Страница 4 из 5
SRGK60
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Сколько обошлись расстрелянные боеприпасы?
П.с просто ненавижу импортное оружие



- попробуй Макарыча... Когда он рванет у тебя в руках, тогда ты многое поймешь Wink



Вроде взрослый дядька,а такую куйню пишешь......
Серго К.
SRGK60

Может ответишь на такой простой вопрос - почему тем у кого в лицензии Макарыч не продают патроны мощностью свыше 50 дж?

Если ты чего то не знаешь, то это вовсе не значит, что это куйня...
Axel_Foley
Серго К. писал(а):



Спецназ просто нервно курит в сторонке... 63 Good
Vlad B
Так вот ты какой Серго К.

Коммисар Катани прям, хотя не, Жульбер или как там звали персонажа Жана Рено в фильме про японию. supercool
Axel_Foley
Vlad B писал(а):

Коммисар Катани прям, хотя не, Жульбер или как там звали персонажа Жана Рено в фильме про японию


Антикиллер



Пляяяяяять! А похож-то как! 63 Good
SRGK60
Серго К. писал(а):

SRGK60

Может ответишь на такой простой вопрос - почему тем у кого в лицензии Макарыч не продают патроны мощностью свыше 50 дж?

Если ты чего то не знаешь, то это вовсе не значит, что это куйня...


Там так и написано Макарыч???Сколько я не покупал,патроны никто даже не смотрел,какой там у меня МР,80 или 79,можно мне 45 калибр или нельзя,а че продавец несет ответственность за тех дураков которые решили на чем-то поэкспеременировать????Да бред,им лишь бы продать, а там и трава не рости....Сколько бы не хаяли Макарычи,они хоть из стали сделаны,а все эти иностранные силуминовые пукалки,как писал Романыч,аж 200 Дж выдают wwow ну не куйня ли,да еще и какая....
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Серго К. писал(а):

SRGK60

Может ответишь на такой простой вопрос - почему тем у кого в лицензии Макарыч не продают патроны мощностью свыше 50 дж?

Если ты чего то не знаешь, то это вовсе не значит, что это куйня...


Там так и написано Макарыч???Сколько я не покупал,патроны никто даже не смотрел,какой там у меня МР,80 или 79,можно мне 45 калибр или нельзя,а че продавец несет ответственность за тех дураков которые решили на чем-то поэкспеременировать????Да бред,им лишь бы продать, а там и трава не рости....Сколько бы не хаяли Макарычи,они хоть из стали сделаны,а все эти иностранные силуминовые пукалки,как писал Романыч,аж 200 Дж выдают wwow ну не куйня ли,да еще и какая....



Ты давно патроны покупал?
В Климовске даешь лицензию и по номеру лицензии у них высвечивается в компьютере ФИО владельца и оружие, на которое эта лицензия выдана.
Записывается серия и количество проданных патронов.
Насчет стали - покажи аналогичные фотки со Стримером.
SRGK60
Серго К.
Патроны покупал неделю назад,никаих компьютеров ни в одном магазе не видел и раньше, просто журнал учета боеприпасов,туда записывают Ф.И.О серию и номер лицензии и тип приобретаемых патронов,их количество и роспись покупателя, все.....
Не очень понял, какие фотки ты хочешь,чтоб я показал????

Вот из чего сделан Стример:

Пистолет производится в Турции фирмой «Target Technologies». К сожалению, основной материал производства этого пистолета не сталь, а сплав под названием ЦАМ – цинк, алюминий, магний. Почему этот пистолет сделан все-таки из сплава, а не из стали? Все очень просто. На самом деле по Европейским законам не боевое оружие запрещено производить из материалов, из которых изготавливается боевое.

все владельцы должны помнить о том, что стрелять из него мощными патронами на слабой пружине регулярно очень, очень не хорошо
Un-real
SRGK60 писал(а):

иностранные силуминовые пукалки


Т10 не силуминовый http://akbnn.ru/t10.php

про втулки на стволы макарычей наверное тоже не слышал?
Муса Джалиль
Darth писал(а):

Серго К.

Теперь можешь с чистой совестью в подписи указать что-то типа "Хочешь мне нахамить? Сходи сперва по этой ссылке" и указать ссылку на тему


Это да, в курилке похоже только силу понимают, Ромику привет.
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Не очень понял, какие фотки ты хочешь,чтоб я показал????



Фотки Стримера с лопнувшим стволом как у Макарыча... Что тут непонятного?

SRGK60 писал(а):

Патроны покупал неделю назад,никаих компьютеров ни в одном магазе не видел и раньше, просто журнал учета боеприпасов,туда записывают Ф.И.О серию и номер лицензии и тип приобретаемых патронов,их количество и роспись покупателя, все.....



Значит до вас еще не докатилось...

SRGK60 писал(а):

все владельцы должны помнить о том, что стрелять из него мощными патронами на слабой пружине регулярно очень, очень не хорошо



Ты путаешь с 1014... На 2014 уже стоит другая пружина...


SRGK60 писал(а):

Почему этот пистолет сделан все-таки из сплава, а не из стали? Все очень просто. На самом деле по Европейским законам не боевое оружие запрещено производить из материалов, из которых изготавливается боевое.



А ничего, что боевой ГЛОК-17 вообще из пластмассы сделан?

Цитата:

Пистолет большей частью сделан из высокопрочного термостойкого — до 200 °C — пластика. Благодаря этому Glock 17 лёгок и чрезвычайно прочен.



ИМХО лучше грамотно сделанный из сплава или пластика пистолет, который стреляет из коробки, чем "чудо техники" сделанное непонятно из какой стали, к которому надо приложить напильник...

Постараюсь в следующий раз организовать присутствие на стрельбах коллеги с Макарычем (правда у него 9 РА), проведем тест на мощность пистолетов из ЦАМ, пластмассы и "настоящей оружейной" стали ...
Vitek
+ за стример, сам выбирал думал взять макарыча ну как насмотрелся на ганз.ру фоток с этими дутыми стволами так желание пропало, про стример ниче такого не видел, не важно из чего он сделан, главное что сделан хорошо!!
SRGK60
Если бы не было 45 калибра,я бы взял Грозу или Хорхе, 9 РА Макарыч я наверное,тоже не взял бы.....
Vitek
да гроза и хорхе тож не плохо, но стример еще и дешевле Wink
dorinspector
тоже чтоли лицензию сделать себе? Как ее взять-то?
Серго К.
dorinspector писал(а):

тоже чтоли лицензию сделать себе? Как ее взять-то?



Писал уже не раз.

См здесь http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=4533025

Будут вопросы - спрашивай...

Если оформлять, то надо поспешить, пока обязательное обучение не ввели...
Vitek
вообще то обучение уже ввели, я делал в декабре и уже заставили обучаться
Серго К.
Vitek писал(а):

вообще то обучение уже ввели, я делал в декабре и уже заставили обучаться



В каком ЛРО?

Может просто есть своя "прикормленная" фирма?
Un-real
вроде как с июня 2011 вступает в силу?
Серго К.
Un-real писал(а):

вроде как с июня 2011 вступает в силу?



Вот и я о том же, если не с 1.07.2011
Vitek
в рязанской области этот лро, типа проходил 2-х недельную подготовку, сдачу экзаменов и все такое, даж карточку выдали какую то.. а если вы про изменения в законе так вводится обязаловка теперь каждые 5 лет проходить такое обучение
Серго К.
Vitek писал(а):

в рязанской области этот лро, типа проходил 2-х недельную подготовку, сдачу экзаменов и все такое, даж карточку выдали какую то.. а если вы про изменения в законе так вводится обязаловка теперь каждые 5 лет проходить такое обучение



Не-а... Каждые 5 лет тесты.... Обучение перед выдачей лицензии...

ИМХО и тесты будут чистой формальностью... Pardon
Vitek
ну а я о чем говорю, лицензия то у нас раз в 5 лет выдается, соответственно и тесты и обучение проходятся раз в 5 лет
zett
Куйня ваш Стиммер, Присосыч рулит! Good 63

Серго К.
Vitek писал(а):

ну а я о чем говорю, лицензия то у нас раз в 5 лет выдается, соответственно и тесты и обучение проходятся раз в 5 лет



Обучение только перед ВЫДАЧЕЙ (первичной) лицензии, а потом идет ПРОДЛЕНИЕ - обучение не требуется... Pardon

Только проверка знаний...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы