Страница 1 из 2
Ковбой Джо
коллега в офисе (девушка, та самая которая тогда на неделю пропала) сидит и всё время рыгает, после каждого глотка воды делает глубокий шумный вздох, цокает языком и всём время что-то там причмокивает да и вообще каждое её движение сопровождается каким-либо звуком (как одна другая наша коллега сказала что эта девушка как сенсорный телефон - каждое движение вызывает звук) ?

Моя хрупкая и нежная душа не выдерживает сих кощунственных действий, особенно в пятницу когда и тело и разум требуют отдыха и полного расслабления.

Господи, дай мне силы пережить это, не введи во искушение и далее там по списку.... suu
Лёха198
вдуй ей во все дыры! 63
dorinspector
Ковбой Джо писал(а):

Моя хрупкая и нежная душа не выдерживает сих кощунственных действий, особенно в пятницу когда и тело и разум требуют отдыха и полного расслабления.


pst
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

не введи во искушение


... не прелюбодействуй... Да вдуй и успокойся Smile
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Моя хрупкая и нежная душа


Эта пять 63
Evgen78
Вброс защитан, щас проинструктируем. Подойди к ней, выпей стакан воды и рыгни на нее. Если попутно выскочит утренний харч, то эффект воспитания превысит все мыслимые ожидания.
Mihalych78
Цитата:

девушка как сенсорный телефон - каждое движение вызывает звук) ?



попу не трож 63
gkbest
рыгай с ней в такт
Ковбой Джо
gkbest писал(а):

рыгай с ней в такт


вам всё хи-хи а я уже начинаю серьёзно задумываться над этим... wck
V1T
мож это уже не девушка, а, как в фильме, Людив черном, в нее такой здоровый таракан залез, пока она была потерянная?
Косолапый
Убей, расчлени и съешь.
Если она пропадет - никто волноваццо не будет, не в первой. А когда хватяццо, все улики будут давно переварены pst
gkbest
Ковбой Джо писал(а):

вам всё хи-хи а я уже начинаю серьёзно задумываться над этим.


не держи в себе, выпусти наружу ROFL
Zibnow
Evgen78 писал(а):

выпей стакан воды и рыгни на нее


hehe
Лучше в процессе отрыжки сказать "заипласцумлянах скатина" и дать ей щелбан для подтверждения.

Последний раз редактировалось: Zibnow (21 Января 2011 10:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Марат
Ковбой Джо, найди в интернете аудиозапись пения лягушек во время брачного периода. Там тоже рулады будь здоров. И после очередной трели от сотрудницы, вруби на полную мощность найденную запись. МОжешь добавить "Твой принц ждет тебя на болоте", или "У этого чувака получается громче, так что работай над собой".. Smile
kolhoznik
Ковбой Джо
дублируй в шутки все звуки, сначали все похихикают. но если она не совсем дура, то до неё дойдёт.
Axel_Foley
Evgen78 писал(а):

Вброс защитан, щас проинструктируем. Подойди к ней


... а далее как в видеоприколе: подкрасться к девушке сзади и схватить ее за сисьГе 63
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

gkbest писал(а):

рыгай с ней в такт


вам всё хи-хи а я уже начинаю серьёзно задумываться над этим... wck


Слабо симфонию Шостаковича слабать дуэтом? 63
Марат
Axel_Foley писал(а):

Слабо симфонию Шостаковича слабать дуэтом?


Или "Пора-пора-порадуемся на своем веку".... Smile
GENA
Дополнительное подтверждение, что ковбойка....
Как ты в канаде жить то будешь? Там знаешь как нигеры в автобусах пердят!!! А пд мостом бигбена как жить собирался? Там тебеподобные бомжары носки у костра сушат... И ваще ты же в офисе кофу пъешь га диванчике перед плазмой. Причем тут рыгающие девушки.? 63
poliman
а ты попердывай в такт Smile

Последний раз редактировалось: poliman (21 Января 2011 10:58), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Марат писал(а):

Или "Пора-пора-порадуемся на своем веку"...


Ну, для начала-можно. Симфония, все-ж, посложнее будет 63
Mihalych78
насри посредь кабинета в обед
все придут -*скажеш что она
испугалась чувствительная такая
Ковбой Джо
Axel_Foley писал(а):

Evgen78 писал(а):

Вброс защитан, щас проинструктируем. Подойди к ней


... а далее как в видеоприколе: подкрасться к девушке сзади и схватить ее за сисьГе 63


Чё-то я очкую, Славик!

А вдруг она всерьёз всё примет и потом придётся до конца жизни жалеть, типа как честный человек жениться обязан?
Axel_Foley
Ковбой Джо
Кста, слайды будут?
Evgen78
Ковбой Джо писал(а):

Axel_Foley писал(а):

Evgen78 писал(а):

Вброс защитан, щас проинструктируем. Подойди к ней


... а далее как в видеоприколе: подкрасться к девушке сзади и схватить ее за сисьГе 63


Чё-то я очкую, Славик!

А вдруг она всерьёз всё примет и потом придётся до конца жизни жалеть, типа как честный человек жениться обязан?



Сисьге то хоть есть, за что хвататься будешь?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы