Страница 1 из 2
Spooler
Может кто то подскажет?что там надо для этого?или простым людям это не возможно?
zett
Приходишь и делаешь. Паспорт не забудь.
Axel_Foley
zett писал(а):

Приходишь и делаешь


Так че, может любой желающий прийти и сделать? Их-же, кажись, через фирму надо оформлять?
gkbest
через организацию и только через нее
Патрикевна
zett писал(а):

Приходишь и делаешь. Паспорт не забудь.


разве сейчас всем желающим делают ?
Раньше только как представителю организации , с кучей документов
gkbest
а на сайт Метро слабо чтоли зайти
Axel_Foley
zett
Че-т ты напутал Wink
Lednik
zett
Цитата:

METRO Cash & Carry является предприятием оптовой торговли, которое работает по договорам с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, поэтому карты клиента для физических лиц не оформляются.


Извинясь....
Хотя кто-то мне втирал, что оформил себе карту на паспорт как физик.
ХЗ короче...
Axel_Foley
gkbest писал(а):

а на сайт Метро слабо чтоли зайти


На этот, что-ли? http://old.mosmetro.ru/ 63
gkbest
zett писал(а):

Хотя кто-то мне втирал, что оформил себе карту на паспорт как физик


возможно он ИП , хотя ХЗ, гонит нарно
Spooler
То есть без фирмы не канает, плохо, и очень. А вобще в чем преимущество данных магазинов?есть вобще как бы смысл в этой карте?
Axel_Foley
Spooler писал(а):

То есть без фирмы не канает, плохо, и очень. А вобще в чем преимущество данных магазинов?есть вобще как бы смысл в этой карте?


Тока через фирму, поскольку так, типа, дешевле выходит покупка... Че-то там, кажись, с НДС связано...
Vlad B
Spooler писал(а):

То есть без фирмы не канает, плохо, и очень. А вобще в чем преимущество данных магазинов?есть вобще как бы смысл в этой карте?



НДС сливать удобно, чтоб не платить. supercool
133
в своё время метровцы ходили по организациям и делали кому надо Smile
Art_16R
В честь дня рождения МЕТРО физикам делали карты только при наличии паспорта. Некоторые вещи там дешевле. Алкоголь например. Масла бывают - я брал 0W40 кастрол за 1490.
almaznic
перед новым годом сходил оформил...
предварительно нарисовав себе справку что работаю кем то в конторе(на которую была печать ту и назвал)....
че паритесь?
Spooler
almaznic писал(а):

перед новым годом сходил оформил...
предварительно нарисовав себе справку что работаю кем то в конторе(на которую была печать ту и назвал)....
че паритесь?


Интересно именно есть ли смысл этого? или проще по почти такой же цене купить в том же ашане или еще где.
Патрикевна
Spooler писал(а):

То есть без фирмы не канает, плохо, и очень. А вобще в чем преимущество данных магазинов?есть вобще как бы смысл в этой карте?


сейчас в Метро уже не то. Цены не могу сказать что низкие , ассортимент так себе . Если есть возможность через контору -- сделай.
Spooler писал(а):

Интересно именно есть ли смысл этого? или проще по почти такой же цене купить в том же ашане


Ашан безусловно дешевле. Некоторые виды охлажденного мяса в Метро дешевле . Раньше и алкоголь дешевле был. Сейчас не знаю.
Wanderlust
Только "через" было. Причём прикол - ЗоЗПП не действует, уже орбитражный.
Когда открылись - было дешевле. До кризиса был ассортимент интересный.
Сейчас - практически не прогадаешь,если не попадёшь.
Скооперироваться с имеющим карту,да сходить.
Серго К.
Spooler писал(а):

almaznic писал(а):

перед новым годом сходил оформил...
предварительно нарисовав себе справку что работаю кем то в конторе(на которую была печать ту и назвал)....
че паритесь?


Интересно именно есть ли смысл этого? или проще по почти такой же цене купить в том же ашане или еще где.



В Ашане контингент своеобразный, еще хуже чем Копейке или Пятерке...

Езжу в Метро СС каждую неделю - семья большая... Удобно, что все можно купить за один раз... Цены надо мониторить - иногда бывают выше чем в названных выше гадюшниках...
Holz
В метро частенько просрочкой торгуют, надо на сроки смотреть, да и ассортимент скудный, напрягает так же " по две, по пять, по восемь"
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Цены надо мониторить - иногда бывают выше чем в названных выше гадюшниках...


они и есть выше . Только мясо порой дешевле. Раньше тоже 1 раз в 10 дней стабильно ездила . Пока '' моя корзина'' не стала дороже почти в 2 раза
Kulagin
Spooler писал(а):

Может кто то подскажет?что там надо для этого?или простым людям это не возможно?


Приходишь на работе в бухгалтерию и говоришь бухгалтеру - а не замутить ли нам себе по карте Метро, оформив на какое-нибудь наше "техническое" юр. лицо, которое уже прикрыли, а печать осталась. Там все равно никто не проверяет. Мы так себе делали.
Hudoi
Был один раз в нашем Метро СС ниочем магазин, цены ахтунговые стоянка вечно пустая. Вообщем здоро проигрывает местным сетям, да и ассортимент не айс. Мне не нра вообщем Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы