Страница 1 из 15
antipinoman
http://news.mail.ru/politics/5156565/?frommail=1
В принципе, идея здравая(имхо).
Афтар идеи судя по фамилии этнический израильтянин, а значит всё ж надо ждать какой то подвох.
Лёха198
а из стены тоже останки выковыривать будут? статья говно. идея бред
Tony999io
strong писал(а):

http://news.mail.ru/politics/5156565/?frommail=1
В принципе, идея здравая(имхо).
Афтар идеи судя по фамилии этнический израильтянин, а значит всё ж надо ждать какой то подвох.


мое мнение некуя лезть в историю - по сути это саркофаг, считай как пирамида в египте. и язычеством как раз будет разграбление

дело в другом, наверное кто то вместо мавзолея решил се котеджик отгрохать, чтоп на работу без пробок ездить
пид*расы, лучшеб делами занимались
Сергей Т
strong писал(а):


http://news.mail.ru/politics/5156565/?frommail=1
В принципе, идея здравая(имхо).
Афтар идеи судя по фамилии этнический израильтянин, а значит всё ж надо ждать какой то подвох.


Тогда и образы христа из церквей, а то поклоняться трупу как то не айс supercool
Сергей Т
Tony999io писал(а):

наверное кто то вместо мавзолея решил се котеджик отгрохать


да и гранит там хороший, кому то на отделку не хватило hehe
antipinoman
Tony999io
ну хз, я считаю что это не тока не по христиански/мусульмаски/буддиски и далее по списку, а просто реал не по человечески када на главной площади страны мумия лежит
и страны той кстати больше не существует...
Лёха198
strong
а то что страна 70 с хвостом лет была - это похрен?
Сергей Т
strong писал(а):

страны той кстати больше не существует...


но история осталось
Mihalych78
даже читать не буду
жиды хотят Ильича забрать?
можно даже доплатить чуток за растоможку 63
Tony999io
strong писал(а):

Tony999io
ну хз, я считаю что это не тока не по христиански/мусульмаски/буддиски и далее по списку, а просто реал не по человечески када на главной площади страны мумия лежит
и страны той кстати больше не существует...


Стронг она существует в сердцах тех кто в ней родился.
у меня ил ассоциируется только с хорошим - с букварем
со школой, с парадами и прочими радостями.
я тебе могу сказать, что то в какой мы сейчас жопе - есть куча куда более важных дел, которыми надо занятся в первую очередь.
а несколько миллиардов рублей в которые обойдется перезахоронение, лучше потратить на детские дома.
я кстати у племянника посмотрел учебники в первом классе
ты охренеешь из детей ростят дибилов
Acquirer
strong писал(а):

я считаю что это не тока не по христиански/мусульмаски/буддиски и далее по списку, а просто реал не по человечески када на главной площади страны мумия лежит


Ага сразу как мавзолей снесут, все станут смиренными работящими и истинно верующими. Только мавзолей мешает, больше ничего...
antipinoman
Лёха198 писал(а):

а то что страна 70 с хвостом лет была - это похрен?


нет конечно, но толку то от мумии? сейчас тем более?
на историю это помойму никак не повлияет, тем боле что история вечсчь цука изменчивая, её живые под себя пишут, я не удивлюсь если через десяток лет из истории например ВОВ полностью исключат участие в ней СССР...
А про Ленина - думаю пипец он бы окуел если б живой знал что его на 70 лет положат как Тутанхамона всем на обозрение, думаю никто б се такой участи не захотел supercool
Alex-vs-VAZ
Если его туда поместили значит тогда так надо было и мнения тех людей что тогда жили надо уважать, мало ли что сейчас захотелось. Ленина не трогать я его еще не видел hehe
Axel_Foley
Накуй его оттуда выкинуть!!! Мерзавца (при жизни)!
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

Мерзавца (при жизни)!


Ты лучше воюй с теми, которые живы и правят, а с мертвыми поздно воевать Wink
antipinoman
Сергей Т
а чо на твоей шкоде номер европейский какой то?
КАРАСЬ
Ленин своим астральным телом защищает Землю от ящерков с планеты Зебулон. Нельзя ево выносить!
Axel_Foley
Сергей Т писал(а):

Ты лучше воюй с теми, которые живы и правят, а с мертвыми поздно воевать


Да эт понятно... lol1 Но вынести и захоронить его надо по-любому. Во-первых, расходы на его содержание там огромные. Во-вторых, любой человек должен быть похоронен в землю, каким бы "гением" (или еще кем) он там не был Pardon
Axel_Foley
КАРАСЬ писал(а):

Ленин своим астральным телом защищает Землю от ящерков с планеты Зебулон. Нельзя ево выносить!


63
Сергей Т
strong писал(а):

а чо на твоей шкоде номер европейский какой то?


на аватаре не моя - стыреная с тырнэта, а так один в один
Acquirer
Axel_Foley писал(а):

Мерзавца (при жизни)!


Власть такая штука... В общем белых и пушистых там не было никогда...
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

Но вынести и захоронить его надо по-любому.


это другое дело, а то выкинуть - человеком надо быть Wink
Axel_Foley писал(а):

Во-первых, расходы на его содержание там огромные.


Там целая лаборатория - занимаются мумифицированием африканских царьков т.е. самоокупаемость
Axel_Foley
Acquirer писал(а):

Власть такая штука... В общем белых и пушистых там не было никогда...


Согласен, но я имел ввиду не как "властедержателя", а как человека. Мало того, что хрен знает какой национальности (че-т там намешано 4 или пять национальностей), так и его отношение к русским, к народу. За людей он русских не считал, а считал "нас" за скот и быдло. Эт даже в каких-то его мемуарах (или дневниках, записках) написано. Смотрел я про него передачу... Smile
КАРАСЬ
Предлагаю Ленина вывести на орбиту и поселить на МКС в специальной титановой капсуле - темные ящерки вужосе сыбуццо!
Aleksey1975
А если его клонировать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы