Страница 2 из 4
PachaG
alexandro70 писал(а):

Скинув ей ейцо на машину,ты полностью себя выдашь


и? что она сделает?
если придет и скажет
- я знаю что это ты
- откуда знаешь
- а это за то, что я тебе кинула

значит сразу в бубен, а потом пусть еще докажет что ты кидал
CCCER
PachaG
В девушках разбираеться, так и сделаю
SUNshineNT
CCCER писал(а):

Грешу на одну неадекватную(ёб..ю на всё голову) девушку она думает что место перед подъездом только для её машины, но уверенности нет.


кинешь - окажется не она, неудобно получиться.
Подойди к ней. спроси - Не видела типа кто яйцо на мою машину кинул?
Начнет отпираться или мямлить или краснеть - значит она. Вот тогда и кинь ей два яйца на машину. Только одно на крышу, а другое на капот например, чтобы 2 элемента красить пришлось.
Mord_vin
CCCER
знаешь как проучить бабу...проколоть её колесо, НО! не окало подъезда!
Прибей средний гвоздь к дощечке размером со спичечный коробок и подложи его под заднее правое колесо (главное чтоб оно не ведущие было)... шину спустит только через километр.
Менять колесо в мороз...бррррр
zett
Тетке вдуть/машину сжечь уже предлагали? vfac
Storma
SUNshineNT писал(а):

CCCER писал(а):

Грешу на одну неадекватную(ёб..ю на всё голову) девушку она думает что место перед подъездом только для её машины, но уверенности нет.


кинешь - окажется не она, неудобно получиться.
Подойди к ней. спроси - Не видела типа кто яйцо на мою машину кинул?
Начнет отпираться или мямлить или краснеть - значит она. Вот тогда и кинь ей два яйца на машину. Только одно на крышу, а другое на капот например, чтобы 2 элемента красить пришлось.


кинуть полюбому надо, что бы не думала что это ее место.
отмажешься потом, мол туда же ставил мне тож кинули Razz
CCCER
Вдуть предлагали- страшная и обнутая ну нах.
Сжечь с утра сам хотел.
Storma
а машина у нее какая?
CCCER
Помойка какая то, лагуна старая или что то вроде.
maxiz
CCCER писал(а):

Так что делать?



Вылей ей баночку кошачей мочи на лобовик, и шоб в дренаж попало для последующего озонирования салона pst
KyZZMI4
CCCER писал(а):

С колёсами не получиться её машина прямо под фонарём окнами стоит.


Разбить нафиг!
SUNshineNT писал(а):

кинь ей два яйца на машину


При чем исключительно свои. supercool
maxiz писал(а):

и шоб в дренаж попало для последующего озонирования салона


А что, вентиляция идет через дренаж???? wwow
maxiz писал(а):

Вылей ей баночку кошачей мочи


Я представляю как он её собирать будет! 63
maxiz
Зyбиловод писал(а):

maxiz писал(а):

и шоб в дренаж попало для последующего озонирования салона


А что, вентиляция идет через дренаж???? wwow



не так выразился.. в ТАЗле в болото если чё стекает вонючее, вентилятором печки в салон амбрэ затягивает. Как в ино - х.з., пока не заморачивался.. supercool
Meffex
Если баба неадекват, то нехер с ней разговаривать. Дуру ипать - только куй тупить.
Еще солью ей машину просыпь с крыши по кардан. Нехай лагуна рассыпется
Exclusive
в бензобак сахару насыпать, если крышка открывается канешн.. Pardon
Аццкей Ездун
Афтар, яйцами из окон кидаются только пустоголовые долбо~бы 13-ти летнего возраста... Баба, насколько бы тупой и неадекватной она не была, не стала бы бросать яйцами из окна по твоей машине...

Там телка страшная, мужика нет не ипет никто, вот она и неадекватит... На последние гроши себе развалюху купила и ставит ее у подъезда потому как переживает даже за такое гумно сильнее, чем некоторые за нормальные авто, потому как вторую такую не купить... И даже ездить на ней ей наверняка накладно...

А ты хочешь ей последний рыдван ушатать, из-за того, что кто-то кинул яйцом в твою машину (а это 100% 13-ти летний гомосек из твоего или соседнего подъезда)... hehe

Теперь по сабжу: лучше всего без палева проследить за ней когда она поедет куда-нить (на работу например) и там совершить аццкий акт мести... Колеса там все поизрезать, выхлопуху запенить без палева (даже сигналка не сработает), банку краски в салон опрокинуть... Кароче способов нанести ей ущерб очень много, фантазируй... hehe И на тебя потом никто не подумает... Будет коллеге какому-нить предъявлять с которым не поладила недавно...
komatoz
Зyбиловод писал(а):

maxiz писал(а):

Вылей ей баночку кошачей мочи


Я представляю как он её собирать будет! 63



могу продать по сходной цене (самовывоз) 63
Mihalych78
ожидается дефицит и рост цена на яичном рынке? wwow

даже раньше пасхи?
gkbest
кончить на лицо не предлагали? 63
Alex_amigo
Аццкей Ездун
Не соглаен. У нас тут в доме чёт ток не кидают, в основном алкашня от 25 до 50 лет, бутылки, яйки, алкашей, один алкаш с третьего прилетел, через часов 10 встал и пшёл домой. Мололетний дебил бросал мешки с мусором наполненные водой, очень быстро спалился. Алкашей трудно спалить, их во первых очень много и кидают редко но метко
almaznic
а никто не подумал что у автора может пердак стоит на 500 коней, музыка по самое.....и типа он скромно и ненавязчиво приехал с этим грохотом в полночь? неспешно открыл дверь дабы все слышали что например продиджи рулят до сих пор....неспешно пару перегазовок сделал чтоб стало ясно любому заспанному хомячку что утром результат на гонках Ф1 уже предрешен и шансов никаму не будет дано.....и только после этой новостной программы неспешно забрался к себе домой....
и тут епта....я искренне удивляюсь что прилетело только какаято малость....у нас тут очередному шумахеру систематически прилетал лом..видимо чувак их коллекционировал...а покупать было в падлу...вот ему и дарили....
а вы тут сразу девошку трахнуть яйцом запланировали....
CoolM
gkbest писал(а):

кончить на лицо не предлагали? 63



bboyan hehe
Vlad B
Просо на капот метни, вот она порадуется после мойки. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы