Страница 1 из 4
cugra
Показывают кровавай спорт снова, глянул ради интереса, а Янгу то уже 73 года wwow , т.е. в фильме ему 50 лет, а выглядит отменно

Cray
А современные фотки?
cugra
не знаю насколько она свежая но уж не молодой видно

Cray
cugra
А он реально... ну... боец, или просто кино актер?
PachaG
красавец чувак, куле там
PachaG
китайский актёр и культурист.
PachaG
Cray
В фильме про ИпМена не он снимался?
cugra
не каратист, а по рукопашному бою вроде я так понял
cugra
хах, нашёл там инфу, что в 2012 выйдет неудержимые 2, так там он сниматся будет Smile
Cray
Хороший актер, бум ждать. Дай бог Б/П не случится Smile
5Zigen
Боло Ёнь)
так его переводчики с видеокассет называли
alexandro70
а кто помнит фильм,где он играл положительного героя? Wink
Гаврилыч
alexandro70 писал(а):

а кто помнит фильм,где он играл положительного героя? Wink



Неа, в фильме с Брюсом Ли он был на стороне предателя из Шаолиня.
Не помню как фильма называется, это где Ли едет на остров типа как на соревнования и там наводит порядки.
х123ас
Судя по инфе в википедии, ему 64 года... Что в общем тоже не мало - в кровавом спорте ему было 42.
alexandro70
Гаврилыч писал(а):

alexandro70 писал(а):

а кто помнит фильм,где он играл положительного героя? Wink



Неа, в фильме с Брюсом Ли он был на стороне предателя из Шаолиня.
Не помню как фильма называется, это где Ли едет на остров типа как на соревнования и там наводит порядки.


да это фильм Путь Дракона....
похоже нет у него таких фильмов
х123ас
alexandro70 писал(а):

похоже нет у него таких фильмов


нет, всё таки какой то фильм есть, где он положительный персонаж, я помню ещё удивлялся
alexandro70
х123ас писал(а):

alexandro70 писал(а):

похоже нет у него таких фильмов


нет, всё таки какой то фильм есть, где он положительный персонаж, я помню ещё удивлялся


походу вот этот...
В фильме “Сильнейший удар” и “Сильнейший удар 2”, Боло играет хорошего парня. Мы наконец видим, какой он в реальной жизни! А в жизни он преданный отец двух сыновей, один из которых, Дэвид – снимался в некоторых фильмах, он является чемпионом по бодибилдингу. Сейчас Боло главный менеджер федерации “The Tapei International Federation Of Body Builders” и председатель ассоциации “The Hong Kong Gym Business Association”.

Боло Янг начинает свой день с двух часовых силовых тренировок, практики цигун и форм тайцзи стиля Ян. Боло Янг Цзе признается, что его мечта снять продолжение фильма “Выход Дракона”, где он будет играть главную роль.
PachaG
х123ас писал(а):

Судя по инфе в википедии, ему 64 года..


там же было написано 72, когда я постил ссылку
шо за нах?
PachaG
Цитата:

Боло Йенг родился 3 июля 1938 года[источник не указан 18 дней] в Гуанчжоу.
Кстати, Боло родился в 1946г., сейчас ему 64 года, а не 72, как все думают. Об этом он сам говорил в Швейцарии в мае 2010г.


ахренеть, пару часов назад не было этого, сам видел, было указано 72
Meffex
alexandro70 писал(а):

а кто помнит фильм,где он играл положительного героя? Wink

Название не помню, но точно видел такой. Он там типа какого-то учителя. Он еще Брюса Ли живого помнит в Enter The Dragon (Выход Дракона, он же Остров Дракона).
_Remus_
Акуеть...
Цитата:

В июле 2011 года Жан-Клод Ван Дамм сразится с олимпийским чемпионом 1996 года по боксу из Таиланда Сомлуком Камсингом. Подготовка к этому бою превратится в реалити-шоу[9]. Сам Ван Дамм в интервью Le Matin сказал следующее:

«Это будет настоящий бой в Лас-Вегасе. Я покажу, на что способен на ринге. Победа станет достижением моей жизни!»

viper31
cugra писал(а):

Показывают кровавай спорт снова


Где?
cugra
блин хрен поймёшь, во многих местах написано 38 года он
Марат
х123ас писал(а):

alexandro70 писал(а):

похоже нет у него таких фильмов


нет, всё таки какой то фильм есть, где он положительный персонаж, я помню ещё удивлялся


Есть такой фильм. Хоть и смотрел, но название напрочь не помню. Сюжет простой. Два молодых американца, увлекающихся то ли карате, то ли кунг-фу. У обоих есть подруги. И как и водится, они хоть и состязаются друг с другом, но при этом офигеть какие кореша. Но у одного из них срывает башню от куража, он решается принять участие в боях (разумеется насмерть, разумеется нелегальных), а второй всячески его отговаривает. Но в ответ слышит что-то вроде "Да ты мне по жизни завидуешь" и т.д. В общем, когда оба уже встревают в неприятности, то наставник (герой Боло), решает вмешаться, хотя до этого своей китаёзной маме давал зарок не водится с плохими дядьками. Итог предсказуем - мерзавцы побеждены.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы