Страница 39 из 199
Kirill111
mastervictor писал(а):

Это относительно.72тыр сверху отдать надо.


А если начать откладывать - эти же 72 тыщи сожрет инфляция. Или даже больше. А еще машины через месяц подорожают.
mastervictor
Kirill111
И то верно.Так их еще и скопить надо.А вот когда знаешь что комуто торчишь.....
beavis
Я честно говоря боюсь кредитов очень. Я на движку по знакомым собрал. Но там конечно сумма поменьше была =)
Kirill111
Ну если совсем вдруг прижмет по деньгам - продам ТАЗ и сразу пол-кредита отдам. 63
mastervictor
Херовый,но выход! Smile
beavis
mastervictor писал(а):

Херовый,но выход!


а помоему так и будет. Причем почти сразу. И дело не в финансовой несостоятельности Кирилла, а не состоятельности ТАЗа как автомобиля =)
mastervictor
beavis
Да не бросит он ТАЗ,поругаеться,поматериться,постукает по колесу......
И на кольцо!
Stels_dust
mastervictor писал(а):

beavis
Да не бросит он ТАЗ,поругаеться,поматериться,постукает по колесу......
И на кольцо! на базар


ROFL ROFL ROFL
Kirill111
beavis писал(а):

mastervictor писал(а):

Херовый,но выход!


а помоему так и будет. Причем почти сразу. И дело не в финансовой несостоятельности Кирилла, а не состоятельности ТАЗа как автомобиля =)

Тут скорее проблема в том, куда его ставить.. Если оставить тупо стоять на улице возле дома - боюсь через месяц стояния его начнут разбирать на запчасти потихоньку. Да и ковыряццо негде с ним. Если тока снять гараж к весне, но тоже накладно.

Как насчет несостоятельности таза как автомобиля - он как автомобиль меня и не интересует больше. Чисто как спортивный снаряд - хобби. 63
mastervictor
hehe hehe hehe
время покажет,как он запоет,после комфортного бумера!
mastervictor
Kirill111 писал(а):

Тут скорее проблема в том, куда его ставить.. Если оставить тупо стоять на улице возле дома - боюсь через месяц стояния его начнут разбирать на запчасти потихоньку. Да и ковыряццо негде с ним. Если тока снять гараж к весне, но тоже накладно.


А вот и причины для продажи! hehe
Kirill111
mastervictor писал(а):

hehe hehe hehe
время покажет,как он запоет,после комфортного бумера!

Опыт других людей показывает, что мало кто садится вновь на ТАЗ даже ради покатушек. Pardon

Проходили через это уже пару знакомых. Один тоже ТАЗ оставил и купил бумер, думал на спринты будет на ТАЗу ездить жечь. В итоге на спринты ездит на бумере, а ТАЗ стоит гниет..

Ну я все надеюсь на лучшее, вдруг я не такой? 63

Ну а если такой - ну и бог с ним. Pardon
Stels_dust
Kirill111
С баш-орг:

Цитата:

У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Одажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.



Никому не в обиду Pardon

Я честно-честно постараюсь лояльно относиться к ТАЗу несмотря ни на что и не срать в камментах. Все-таки помимо куч говна он и много хорошего и приятного для меня сделал, на сколько помню ни разу не подовдил глобально в дороге, ни разу не ездил на галстуке, дважды свозил меня на юга и вообще молодец. Но видимо сейчас настал критический возраст и он посыпался. Хотя и тут я сам наверняка виноват, т.к. за последний год-полтора учитывая отсутствие гараж ничего в ТАЗу не ковырял и не следил за ним. Менял тока масло, фильтр и то что конкретно сломалось. А за ТАЗом все же нужен регулярный уход, лежать под ним необходимо время от времени, даже если ничо не ломаеццо. Pardon
Kirill111
Но если буду срать не по делу - вы меня забаньте 63 63 63
gRemL1N
Kirill111 писал(а):

mastervictor писал(а):

hehe hehe hehe
время покажет,как он запоет,после комфортного бумера!

Опыт других людей показывает, что мало кто садится вновь на ТАЗ даже ради покатушек. Pardon

Проходили через это уже пару знакомых. Один тоже ТАЗ оставил и купил бумер, думал на спринты будет на ТАЗу ездить жечь. В итоге на спринты ездит на бумере, а ТАЗ стоит гниет..

Ну я все надеюсь на лучшее, вдруг я не такой? 63

Ну а если такой - ну и бог с ним. Pardon


кирюха, покупай приус-он не ломаедца и не валит и бенз не ест-дай шанс тазу! =))
mastervictor
gRemL1N писал(а):

он не ломаедца и не валит и бенз не ест


Куда тогда деньги девать? hehe
gRemL1N писал(а):

дай шанс тазу!


+1 Drinks or Beer
beavis
pst
Прямо навеяло... Сцена из фильма про мюнгхаузена.... тара ра ра ра ра рара и таз уезжает за горизонт. Весь форум в черном. Все вспоминают первую разгромную и безапиляционную победу над хундайкой купе. Как он рос... возмужал.... Со всех сторон обещания не вспоминать его плохим словом... и тока бэха тихо хихикает в стороне. Занавес
gRemL1N
beavis писал(а):

pst
Прямо навеяло... Сцена из фильма про мюнгхаузена.... тара ра ра ра ра рара и таз уезжает за горизонт. Весь форум в черном. Все вспоминают первую разгромную и безапиляционную победу над хундайкой купе. Как он рос... возмужал.... Со всех сторон обещания не вспоминать его плохим словом... и тока бэха тихо хихикает в стороне. Занавес


а можно иначе:
кача народа, стоит таз и приезжает приус и все хихикают=)))
х123ас
gRemL1N писал(а):

а можно иначе:
кача народа, стоит таз и приезжает приус и все хихикают=)))


ROFL
mastervictor
beavis
gRemL1N
Режиссеры,мля! pst pst
masta
Вот вы тут ржете, а я про свой таз забывал сразу же после продажи... И ни разу даже ностальгия не пробирала... Pardon
х123ас
masta писал(а):

Вот вы тут ржете, а я про свой таз забывал сразу же после продажи... И ни разу даже ностальгия не пробирала... Pardon


ну сравнил, у тебя то сток практически был, а тут сил своих сколько вложено... Я свою башку 8вэ так тяжело продавал, а тут вся машина - это ж ппц!
diimm
х123ас писал(а):

а тут вся машина - это ж ппц!


+1
masta
х123ас писал(а):

masta писал(а):

Вот вы тут ржете, а я про свой таз забывал сразу же после продажи... И ни разу даже ностальгия не пробирала... Pardon


ну сравнил, у тебя то сток практически был, а тут сил своих сколько вложено... Я свою башку 8вэ так тяжело продавал, а тут вся машина - это ж ппц!


Ну так я и моцы собственноручно заряженные (по 2-3 месяца ежедневной постройки) сливал...
Так в этом случае еще и на душе легче становилось, шо я их больше не увижу и не будет желания туда свои корявки сувать... ROFL ROFL ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 39 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы