Страница 3 из 22
Holz
Цитата:

Брат пострадавшей в ДТП девушки: Машина Минха ехала по встречке
Антон Ярош заявил в интервью "Русской службе новостей", что причиной столкновения BMW полномочного представителя президента Гарри Минха на Рублевском шоссе с автомобилем Opel стал выезд машины чиновника на встречную полосу.

Накануне на пятом километре Рублево-Успенского шоссе BMW Гарри Минха лоб в лоб столкнулся с автомобилем Opel, за рулем которого находилась 23-летняя Алена Ярош. Водитель машины BMW погиб, а девушка была госпитализирована с многочисленными переломами и травмами.

«Как сказали свидетели, а там остановилось много людей, которые помогали разобраться со всем этим делом, кто видел непосредственно, BMW 5 серии с мигалкой и номерами АМР двигался по встречной полосе в строну области. Моя сестра, соответственно, двигалась из области в Москву. Перед ней ехал джип Audi Q7, он резко перестроился, чтобы избежать аварии, а она уже не успела среагировать, и прямо в лоб ей влетел этот BMW», – сообщил А.Ярош.

«Есть люди, которые ехали за этим BMW долгое время и наблюдали за тем, как он двигается. Он то возвращался в свой ряд, то вылетал на встречку. Одна женщина сказала, что он прямо перед ней перестроился и резко вылетел на встречку, и сразу произошла эта авария», – добавил брат пострадавшей.

Ранее пресс-секретарь управления делами президента Виктор Хреков подтвердил факт ДТП с участием автомобиля Г.Минха и высказал другую версию причин аварии. «Машина, что называется, вдребезги. Ведется следствие. По предварительным данным, судя по тем следам, которые есть на месте аварии, Opel выехал на встречную – авария произошла на той стороне дороги, по которой двигалась машина полпреда», – сказал он.

kolhoznik
Holz писал(а):

авария произошла на той стороне дороги, по которой двигалась машина полпреда


63
гениально. Могу сказать так же, что авария произошла на той же стороне дороги, что и Опель. Мало того, они двигались по одной стороне дороги, иначе бы столкновения не произошло. Понятно, что это за гранью понимания чиновников, но это физика. supercool
Holz
kolhoznik писал(а):

гениально

На лавры гения не претендую 63
АНТИфриз
Там камеры через каждые сто метров стоят до Жуковки покрайней мере точно и включенные всегда. Не должно проканать, типа не туда снимали lol1
Gruneherz
произошла очередная авария с участием машины со спецсигналами. Около девяти вечера в районе пятого километра Рублево-Успенского шоссе, у поселка Раздоры лоб в лоб столкнулись два автомобиля: служебный BMW полпреда президента в Госдуме Гарри Минха и Opel Corsa 23-летней Алены Ярош. Водитель служебной машины 53-х летний Владимир Шугаев погиб на месте, Минх не пострадал, Алена Ярош с множественными переломами была доставлена в больницу.

Показания представителей власти и свидетелей расходятся.
...
ВИКТОР ХРЕКОВ, ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА:
— Верна ли информация о том, что один из автомобилей-участников ДТП двигался по полосе встречного движения?

— Это не вполне корректная постановка вопроса. Мы полагаем, что автомобиль Минха двигался по своей полосе. Следы аварии свидетельствуют об этом. Однако надо оговориться, что это только предположение, и точнее об этом смогут сказать только эксперты.
....
АЛЕКСАНДР ЯРОШ, ОТЕЦ ЕЛЕНЫ ЯРОШ:
— Я и моя дочь ведем строительный объект в Жуковке. И вечером 19 января мы возвращались оттуда. Разъезжались по домам приблизительно в одно время. Алена выехала на 5 минут раньше меня. Соответственно, мы двигались на небольшом расстоянии друг от друга. Сам момент аварии я не видел, так как передо мной образовалась небольшая пробка, вызванная ДТП. Когда я подъехал ближе, я увидел на обочине искареженный автомобиль своей дочери.

В первую очередь я бросился помогать ей. К этому моменту ей уже помогли выбраться из машины свидетели аварии. Скорая помощь прибыла на место аварии спустя 30 мин.

Ко мне сразу стали подходить очевидцы происшествия. Некоторые готовы дать показания в суде. По их словам, автомобиль БМВ 5 серии с номерами А073МР выскочил на встречную полосу, после чего произошло столкновение. Один свидетель рассказал, что он долгое время следовал за БМВ и видел, как вел себя водитель на дороге: он то и дело выежал на встречную полосу, даже при активном встречном потоке. Сам момент аварии он не застал, так как машина скрылась из вида, но затем увидел аварию с участием этого автомобиля.

Моя дочь была в сознании. Сначала она не понимала, что произошло. Впоследствии, когда ее привезли в больницу, она рассказала, что помнит только, как перед ней резко свернул вправо впереди идущий автомобиль. На фотографиях видно, что в кювете перед автомобилем Опель Астра стоит Audi Q7. Пока я помогал дочери и врачам Скорой Помощи, водитель Ауди пытался вытащить свой автомобиль из кювета. В суматохе у меня так и не получилось с ним поговорить. Сейчас он самый главный свидетель аварии и я очень надеюсь, что он выйдет с нами на связь. Я также помню молодого человека с фотоаппаратом, который сделал несколько снимков ДТП.

подробнее на http://www.far-msk.ru/?p=11074

там также есть видео, как любил ездить по встречке этот "опытный" водитель бмв

Последний раз редактировалось: Gruneherz (21 Января 2011 14:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Gruneherz
пора покупать видеорегистратор...
кстати о пользе видеорегистраторов http://forum.kia-clu...=54364#p1263554
Gruneherz
McRae
ждем когда появится видео с камер. если появится
Hudoi
Gruneherz писал(а):

9 декабря произошла очередная авария с участием машины со спецсигналами.



нынче какое число ?
Гаврилыч
А чё у полпред преза имя американское Гарри?
Я теряюсь в догадках. Shocked
dorinspector
он с мигалкой ехал? если да -то имел право
ksv71
Гаврилыч писал(а):

А чё у полпред преза имя американское Гарри


Грязный Гарри 63
Виктор-Вишня
McRae писал(а):

ждем когда появится видео с камер. если появится


ты сам-то в это веришь?
Все камеры работали,кроме той, в поле зрения которой попадала авария..-а именно с этой камерой велись профилактические работы в тот момент - примерно такую куетень покажет пидор по центральному каналу,который обещал, что с января будет говорить и показывать по своему каналу только правду... Pardon
Gruneherz писал(а):

пора покупать видеорегистратор...


Сомневаюсь, что при столкновении с автомобилем "слуги народа" регистратор поможет.
Гаврилыч
dorinspector писал(а):

он с мигалкой ехал? если да -то имел право



Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?

Чё ж сцука Гарри не скончался там в страшных муках.
Водятла тож нихрена почему то не жалко.

А девчёнку жалко, дай Бог ей оклематься.
dorinspector
Гаврилыч писал(а):

Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?



а девка уйти не могла -тоже тупо перла
JustBull
dorinspector писал(а):

а девка уйти не могла -тоже тупо перла


Дор, на тебя реагенты плохо действуют, мож пора сменить работу?
Виктор-Вишня
Гаврилыч писал(а):

Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?

Чё ж сцука Гарри не скончался там в страшных муках.
Водятла тож нихрена почему то не жалко.

А девчёнку жалко, дай Бог ей оклематься.


да доведут народ, что в пробках будут двери открывать вытаскивать из машины водиллу и полпредов-куедов всяких и 3,14здеть без разбору, и ищи потом свищи -от кого именно подач насобирал!
Limon писал(а):

что за хрень?


Читай внимательно. Полпред ехал на БМВ
Gruneherz
http://www.zr.ru/a/282452/
Ездил ли полпред по "встречке"? (ВИДЕО)
Gruneherz
вконец оборзели сволочи… и жалко, что внедорожник увернулся, тогда б девушка целой осталась, а служебный бумер этого члена раздолбало бы в авно, вместе с этим членом.. водила внедорожника я думаю почти не пострадал бы
dorinspector
еще раз, если он ехал с мигалкой -он имел право. Одно дло что пользуются они ими когда надо и не надо и их отбирать пора -это да.

Виктор-Вишня писал(а):

да доведут народ, что в пробках будут двери открывать вытаскивать из машины водиллу и полпредов-куедов всяких и 3,14здеть без разбору, и ищи потом свищи -от кого именно подач насобирал!



этого не будет никогда к сожалению, потому как всем насрать на все.

И мне не нравится что как всегда раздувают из мухи слона -ну ДТП и ДТП и не важно какая машина, а сколько ушлепков без мигалки по встречкам носятся?
Gruneherz
dorinspector писал(а):

еще раз, если он ехал с мигалкой -он имел право. Одно дло что пользуются они ими когда надо и не надо и их отбирать пора -это да.

Виктор-Вишня писал(а):

да доведут народ, что в пробках будут двери открывать вытаскивать из машины водиллу и полпредов-куедов всяких и 3,14здеть без разбору, и ищи потом свищи -от кого именно подач насобирал!



этого не будет никогда к сожалению, потому как всем насрать на все.

И мне не нравится что как всегда раздувают из мухи слона -ну ДТП и ДТП и не важно какая машина, а сколько ушлепков без мигалки по встречкам носятся?



а кто даст гарантию, что следуюшим не окажется доринспектор? я думаю, что калина послабее астры...
АНТИфриз
dorinspector писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?



а девка уйти не могла -тоже тупо перла


Если верить очевидцам, то не могла, т.к ехала за кусемь, который успел в кювет свернуть, видимо мала дистанция оказалась, тока не говори, что надо дистанцию больше держать.
Parus
Gruneherz писал(а):

http://www.zr.ru/a/282452/
Ездил ли полпред по "встречке"? (ВИДЕО)



М-да...Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы