуществима данная затея?



Если ты купишь январь, то раскинуть 4 провода не большая проблема, и ездить на человеческом (хоть и попарном) впыске.
Там вроде даж не снимая проводки можно сделать.
Denis 2109
х123ас Зачетно пару развалил, интересно с чего это она так жахнула?
Trucker
х123ас
у меня у знакомого 4.5 похожая лежит, точно так же срезало, только зубов поменьше...

какую пару теперь будешь ставить? эта 4.3 была?
х123ас
Trucker писал(а):

какую пару теперь будешь ставить? эта 4.3 была?


да, была 4.3, и поставлю 4.3. Хотя лежит 4.1 в гараже. Но поездив на этой коробке, мне уже не хочется чтоб она была длиннее)))
Trucker
х123ас
Trucker писал(а):

4.5 ставь supercool


машина гражданская, в гонках не участвует...
Trucker
а 5ая у тебя какая?
х123ас
Trucker писал(а):

а 5ая у тебя какая?


от 18го
Adelko
С коробкой жесть ) Признавайся что ты сделал что вдруг так епнуло ее ? Я последний раз когда покупал запчасти на коропку, мне продавец, такой седенький старичок (я чета с ним разболтался) вынес вот в точно таком же состоянии пару, просто показать что бывает, со словами что-то вроде "пиииииииии..дибилыгоняют..пииииииииии" Smile
mastervictor
х123ас писал(а):

Ну чё парни, сфотал пару свою, зацените:












Такие дела)))) Такс, ну и есть у меня вопросы знающим, что вот это за пластиковая куйня под подшипником была:







Похожа на упор вала, но она треснула и сточена как бы - там где отверстие в ней, была выпуклость. В моей КПП такой херни не было, хотя может её выкинули когда перебирали.

Подшипники с пластиковыми сепораторами все, вот такие:




Это те самые приороподшипники или нет? Думаю менять их, или не стоит, коробас относительно тихо работал...


wwow Такое крошилово,я видел только на сельхозтехнике! Razz
Kirill111
Чет ТАЗ вошел в режим самоуничтожения походу. На глазах разваливаеццо. 63 lol1
mastervictor
Панеслась! Razz hehe
х123ас
Kirill111 писал(а):

Чет ТАЗ вошел в режим самоуничтожения походу. На глазах разваливаеццо. 63 lol1


Раньше откручивалось всё, теперь развалливаеццо hehe
Ars Longa писал(а):

Признавайся что ты сделал что вдруг так епнуло ее ?


Да ничего не делал особого, я ворвался в поворот на перекрёстке, и ехал почти накатом до следующего, тут звучит "дынц" - вышел, посмотрел, ничего не отвалилось, поехал дальше - а оно уже стучит Pardon
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Чет ТАЗ вошел в режим самоуничтожения походу. На глазах разваливаеццо. 63 lol1


Раньше откручивалось всё, теперь развалливаеццо hehe


Не, я про свой. Он решил окончательно утвердить мое решение по смене машины. Теперь магнитола отключается каждые 5 секунд и полностью сбрасывает все настройки - где-то видимо питалово отваливается на кочках.

А новая фишка - дроссель не закрывается пока не топнешь по педали до упора. Так и езжу без музыки и когда передачу выключаешь обороты 3500. 63

Кайф! Good
mastervictor
Kirill111 писал(а):

Теперь магнитола отключается каждые 5 секунд


Будушему корчу-это не надо!
Kirill111 писал(а):

дроссель не закрывается пока не топнешь по педали до упора.


Мороз достает? Razz
klolik
Таз как бы намекает, что готовится стать корчем - без музыки и холостые 3500 hehe
Kirill111
Тип того 63

Вчера кредит посчитал зашел - 400 штук на два года - платежи 19 штук в месяц. На три года - 14 тыщ.. Халявко вобщем-то. Нада брать. Pardon
Stels_dust
Kirill111
Бери куле Good

Короче ребята, есть башка 8в с валом 10.93. Пиленая. Каналы 33(34)-29(30), плоскость брита на 1.6-1.7 мм.
Если кому интересно - в асю или в личку. По цене - вменяемо.
Kirill111
Напомните ка, тюнеры.. На 08 с двигетелем 16вэ с ресивером Браген какой трос газа нада брать? Razz
beavis
Kirill111 писал(а):

Напомните ка, тюнеры.. На 08 с двигетелем 16вэ с ресивером Браген какой трос газа нада брать?


десятый
Stels_dust
Kirill111
Смаря какой браген.
Вообще 21103. У меня стоит щас с обычной инж 13. коротковат, но присрать можно
mastervictor
Stels_dust писал(а):

Если кому интересно - в асю или в личку.


Sonauto99 искал.
Kirill111 писал(а):

Халявко вобщем-то. Нада брать.


Это относительно.72тыр сверху отдать надо.
S31
Kirill111 писал(а):

Напомните ка, тюнеры.. На 08 с двигетелем 16вэ с ресивером Браген какой трос газа нада брать? Razz



Пришел и попросил самый длинный, сравнили, он 1.8 метра, длинновато вышло зато без сильных перегибов... 16кл а какой точно хз

PS в паскере длины есть, ща глянул

Последний раз редактировалось: S31 (20 Января 2011 11:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 38 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы