Страница 3 из 3
MIK1982
gkbest писал(а):

Hudoi писал(а):

сколько бат на наши кровные


1-1


1--0,9 примерно по крайней мере если судить по СМСкам банка о съеме денег
MIK1982
0,9р -- 1 батт
maxiz
MIK1982 писал(а):

А еще там можно попробывать тайку, говорят у них 3,14зденки очень узкие...



.... и спидозные и децл венерические supercool велкам hehe

Гаврилыч, по прилету обязательно в аптеке прикупи защитный крем от загара и увлажняющий бальзам после загара (лучше с алое). Если на этой широте ни разу не отдыхал и к тому же светлый тип кожи - без защиты на дневном солнце словишь ахтунг за 40 мин. Если на лодке под солнцем - 20 мин.. Загорать без оного недолго и в тени. Рекомендую средства фирмы Banana Boat (продают даже на пляже, но цена от аптечной х2)
Вот от ультрафиолета
С алое мне этот очень понравился
кеды глухаря
Hudoi писал(а):

gkbest писал(а):

Hudoi писал(а):

сколько бат на наши кровные


1-1



тогда менять зачем, наши и надо впихивать )))


в обменниках там дают 0.7 бат за 1 рубль, невыгодно.
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

0,9р -- 1 батт


наоборот, бат чуть покрепче. 1 доллар стоит примерно 29 бат, а рублей за бакс чуть побольше приходится отдавать.
кеды глухаря
да, Гаврилыч, крем от загра - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! купи лучше тут срзу, причём именно хороший, годный,не какой попало.

я сам со смуглой кожей, с остатками летнего ещё загара, на понтах приехал без крема, типа мне он никогда нах*й не нуен был, я не сгорал никогда, ну вопщем пальцы все дела. за 12 дней сгорел там пля три(3) раза и рыдал cry 3 и три раза облез. температура там не адская, в раёне 30-ти, но солнце ПРЯМОЕ. пробивает даже через зонтики. такчто если хочешь комфортно позагорать и вопще получить максимум кайфа- ОБИЛЬНО мажься и заграй осторожно!
Чапай
moosey-pussy писал(а):

если тёлка красиая - значит мужык. всё имхо.


pst
Чапай
Тайланд это секс страна, поедишь так и бери там - девак, пацанов, лезбиянок, трансвеститов, иначе зря сьездишь 63
Гаврилыч
кеды глухаря писал(а):

да, Гаврилыч, крем от загра - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! купи лучше тут срзу, причём именно хороший, годный,не какой попало.

я сам со смуглой кожей, с остатками летнего ещё загара, на понтах приехал без крема, типа мне он никогда нах*й не нуен был, я не сгорал никогда, ну вопщем пальцы все дела. за 12 дней сгорел там пля три(3) раза и рыдал cry 3 и три раза облез. температура там не адская, в раёне 30-ти, но солнце ПРЯМОЕ. пробивает даже через зонтики. такчто если хочешь комфортно позагорать и вопще получить максимум кайфа- ОБИЛЬНО мажься и заграй осторожно!



Респект!!! Учту обязательно Drinks or Beer
Гаврилыч
maxiz писал(а):

MIK1982 писал(а):

А еще там можно попробывать тайку, говорят у них 3,14зденки очень узкие...



.... и спидозные и децл венерические supercool велкам hehe

Гаврилыч, по прилету обязательно в аптеке прикупи защитный крем от загара и увлажняющий бальзам после загара (лучше с алое). Если на этой широте ни разу не отдыхал и к тому же светлый тип кожи - без защиты на дневном солнце словишь ахтунг за 40 мин. Если на лодке под солнцем - 20 мин.. Загорать без оного недолго и в тени. Рекомендую средства фирмы Banana Boat (продают даже на пляже, но цена от аптечной х2)
Вот от ультрафиолета
С алое мне этот очень понравился




Премного благодарен, непременно использую ибо весь белый-белый и сгораю на солнце быстро. Drinks or Beer Drinks or Beer
maxiz
Гаврилыч писал(а):

Премного благодарен, непременно использую ибо весь белый-белый и сгораю на солнце быстро. Drinks or Beer Drinks or Beer



Гаврилыч , если белый, значит тип кожи 1 (как и у меня) - цифра фактора на тюбике не ниже 30, а лучше 35... Лицо, нос, уши тоже не забывай мазать Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы