Страница 12 из 18
Mihalych78
скоро Вайпера с нами не будет -кончатся деньги на инет
все на Авео уходить будет hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

кончатся деньги на инет
все на Авео уходить будет



Не, ну можно, конечно, поглумица над комрадом, но так откровенно пи...дить, верх неприличия! Авео не ломаюца - это аксиома. 63 63
Mihalych78
Holz
да я рад за него
лиш бы нравилась и устраивала

но глумится буду

Smile
poliman
Holz писал(а):

Не, ну можно, конечно, поглумица над комрадом, но так откровенно пи...дить, верх неприличия! Авео не ломаюца - это аксиома. _________________


а не стремна отдать стока денег за гавно и ездить на нем каждый день, каждый день видеть ето чудо творения корейских студентов механизаторов, садится в ето и радоваца про себя - " зато не ломаеца"?
Mihalych78
Цитата:

радоваца про себя - " зато не ломаеца"?



до первой поломки 63
кеды глухаря
Holz писал(а):

Ещё ничего нет, ты ничего не видел, а выводы уже сделал. Твая бабушка Ванга? 63


хольц, это называется - прогноз. наука прогнозирования в принципе проста, и основывается на анализе исторических данных. если я регулярно из раза в раз вижу на красочных буклетах дорогие интерьеры с кожаными креслами, песдатым пластиком и тачскринами, а потом выходит авто на рынок и внутри - убогая шершавая пластмасса серого цвета, тряпка с дерматином а вместо тачскрина- крутилки печки и кондёра, то с большой долей вероятности можно сделать прогноз и относительно этого нового авео. премиумом он не станет, хотя после калины может и вздрочнёт товарищ.
Holz
poliman писал(а):

а не стремна отдать стока денег за гавно и ездить на нем каждый день

Ты тоже не на жыпе ездишь и ничего. 63
Deman SPb
Holz писал(а):

Авео не ломаюца - это аксиома. 63 63


с мотором там как на кляче проблем нет что ли ?
poliman
в моем тазу соотношение цена-качество куда лучше.
Mihalych78
poliman писал(а):

в моем тазу соотношение цена-качество куда лучше.


pst
цена есть -качества нет
при продаже естесно наоборот 63
Parus
кеды глухаря писал(а):

ужос. в реале будет ещё хуже - ахтунг-панель как на картинке плюс убогие материалы отделки. когда нечего предложить, делают вычурно, папуасы схавают supercool



+1
В реале всё будет смотреться совсем по-другому.
Holz
Deman SPb писал(а):

с мотором там как на кляче проблем нет что ли ?


Да всё это в прошлом, моя 2007 года выпуска, узкоглазая сборка, максимальная комплектация, автомат, 70 тыков пробега, нема проблем ваще, писал уже, только ТО. Сам не ожидал, если честно. В сервисе, когда колодки передние менял, сказали мастера, что очень надёжные машины. Так что Вайпер лошара, конечно, но ему явно повезло. 63
Parus
Holz
Подогрев сидений штатный есть?
Holz
Parus писал(а):

Holz
Подогрев сидений штатный есть?

Не, попогреек в них нету. Pardon Да жоне и не надо, пальто длинное. Wink
poliman
Holz писал(а):

Parus писал(а): Holz

Подогрев сидений штатный есть? Не, попогреек в них нету. Да жоне и не надо, пальто длинное.


чо, выселила тебя жена с авео? ROFL
теперь пешком как все, на автобусе? ROFL
Holz
poliman писал(а):

теперь пешком как все, на автобусе?

Глупая ты женщина, Полина. Пешиком не хожу, есть другое авто. А эта сразу жене покупалась, Вот когда ты станешь чьей-нибудь жоной, и тебе может быть авто нормальное купят. ROFL
poliman
не писти старый ROFL
из авто у тебя воображаемый москвич 407 ROFL
Parus
Holz писал(а):

Parus писал(а):

Holz
Подогрев сидений штатный есть?

Не, попогреек в них нету. Pardon Да жоне и не надо, пальто длинное. Wink



При -10 всем надо, а то с утра садиться на обжигающее холодом сидение не очень приятно.
Holz
Parus писал(а):

При -10 всем надо, а то с утра садиться на обжигающее холодом сидение не очень приятно.

Да хрен знает, в предыдущей машине была попогрейка, сломалась, курочили сидушку. В Авео жены нет и в моей, сейчас, тоже нет. Обхожусь не критично. На край, коврик "Емеля" рулит. Зимой положил, летом снял, тем более, что в Авехе, есть розетка дополнительная на тоннеле между креслами. gpn В своей, иногда хочеца поглеть жопу, но пока обхожусь, не критично в общем.
OlegVg
poliman писал(а):


а не стремна отдать стока денег за гавно и ездить на нем каждый день, каждый день видеть ето чудо творения корейских студентов механизаторов, садится в ето и радоваца про себя - " зато не ломаеца"?


ну, не знаю как там в НН, а у нас Авео очень много. У мну двое знакомых у одного Авео-1, 6 лет у другого Авео-хэтч 2 года. Оба ездят ничем не заморачиваются. Может и правда "зато не ломается"
viper31
OlegVg писал(а):

а у нас Авео очень много


В ялте летом был. Лачетти вообще дохера.
Шевролеты у вас дешевые чтоли?
poliman
OlegVg
вы там на украине сами их собираете и катаете,
и ланосов у вас дофига.
а у нас мало кто берет. выбор есть.
poliman
да чо говорить, у другана двоюродный брат с хахляндии приехал, рассказывал многое..
копейки стоят по 50к на наши деньги, 9-99 считается хорошим автомобилем.
а кредиты дают под 30% да и то не всем.
у них пацан 20-22 летний не получит кредит как я понял.
Holz
OlegVg писал(а):

у нас Авео очень много

Ты б глянул сколько их в Твери, в такси! Smile
poliman
Holz
дед, давай колись, чо у тея за пепелац
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы