Страница 1 из 2
maxim53
как я раньше любил этот форум....

Модераторы - мелкие сошки и ничего из себя не представляют...

Пора автоладу закрывать...... Мое мнение...
Антон НеГородецкий
Сколько людей, столько и мнений! Если ты не пьешь водку - то это не значит, что все остальные вокруг алкоголики :-)

А насчет модераторов - нормальные мужики, хоть и АвтоВАЗ хвалят. Дык у них работа такая... И то ладно, что бухтенье по поводу дерьмовости ТАЗиков не удаляют
Friar
Очень хорошо! Огромный респект администрации за этот раздел!
Весь флуд сюда слился, в десяточном разделе полегчало невыразимо!
Kuzmich
Этот раздел ФОРУМА не стоит превращать в "КОФЕЙНЮ и КУРИЛКУ".
Скорей всего он переместится туда...
С уважением! Ю.К.Целиков.
Friar
Юрий Кузьмич, а что делать-то? Появятся калины у людей в реале, будет что обсуждать. А пока - дискуссионный клуб с переходом в мордобой...
Автолюбительница
В любом доме должно быть отхожее место, все правильно Very Happy
Иерихоныч
Автолюбительница писал(а):

В любом доме должно быть отхожее место, все правильно Very Happy



Bravo Bravo Bravo

а кому не нравится всегда волен уйти! за задний мост держать не будут!!
Евгений 55555
Мне нравится этот форум, если не читать мелкие пребранки, но без них опять же было бы скучно и не интересно.
Автолюбительница
Евгений 55555 писал(а):

Мне нравится этот форум, если не читать мелкие пребранки, но без них опять же было бы скучно и не интересно.



Милые бранятся - только тешатся. Разве можно все в инете всерьез воспринимать? Very Happy
Serduk
maxim53 писал(а):

Модераторы - мелкие сошки и ничего из себя не представляют...


Чем тебе САМАРА не нравится? Если есть предложения то ждем с нетерпением... а так попусту болтать не стоит... 8-)
И так стараюсь - тока один раздел... и его кстати хватает - разгребать дофига...
ЗЫ А за модераторов можешь ответить... Angry
Johann Halter
А мне вот тоже нравиться этот форум, еслиб не хамство некоторых былоб совсем хорошо.
Кстати, заметил, что на форумах обитатели которых часто встречаются в реале хамства как такового нет, ибо мона пояблу схлопотать.... а тут все по другому....
morgion
Ай-яй-яй! Фалькон! Верни свежую мысль, которую ты высказал, но стёр. Или кто тут этим делом заправляет?
Mike77
Думаю, что maxim53 - это очередной клон одного из "веселых" ников. Только этот клон предпочитает более мягкие варианты наездов.
Falcon[SD]
maxim53 писал(а):

Модераторы - мелкие сошки и ничего из себя не представляют...

ну попросись в модераторы и становись крупной сошкой. Very Happy

я, например, как модератор ваз не хвалю и не ругаю, не удаляю темы ни "за, ни "против". в обязанности модератора входит следить за порядком и соблюдением тематики разделов. топики не по теме уходят в соответствующие разделы или в "курилку". мат по возможности режется. цензура. так ведь самим же дышать легче. курилку так вообще практически не модерируют: "свободное общение на любые темы".

автор - не нравится что-то, так вас, как грится в одной песенке, "вообще заходить не просили". Very Happy на форуме по определению тусят те, кому интересно. иначе зачем? приходить на форум и ныть: "как тут у вас скууучнаааа..."? забавно. :-D
Falcon[SD]
morgion писал(а):

Ай-яй-яй! Фалькон! Верни свежую мысль, которую ты высказал, но стёр. Или кто тут этим делом заправляет?

я сам стер. надо держаться в рамках, я же модер... Very Happy
morgion
Falcon[SD] писал(а):

morgion писал(а):

Ай-яй-яй! Фалькон! Верни свежую мысль, которую ты высказал, но стёр. Или кто тут этим делом заправляет?

я сам стер. надо держаться в рамках, я же модер... Very Happy



Правильно. А то что посеешь, то и пожнёшь.
Больше я не вернусь
[quote="Иван_aka_Gaiver"]А мне вот тоже нравиться этот форум, еслиб не хамство некоторых былоб совсем хорошо.
Кстати, заметил, что на форумах обитатели которых часто встречаются в реале хамства как такового нет, ибо мона пояблу схлопотать.... а тут все по другому....[/quote]

Уж вы-то , говнюк, тут флудите и хамите столько, что давно должны бы были по морде слопотать. Самое забавное - те, кто больше гадят - больше всех возмущаются. Но это вы, флудерасты форумов сортир устроили. Гадите в конфу на машину, в которой даже не сидели сами. Хотя нет проблем - сходить к дилерам, где Калина уже есть (почти по всей стране). Но все равно - не видели, но гадите, Придумываете чего и нет.
Вы же тут не отличаетесь взвешенностью мнения и замечны в хамстве. не пора ли подставить свою мордашку? Или это у вас стадное. Как у всех малолеток. Вместе со всеми дебилами форумов хотите не отстать. урод - одно слово.
Mike77
26600. Представь себе незатейливую ситуацию - с кем-то из тех в чей адрес ты щедро сыпишь угрозами, не дай Бог, что-нибудь происходит. Речь даже не идет о том, что это ЧТО-ТО происходит по твоей вине - о том, что ты му@озвон все и так знают. Просто - происходит что-то крайне неприятное. Угадай с одного раза - кого будут искать, а когда найдут, будут долго и больно 3,14здить? И кого потом сдадут легавым в качестве основного подозреваемого? А уж как наша "доблестная" милиция умеет выбивать чистосердечные признания! (просто песня!)
Догодался, красноречивый ты наш? А посему - закрой рот. Здоровее будешь.
Иерихоныч
по-моему ваше противостояние себя исчерпало.. орёте грозитесь плюетесь ядом.. не надоело? конструктива давно никакого а те же угрозы на уровне пугалок младшеклассников.. может лучше научиться уважать мнение других (если оно конечно не заключается в гениальных фразах типа "таз говном был говном и останется") а хамство и бессильное злобство просто оставлять без внимания? если за вашим автомобилем бежит шавка и облаивает вы же не устраиваете погоню за ней заходясь в визгливом лае? ну а здесь тада зачем это делать? вспомните про чувство собственного достоинства...
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"]26600. Представь себе незатейливую ситуацию - с кем-то из тех в чей адрес ты щедро сыпишь угрозами, не дай Бог, что-нибудь происходит. Речь даже не идет о том, что это ЧТО-ТО происходит по твоей вине - о том, что ты му@озвон все и так знают. Просто - происходит что-то крайне неприятное. Угадай с одного раза - кого будут искать, а когда найдут, будут долго и больно 3,14здить? И кого потом сдадут легавым в качестве основного подозреваемого? А уж как наша "доблестная" милиция умеет выбивать чистосердечные признания! (просто песня!)
Догодался, красноречивый ты наш? А посему - закрой рот. Здоровее будешь.[/quote]

Хехе.. С одним гаденышем с форума, москвичем - обязательно "что-то " произойдет.

Доблестная милиция не из меня , а из него будет выбивать показания, если он будет не доволен. Краноречиво излагаю?
А что касается шавок, которые имеют только одно "менение" "ВАЗ-говно". Если бы эти шавки сидели на форуме корейских машин - я бы понял и даже приветствовал бы . Но они сидят тут. А в форум Калины пришли -заявляя, что у них "давно классные корейцы". Мнения у них нет (почти никто из них не сидел в Калинах, но придумывает небылицы - на требование показать фотодокумент кривых зазоров на Калинах, которые они "якобы видели" - они тут же исчезают).. В общем говнюков в форумах нужно истреблять. К сожалению слаба модерация. Этим придуркам скучно - им нужен конфликт. Они его провоцируют (и допровоцировались - один говнюк в реале получит то, что давно заслуживает). Конфа по иномаркам тут просто умерла - им там не интересно. Никто не хочет обсуждать ни корейские ни другие иномарки. Этим уродам стало негде похамить и никто ими не интересуется на конфе ино - они полезли на другие конфы.. А тут занялись привычным делом форумных сук. Вот сук мы будем бить в морды

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (14 Май 2005 18:53), всего редактировалось 1 раз
Mike77
"Краноречиво" (с) Smile - сантехник ты наш, доморощенный!!!
Больше я не вернусь
[quote="Mike77"]"Краноречиво" (с) :-) - сантехник ты наш, доморощенный!!![/quote]

Хотите проверить ? нет проблем. Давайте всретимся и померямеся силенькой. Можете потом даже в милицию обратиться. Нет проблем. Инвалиду - может даже попытаются помочь. Хотите проверить что будет? Думаешь, ублюдок - ты первым будешь ублюдком, которого я опустил в этой жизни ниже плинтуса? Не певым далеко. Ублюдкам никто не будет помогать если их за дело опустят.
Mike77
Mike77
Mike77
6600 писал(а):

Mike77 писал(а):

"Краноречиво" (с) Smile - сантехник ты наш, доморощенный!!!



Хотите проверить ? нет проблем. Давайте всретимся и померямеся силенькой. Можете потом даже в милицию обратиться. Нет проблем. Инвалиду - может даже попытаются помочь. Хотите проверить что будет? Думаешь, ублюдок - ты первым будешь ублюдком, которого я опустил в этой жизни ниже плинтуса? Не певым далеко. Ублюдкам никто не будет помогать если их за дело опустят.


Долго смеялся... Еще один, мать-перемать. Не знаю чем уж ты собрался со мной "померямеся" (цитата из тебя же), но хочу тебя огорчить... Ты далеко не первый желающий меня от3,14здить, замочить, изуродовать, сделать инвалидом и т.д. (нужное подчеркнуть). Боюсь, что тебе придется встать в очередь. И будешь ты в ней последним. Короче, "твой номер 16-й" (с). И до тебя, о невезучий, очередь может и не дойти. Я ж не бессмертный. Хотя может и договоришься с кем-нибудь из тех, кто перед тобой. Дерзай!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы