Страница 41 из 199
beavis
Serg_x писал(а):

beavis писал(а): а что странного? извини может просто не догоняю о чем ты. В наполнение вносят коррективы и впуск и выпуск и башка.

Вносят я не спорю. Но обычно на таких оборотах пик выдают валы с фазой под 300...


я всегда говорил ММ чудесные валы. И качество и характеристики все на высоте. Вот почему они так не распространены в народе не понятно
х123ас
beavis писал(а):



не готов пока на цельники переходить со всеми вытекающими.... да и дросселя уже под такие валы просятся


они на гидрачах работают
Serg_x
beavis писал(а):

я всегда говорил ММ чудесные валы


Я бы не был так уверен в их чудесности Smile Имхо у них честная фаза для гидриков указана - это несомненно плюс. Но вот подъемы слишком велики я считаю. Я сам сейчас в раздумьях - не знаю, может пихнуть на пиленную башку ММ52/48 или 52/52? Или кинуть Нуждина 9.85/289 либо 10.05 Pardon
Еще есть вариант на клубтурбо: УСА 9.8/9.8 фаза 289

http://clubturbo.ru/market/dvigatel/sportivnye_raspredvaly_usa/raspredvaly_2112_pod_em_8689/

Последний раз редактировалось: Serg_x (20 Января 2011 17:21), всего редактировалось 1 раз
beavis
х123ас писал(а):

они на гидрачах работают


сейчас глянул действительно подъем в пределах... почему-то сразу решил что подъем на них далеко за 10. Извиняюсь Pardon
beavis
Serg_x писал(а):

Я бы не был так уверен в их чудесности Имхо у них честная фаза для гидриков указана - это несомненно плюс. Но вот подъемы слишком велики я считаю. Я сам сейчас в раздумьях - не знаю, может пихнуть на пиленную башку ММ52/48 или 52/52? Или кинуть Нуждина 9.85/289 либо 10.05

Еще есть вариант на клубтурбо: УСА 9.8/9.8 фаза 289



http://clubturbo.ru/market/dvigatel/sportivnye_raspredvaly_usa/raspredvaly_2112_pod_em_8689/


ставь ММ. Только ищи древние. У них характеристика интереснее намного. Древность проверяется по базе. Раньше все они были строго полнобазные
Serg_x
beavis писал(а):

Раньше все они были строго полнобазные


Я купил полнобазные 48/44 Wink
beavis
Serg_x писал(а):

Я купил полнобазные 48/44


Good
P.S. слышал за старые 52/48 по 10 штук отваливают. И вообще старые ММ в большой цене
Serg_x
А кто знает - верно ли утверждение что впускной вал ставится шире выпускного для более узкой, но более пиковой полки момента? То есть для скучного трахтора надо ставить одинаковые?
beavis
Serg_x писал(а):

А кто знает - верно ли утверждение что впускной вал ставится шире выпускного для более узкой, но более пиковой полки момента? То есть для скучного трахтора надо ставить одинаковые?


тоже всегда интересно было различие 52/48 и 52/52
beavis
Shes110
beavis, это для моделей самолетов. оппозит rlzz
Serg_x
beavis
У мастер-мотора есть еще серия спортивных валов http://www.mmotor.ru/cams/index.php?action=shaft&type=sport%20vaz&model=2112
beavis
Serg_x писал(а):

beavis

У мастер-мотора есть еще серия спортивных валов http://www.mmotor.ru/cams/index.php?action=shaft&type=sport%20vaz&model=2112


это все новье
Serg_x
beavis писал(а):

это все новье


Да лана новье они уже слева из колонки убрали ссылку на этот раздел. Раньше была.
beavis
Serg_x писал(а):

beavis писал(а): это все новье

Да лана новье они уже слева из колонки убрали ссылку на этот раздел. Раньше была.


В ММ вообще последние лет 5 сплошная неразбериха и кутерьма. Недавно вот директора посадили. До этого времени и были норм валы. Потом произошел какой-то конфликт и все чертежи уничтожили ((( потом восстановили всю документацию но видимо не совсем точно и вот результат.
Trucker
я сегодня пешеход...
замерз как собака hehe

не завел обе машины...
8ка вообще сдохла...

на 14ке стартер вяло крутил густое масло делая легкие подхваты...
в итоге акум исдох...
так и пришлось уезжать на такси и бегать пешком...

сейчас акб заряжаю сижу...
Andrew White
Trucker писал(а):

стартер вяло крутил густое масло делая легкие подхваты


вот у меня так же стало... постоянно...
Глянул, а стартер то белорусский...
Батэ сцука реально летний вариант...
Serg_x
Кто-нибудь имел дело с глушителями стингер? Говорят вроди тихие ))
beavis
Serg_x писал(а):

Кто-нибудь имел дело с глушителями стингер? Говорят вроди тихие ))


я надеюсь скоро попробую вариант 1. стингер рез + газобанка 2. стингер рез + газобанка набитая
Serg_x
beavis писал(а):

я надеюсь скоро попробую вариант 1. стингер рез + газобанка 2. стингер рез + газобанка набитая


А я подумал мож ну его к черту этот колхоз.. взять глушак стингеровский за 2600 и приварить к нему и к резонатору правильные 3х болтовые фланцы (купил уже) - не так уж и дорого.
х123ас
у -AnD295- спрашивайте, он там много вариантов с газобанкой мутил, и с резом стингер в том числе.
beavis
Serg_x писал(а):

А я подумал мож ну его к черту этот колхоз.. взять глушак стингеровский за 2600 и приварить к нему и к резонатору правильные 3х болтовые фланцы (купил уже) - не так уж и дорого.


попробуй так. Мне терять нечего один хрен газобанка уже под бампером болтается. Если понравится как у тебя перейду на стингер =) и с позором сотрут подпись под ником ((( hehe
Shes110
мля, ребят, песня мну чем-то зацепила вот эта http://www.playcast.ru/view/1282764/e44b9184d950e80496be653f6e257780eeab133epl

даж хз чем, я этот жанр как-то не очень. красивая песня имхо mucik
MUSTAFA23
Kirill111 писал(а):

Ну если совсем вдруг прижмет по деньгам - продам ТАЗ и сразу пол-кредита отдам. 63



Kirill111

Ести ТАЗ будешь продовать и собирать сток, я бы тормоза задние забрал бы)))

Тонкий намек, чтоб ты продал ТАЗ Very Happy
#МиХа#
треуголки забил hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 41 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы