Страница 40 из 199
Serg_x
Shes110
masta абсолютно прав, никогда не надо жалеть о продаваемой машине.
ST_13
Kirill111 писал(а):

А новая фишка - дроссель не закрывается пока не топнешь по педали до упора. Так и езжу без музыки и когда передачу выключаешь обороты 3500.


У меня такое было, млять дросель снимал промывал, РХХ менял. А знаешь в чем причина была, тросик на печку который идет по левой стороне, тупо на педель падал hehe и в итоге она как бы в свое положение не доходила, я готов был разхреначить там все.
mastervictor
Кстати,и к нам зима пришла!Утром -9 было! Razz
Kirill111
ST_13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

А новая фишка - дроссель не закрывается пока не топнешь по педали до упора. Так и езжу без музыки и когда передачу выключаешь обороты 3500.


У меня такое было, млять дросель снимал промывал, РХХ менял. А знаешь в чем причина была, тросик на печку который идет по левой стороне, тупо на педель падал hehe и в итоге она как бы в свое положение не доходила, я готов был разхреначить там все.

Нее, этот вариант был отметен первым. Я ж опытный тазовод - знаю как проверить. Первым делом сунул ногу под педаль и на себя потянул - нифига. Педаль до конца отпущена, а дроссель все еще открыт видимо.. Вышел облил его вэдэшкой весь - не помогло. Вывод - трос мандит. Pardon
nikolav
Kirill111
Ни что так не обесценивает машину,как желание её продать Sorry
nikolav
mastervictor
А к нам весна,второй день +10 Razz
masta
nikolav писал(а):

Kirill111
Ни что так не обесценивает машину,как желание её продать Sorry


Да ладно!
Я вот када десюна продавал, то думал: накуя он такой распрекрасный вообще кому-то нужен? Но продал за 2 недели за $6600... supercool
masta
nikolav писал(а):

mastervictor
А к нам весна,второй день +10 Razz


+10! gpn
Gloom
Serg_x
У нас ноль Smile Все тает, а через 5 дней обещают -19
х123ас
у нас тоже что то в районе +5-10, но блин холодно всё равно, лето хочу уже lol1
nikolav
Крещенские морозы hehe
mastervictor
х123ас писал(а):

лето хочу уже


Зачем тебе лето?На море все равно не ходишь!
Бабло с питерцев и москвичей драть?! hehe
х123ас
mastervictor писал(а):

Зачем тебе лето?На море все равно не ходишь!


тепло Good
mastervictor писал(а):

Бабло с питерцев и москвичей драть?! hehe


да собственно на прямую я с них не особо то и имею...
kazak1102
nikolav писал(а):

Крещенские морозы


У нас тоже грязище... Smile
Хочу мороза... dns4
beavis
за городом -28 утром было. Кстати как ни странно, но таз заводится как часики. Прижал газ, ключ на старт, поиграл немного газом и все. Это при том что программа для двигателя поправлена на "коленке", в двигателе стандарт только шатуны с блоком. ДМРВ засран постоянно летящим маслом через вентиляцию итд. Откатать денег так и не нашел, а зимой естественно этого никто не делает. Поэтому меня собственно очень удивляет почему у многих здесь тазы хандрят в мороз Pardon
Serg_x
Как думаете нормально в качестве внутренней трубы прямотока использовать перфорированную сетку типа такой? Толщина 1...1.5мм, перфорация от 2 до дохрена мм, шаг от 2мм, я думаю взять 3мм х 3мм и толщину 1.5, и свернуть её под диаметр трубы.

х123ас
да пойдёт я думаю...
SOF
beavis писал(а):

Поэтому меня собственно очень удивляет почему у многих здесь тазы хандрят в мороз


а ты валы взрослые поставь
с нормальной фазой и хорошенькими такими перекрытиями
и сам все увидишь Wink
supercool

но все равно заводится..и как ты правильно подметил пару подгазовок и все в поряде Smile
beavis
SOF писал(а):

а ты валы взрослые поставь

с нормальной фазой и хорошенькими такими перекрытиями

и сам все увидишь


ММ 52/48 помоему вполне себе взрослые. Или сегодня только нуждин 10,05 в почете? Pardon
Serg_x
beavis писал(а):

ММ 52/48 помоему вполне себе взрослые. Или сегодня только нуждин 10,05 в почете?


Имхо ММ вообще странные валы. При фазе впуска 276 я получил максимум наполнения на 6200 wwow
Stels_dust
beavis писал(а):

SOF писал(а):

а ты валы взрослые поставь

с нормальной фазой и хорошенькими такими перекрытиями

и сам все увидишь


ММ 52/48 помоему вполне себе взрослые. Или сегодня только нуждин 10,05 в почете? Pardon



Ну я вот щас планирую чутка позлее. СТИ-7....314 фаза
beavis
Serg_x писал(а):

Имхо ММ вообще странные валы. При фазе впуска 276 я получил максимум наполнения на 6200


а что странного? извини может просто не догоняю о чем ты. В наполнение вносят коррективы и впуск и выпуск и башка.
Stels_dust писал(а):

Ну я вот щас планирую чутка позлее. СТИ-7....314 фаза


не готов пока на цельники переходить со всеми вытекающими.... да и дросселя уже под такие валы просятся
Serg_x
beavis писал(а):

а что странного? извини может просто не догоняю о чем ты. В наполнение вносят коррективы и впуск и выпуск и башка.


Вносят я не спорю. Но обычно на таких оборотах пик выдают валы с фазой под 300...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 40 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы