Страница 3 из 4
CCCER
Аццкей Ездун
Это точно она больше некому. С парнями с подъезда поговорил не я первый под обстрел попал.
Svisor
CCCER писал(а):

Аццкей Ездун
Это точно она больше некому. С парнями с подъезда поговорил не я первый под обстрел попал.


А вот это больше похоже на ухаживание. hehe
Девка-то одинока, как я понял. Прознала что у мужика клубни застоялись (залежались?) ну и делает намеки всяческие. Smile
Коловрат001
Приклеить Шетки стеклоочестителя супер клеем к лобовому стеклу.
CCCER
Девке лет 35 уже,
Аццкей Ездун
CCCER

Ну подкарауль где машину оставит да запень ей выхлопуху... делов то на десять секунд, а впечатления у нее будут зашибись...

Мне вот интересно, а если капот открыть, свечи вывернуть и в цилиндры напенить, потом закрутить все на место и оставить как будто все в порядке... Вот веселуха наверно потом будет... Главное не пропустить как пускацо пойдет... ну и на сервисе потом обещает тоже интересным все это быть... hehe К мотору тока не подобрацо Sad
Pavel 333xp
лучше успользованный презерватив на глушак....... rlzz
Mihalych78
нацарапать ей на всю машину
НЕ КИДАЙ ЯЙЦА СУКА
komatoz
Mihalych78 писал(а):

НЕ КИДАЙ ЯЙЦА СУКА...


..."А то они кинут тебя" 63
Mihalych78
komatoz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

НЕ КИДАЙ ЯЙЦА СУКА...


..."А то они кинут тебя" 63



тогда так

ОСТАВЬ НА ПАСХУ СУКА

нацарапать
komatoz
Mihalych78 писал(а):

тогда так

ОСТАВЬ НА ПАСХУ СУКА

нацарапать


Я думаю, тут слово ПАСХА лишнее ... .
Раманыч
Я тоже раньше думал, что просто так яйца не кидают, пока моему соседу на его многострадальную десятку каждый день какая то сволочь яйца не начала швырять. Он живет в частном доме, а машину ставил во дворе соседнего многоквартирного дома, при чем места там было тогда вагон а там где он ставил вообще никто не ставил машину. Но тем не менее кому то это не понравилось! Так что верю, что автор мог никого и не доставать.
rover
CCCER писал(а):

А на крышу яйцо кто-то из окна кинул, хорошо мороз и птички не летают. И машина то стояла никому не мешая и на это место ни кто машину не ставит. Грешу на одну неадекватную(ёб..ю на всё голову) девушку она думает что место перед подъездом только для её машины, но уверенности нет. Как поступить посоветуйте? Либо пару яиц ей на тачку кинуть либо подойти к неадекватной с претензией, но тогда палево будет если чё.
Вот как вы думаете?


У меня похожая ситуация. Лучше всего сделать невинный вид, позвонить ей в дверь и спросить наивно - а не вы мне на крышу мусор выкинули? Она конечно разыграет трагедию, что мол как можно, обвинять невинную девушку в таком тяжком грехе, ой, ай, выбегет её типа муШ и погавкает на весь подьезд нарочито громко, мол мы люди порядочные, ты че ваще... и все такое. Просто надо развернуться и уйти, не извиняться и не прощаться.
При нормальном поведении с твоей стороны получить в хобот тебе нисколько не грозит, никаких драк и прочего не будет.

Но это уберегет машину от дальнейших повреждений на будущее лучше всего, уж поверь Smile
rover
А вообще яйцо, точнее белок, заправленный в шприц, или так же ацетон в шприц (только за 15 минут до дела, иначе он его разьест), или еще лучше - серная кислота для АКБ (в любом автомагазине 100 руб) в шприц решают проблему начисто. Ночью паркуешься, выходишь из машины, идешь мимо её машины и пшикаешь с другой стороны, не останавливаясь, шприц выкидываешь в снег у подьезда подальше, или в урну.
Conf_13
CCCER а баллончиком стекла запшикать это мощнее западло.... да и пох что под фонарем. капюшон и круг вокруг дома - и усе)
rover
Conf_13
Со стекол можно смыть ацетоном. А вот если корпус попшикать просто проходя мимо баллоном с лаком автомобильным, то будет той машине ахтунг, по меньшей мере надо будет ехать на полировку и смывать его по технологии, ибо он хоть и зацепится плоховато и на процентов 50, но блин то, что успеет закрепиться, то насмерть supercool
CCCER
Продолжение,
Решил радикальные меры не принимать. Поймал сегодня эту неадекватную и спросил что ты нехорошая такая делаеш? Естественно ёб-ая не призналась, да и глупо было на это надеяться. Был обвинён во всех смертных грехах и чуть ею не побит, еле удержался от рукоприкладства. В очередной раз понял что с ёб-ой бабой бесполезно разговаривать. Надо было всё же что-нибуть нехорошее сделать.
Два мента в гости приходило объяснительную с меня взяли, кози морды меня даже не слушали, сабаки. Вот так вот,
Mihalych78
в ментовку накатала?
от сцка
пока не дергайся
посмотри будет ли тамм свою ставить
Meffex
CCCER писал(а):

Два мента в гости приходило


никуасе wwow Точно палюбому просыпь ей тачку солью.
Кста, мож, встречное заявление накатать?
CCCER
Meffex писал(а):

Кста, мож, встречное заявление накатать?_________________

Будем надеяться до этого не дойдёт. Машину лиш бы не тронула. А то после того как она драться на меня полезла как то очкую за тарантаз свой.
Mihalych78
CCCER
пока не дергайся
где то через месяц демонстративно свали в другой город
а пацанов попроси ее тачилой заняться

у тя -алиби
Storma
закажи гопников за 500р, что б накосячилиSmile
они сделают свое дело hehe hehe
rover
CCCER писал(а):

Машину лиш бы не тронула. А то после того как она драться на меня полезла как то очкую за тарантаз свой.



Да потому, что ты полез как медвед через лес напрямую. Тебе сказали же - просто спросить и все, никаких там споров, агрессий и терок, мол это ты сделала? Нет, ну ладно, развернулся и ушел. А теперь эта тебе еще наподдаст, через пару дней лови на крыше машины уже десяток яиц Pardon
В этом случае не устраивай разборок, а пиши заявление в милицию тут же, у своего участкового.
Камеру есть возможность установить на окне на первое время?
N.E.
Где-то тут уже писал,автор купи губок посудомоечных,металлические такие,типа из стружки и палкой затрамбуй ей в глушитель подальше.
У меня знакомому так на новой машине делали.
Вообщем суть в том,что они постепенно обрастают нагаром и забивают все нах.Т.е. машина едет норм,потом начинает тупить,а в итоге вообще глохнет.Прикольно если где-то ночью в лесу. Да и в сервисе-то думаю не сразу догадаются,разведут ее сначала на всякие ремонты. hehe
Sany_Omsk
насрать под дверь предлагали?
kex888
Забей на нее . Походу она дебильная . По крайней мере она знает что ты ее определил и будет опасаться . А вот если еще чего сделает ,то тогда - по полной программе , куча способов ,что описано выше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы