Страница 3 из 3
Parus
SLAVA 932 писал(а):

SMF писал(а):

Кто-то у Дед Мороза минивен от Ваза попросил?



Я бы хотел минивен от ВАЗа. Мне достаточно 4х2 с дорожным просветом в 180мм.



Дустер - твоё всё. Wink
Муса Джалиль
SLAVA 932 писал(а):

Мне достаточно 4х2 с дорожным просветом в 180мм.


Приора универсал, либо Калина... по посадке и др. они мне все таки больше напоминают минивены, а не легковушки.
MIK1982
SMF писал(а):

они мне все таки больше напоминают минивены


3-го ряда сидений нет значит не минивен, да и посадка в них посажирская
SLAVA 932
Parus писал(а):

Дустер - твоё всё.



Объем багажника? Дополнительный 3-й ряд сидений? В гараже отцовский "Туран" стоит - вот самое то, только вот цена.... Эх, купил бы ВАЗ платформу PQ35, а не В0 lol1 . Это ж нормальный модельный ряд платформы С: седан, хетч, универсал, высокий хетч (Гольф-плюс - у нас в городе в основном такие, обычные Гольф V не берут почти), компактвэн "Туран", кроссовер "Тигуан". Движки современные с турбонаддувом, да даже 1,6/8V/102л.с. лучше "Реношного" К7 - нах его вообще было покупать.

SMF писал(а):

Приора универсал, либо Калина... по посадке и др. они мне все таки больше напоминают минивены, а не легковушки.



Ты в "Приоре"-то сидел? По посадке hehe Чет пересаживаясь в 2111 из "Турана" мне так не показалось hehe

MIK1982 писал(а):

3-го ряда сидений нет значит не минивен, да и посадка в них посажирская



+1
Killer Speed
ну я бы купил новый таз с автоматом, хоть калину, хоть приору. Жене как первую машину.
Mihalych78
Серго К. писал(а):

rezident писал(а):

Серго К. тебе нужна АКПП на кислый 1.6 двигатель?
А вот нормальную КПП+раздатка единым агрегатом с жестко подключаемым передим мостом (это как у джипа чероки) было неплохо. В идеале раздатка типа суперселект как у мицубиси монтеро и мотор в 2 литра.



Мне - нет, а вот для жены бы - взял...

Сегодня пересел с Санты на Ниву - впервые этой зимой - жесть...



это ты не осмотрительно сделал
нах тебе нива? купи ланос с АКПП
тыж один куй звездеть будеш что он по снегу лучше нивы корячится hehe
SLAVA 932
http://news.infocar.ua/pervaya_fotografiya_dacia_mpv_2012_49874.html





Вроде как фотошоп Логана MCV с VW, но мне нравится. Вот что надо вместо убогого Р90 выпускать lol1
Mihalych78
госаоди исусе
свят свят
наденька и та как то симпатишнее
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

козлы
такую идею запорли


pupus писал(а):

ну чо там очередной смыв государственных денег на помойку?


Вот и все, что сейчас творится. Побольше денег вбухать в ненужное, чтобы меньше осталось на необходимое.
А АвтоВАЗ тут не при чем. Что ему играют - под то и танцует. А самостоятельности ему не дадут. Так и будет на полудохлых кондыбать.
беспокойный
SLAVA 932 писал(а):

Вроде как фотошоп Логана MCV с VW, но мне нравится. Вот что надо вместо убогого Р90 выпускать lol1


А внутри все те же древние агрегаты и унылый салон от логана
AuCT
SLAVA 932 писал(а):

но мне нравится


Т.е. тебе нравится R90 с мордой от Турана? wwow
Mihalych78
единственно - задняя дверь лучше чем в Р-90
лиш бы еще в верх открывалась
SLAVA 932
Unforgiven писал(а):

Т.е. тебе нравится R90 с мордой от Турана?



Не-не-не nea . Эта машина выше, посадка в салоне выше, удобнее. Да эт симбиоз "Турана" и "Логана" рисованный. Логан MCV-эт такса с базой от Газели в 2900 мм lol1 , а эт пропорциональная фотошопная картинка с дверями и стеклами в верхней части от Логана MCV и с базой в 2760 мм

беспокойный писал(а):

А внутри все те же древние агрегаты и унылый салон от логана



Ну дык мотор-то можно от "Приоры" поставить, панель тоже доработать

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=206336&start=75

SLAVA 932 писал(а):

Себе бы взял за 450 компакт-вэн типа Турана или Зафиры (с аналогичными возможностями трансформации салона, идеал-Туран, у него сидушка по частям складывается/вынимается) на базе проекта С с движком "Приоровским" 1,6 или 1,8.


SLAVA 932 писал(а):

Почему такой же по функциям от ВАЗа должен стоить 450? Объясняю:

1. Собирается в Тольятти, а не в Вольфсбурге - таможенные пошлины долой.

2. Это ВАЗ, а не VW, произведен в России на энергоресурсах и сырье, продающихся пока дешевле, чем в Европе, плюс за рубли-не зависит от курса доллара/евро. Ну и за имя фирмы надбавки нет. Ну и качество, в т.ч комплектующих похуже - это осознаю.

4. Мне не нужна ESP и BA, противобуксовочная система - согласен сэкономить, а ABS и на Приоры ставят - цена не так уж высока: +8т.р.

5. Мне не нужен двухзонный климат - обойдусь простым.

6. Там все на CAN-шинах. Думаю, в ближайшее время на ВАЗах все-таки проводка будет попроще.

7. Подушек безопасности там: 2 фронтальные, 2 боковые + шторки на весь салон - ВАЗ дай Бог 2 фронтальные поставит, еще бы подголовники задние не забыл .

8. Круиз-контроль - переживу без него.

9. Двигатель-согласен на отработанный в производстве Приоровский 21126 - Фольксвагеновский 1,6 от него по ВСХ несильно отличается.

10. Зимний пакет - ну кроме подогрева передних сидений от ВАЗа все равно ничего не дождешься. Хоть бы регулируемую "Емелю" ставили.



Теперь о том, что необходимо:

1. Такой же большой салон, как в Туране, никакой ниспадающей крыши, как в С-максе, объем при снятыхх задних сиденьях 1900л.

2.Такие же богатые возможности трансформации салона.

3. Регулируемая по вылету и углу наклона рулевая колонка и регулируемые по высоте передние сиденья.

4. Дорожный просвет 180мм (в провинции это важнее, чем идеальное прохождение поворотов)



С учетом перечисленного считаю справедливой для компакт-вэна от ВАЗа на платформе С цену в 450, ну max 500 т.р (ну тогда уж с ESP) .

Серго К.
Mihalych78 писал(а):

госаоди исусе
свят свят
наденька и та как то симпатишнее



Свят, свят, свят...

Ты про это? wwow



ИМХО уж лучше R90
Mihalych78
Серго К.
ага 63
Parus
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

госаоди исусе
свят свят
наденька и та как то симпатишнее



Свят, свят, свят...

Ты про это? wwow



ИМХО уж лучше R90



Эх, сюда б 4x4 зафигачить и над дизайном поработать в своё время, и было бы что надо! gpn
Mihalych78
Parus
да она и была 4х4 supercool
Parus
Mihalych78 писал(а):

Parus
да она и была 4х4 supercool



Ого!
Значит "дизайн" её сгубил...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы