Страница 15 из 18
кеды глухаря
Holz писал(а):

viper31 Нет, но за то что ты сейчас делаешь должен быть наказан анально. Какого хера ты постишь фотки без разрешения на ней изображённых. Авео голову вскружила?


это интернеты, дедуля Smile отправил куда-то фодгу со своей роже - буть готов что тебе на лоп прилепят к*й и разместят в одноглазнеках и прочих лайвжурналах 63 пенять тут не на кого
OlegVg
Parus писал(а):


Да просто, наверное, Кременчуг нельзя сравнивать с областными центрами. Pardon
Был недавно в Днепродзержинске - мама-мия... wwow Там время остановилось 25 лет назад... Если в Кремене так же, то я тебе сочувсвтую, но не надо говорить про всю страну.


Бываю в Харькове 1-2 раза в год. Сразу бросается в глаза как много в метро плохо одетых людей. Мама-мия!!!!!. Пусть это только пенсионеры и студенты. Успешные на своих авто ездят.
У нас в Кремене все крупные заводы в бытность союзного значения сейчас больше простаивают чем работают. Центр города весь в бутиках и супермаркетах. Но это ни разу не показатель среднего уровня жизни. Большинство налогов уходит в столицу и областные города. Поэтому в Полтаве цены на продукты и транспорт ниже чем у нас. Автосалонов там в разы больше. Много новостроек. Но заселяют ли эти квартиры в новостройках это еще вопрос? Про райцентры и мелкие города вроде Комсомольска и Светловодска вообще нечего говорить. Там полный аут. supercool
Holz
кеды глухаря Мораль твоя ясна! Видимо не один раз свои фоты с куями на лбу встречал на просторах инета. Но здесь форум с постоянными пользователями. И правила для них ещё никто не отменял.
viper31
Holz и твои фотки есть ROFL
Ты на Селина похож, да?
Parus
Holz писал(а):

viper31 Нет, но за то что ты сейчас делаешь должен быть наказан анально. Какого хера ты постишь фотки без разрешения на ней изображённых. Авео голову вскружила?



+1 lol1
poliman
а где фотке деда? выложите кто нить
кеды глухаря
poliman писал(а):

а где фотке деда? выложите кто нить


+1, вся личная инфа должна быть апублекована!

вайпер закинь-ка мне в личку этого деда, плиз Very Happy
Mihalych78
Holz писал(а):

viper31 Нет, но за то что ты сейчас делаешь должен быть наказан анально. Какого хера ты постишь фотки без разрешения на ней изображённых. Авео голову вскружила?



дедушко негодуе?
Holz
кеды глухаря писал(а):

вайпер закинь-ка мне в личку этого деда


Звучит, как-то угрожающе. 63 никак обиду затаил, старый пень? pst
кеды глухаря
Holz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

вайпер закинь-ка мне в личку этого деда


Звучит, как-то угрожающе. 63 никак обиду затаил, старый пень? pst


pst распечатаю на туалетной бумаге и использую по назначению ROFL
Holz
кеды глухаря писал(а):

распечатаю на туалетной бумаге и использую по назначению

Нервишки... 63
кеды глухаря
лечи, дед hehe
Holz
кеды глухаря писал(а):

дед

Из твоих уст это звучит, как-то нелепо. Кто же ты тогда? Мумия австралопитека? 63
кеды глухаря
Holz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

дед

Из твоих уст это звучит, как-то нелепо. Кто же ты тогда? Мумия австралопитека? 63


даладно, стопудово ты постарше! вон и зубы уже не чистишь, видать за отсутствием оных. вставные в стакашку на ночь - и в кроватку, пузырьки на подушечку пускать pst
Mihalych78
а гоночный заезд с приорой был?
авео -валит?
OlegVg
UP тема
Цитата:

Новости производителей
Запорожский автомобильный завод может получить еще одну модель в производственную линейку. В дополнение к ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Forza, завод освоит штамповку, сварку, окраску и сборку Chevrolet Aveo.
Как сообщил Почетный Президент корпорации «УкрАвто» Тариэл Васадзе, сейчас ведутся переговоры с General Motors по поводу организации производства Aveo на ЗАЗе.
«Мы прекрасно понимаем, что создать автомобиль с нуля – это миллиарды долларов и долгая работа. Поэтому, мы пошли по пути организации производства лицензионных автомобилей, которые могут быть востребованы на украинском и других рынках» - продолжает Тариэл Васадзе.
В «УкрАвто» приняли решение перенести уже готовое производство Chevrolet Aveo на ЗАЗ и сконцентрироваться на работе с рынками Украины, России и других стран СНГ.
Уже в 2011 году Chevrolet Aveo может появиться на конвейере ЗАЗа и дополнить гамму выпускаемой продукции. Этот автомобиль будет востребован и в соседней России, а также и в других странах СНГ.


кеды глухаря писал:
Цитата:

ахтунг-панель как на картинке плюс убогие материалы отделки. когда нечего предложить, делают вычурно, папуасы схавают


так будет не для папуасов:

Отсюда:http://www.autobusiness.in.ua/article_1185.html
Parus
OlegVg писал(а):

Запорожский автомобильный завод может получить еще одну модель в производственную линейку. В дополнение к ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Forza, завод освоит штамповку, сварку, окраску и сборку Chevrolet Aveo.
Как сообщил Почетный Президент корпорации «УкрАвто» Тариэл Васадзе, сейчас ведутся переговоры с General Motors по поводу организации производства Aveo на ЗАЗе.
«Мы прекрасно понимаем, что создать автомобиль с нуля – это миллиарды долларов и долгая работа. Поэтому, мы пошли по пути организации производства лицензионных автомобилей, которые могут быть востребованы на украинском и других рынках» - продолжает Тариэл Васадзе.
В «УкрАвто» приняли решение перенести уже готовое производство Chevrolet Aveo на ЗАЗ и сконцентрироваться на работе с рынками Украины, России и других стран СНГ.
Уже в 2011 году Chevrolet Aveo может появиться на конвейере ЗАЗа и дополнить гамму выпускаемой продукции. Этот автомобиль будет востребован и в соседней России, а также и в других странах СНГ.


В статье речь идёт о нынешнем поколении Авео, пр-во которого снимают в Польше и переносят на ЗАЗ. supercool
Parus
Теперешнее поколение модели будут собирать в Запорожье.
На "АвтоЗАЗе" усиленно занялись расширением модельного ряда. Уже в 2011 году компанию ЗАЗ Lanos (Sens) и ЗАЗ Forza составит популярная среди украинских автомобилистов модель - Chevrolet Aveo нынешней генерации, которая будет продаваться под украинским брендом и под другим именем.
Авео станет украинским
В данный момент переговоры о начале производства Aveo в Запорожье находятся на завершающей стадии, рассказал почетный президент корпорации "УкрАвто" (владеет Запорожским автозаводом) Тариэл Васадзе. Сборочную линию на ЗАЗ перенесут с завода FSO в Польше, который вскоре, скорее всего, прекратит свою работу.
Двигатели для автомобиля будут собирать в Мелитополе, а со временем там наладят и сборку комплектующих. В целом, локализацию производства планируется довести до 50%, чтобы иметь возможность продавать запорожский Aveo на экспорт, в первую очередь, в Россию.

http://auto.tochka.net/6449-chevrolet-aveo-stanet-zazom
OlegVg
В статье по моей ссылке фото Авео-3. Автор и дата статьи: Сергей Вэй
22.12.2010

В любом случае через полгода-год в Ильичевск привезут его:


Последний раз редактировалось: OlegVg (21 Января 2011 20:22), всего редактировалось 1 раз
Holz
кеды глухаря писал(а):

даладно, стопудово ты постарше!


Вынужден тебя растроить Smile
Cray
OlegVg
Сзади что то напоминает логан. Не?
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

кеды глухаря писал:

Цитата:

ахтунг-панель как на картинке плюс убогие материалы отделки. когда нечего предложить, делают вычурно, папуасы схавают


так будет не для папуасов:

Отсюда:http://www.autobusiness.in.ua/article_1185.html


уважаемый Олег, я эти гламурные фоты с дерматиновыми кожаными креслами, напеторенными сочными панелями и встроенными коламбусами видел и на буклетах к авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. А вот в реальных машинах (в которые можно сесть своей жопой) почему-то вся эта космической величины красота, судя по всему в силу неких пакостных проделок каких-то злых гандонов производственников, на совершенно тех же авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. превращалась в вонючую мешковину сидений, шершавую серую пластассу с заусенцами и смишными дверными вёслами. и почему именно сегодня на авео-3 (5, 10, 1056) будет как-то всё иначе - мне, видимо, в силу моей природной недоверчивости скудоумия, не понятно не разу.
как-то так вопщем.
OlegVg
Cray писал(а):

OlegVg
Сзади что то напоминает логан. Не?


Логан-2 это УГ в плане дизайна.
Из всех ожидаемых новинок этого года Авео-3 (Соник) самый современный дизайн. В инэте уже полно восторженных отзывов а ЛОЛ проспал новинку.
Holz
OlegVg писал(а):

ЛОЛ проспал новинку.

Зато у него будет время её обосрать hehe
OlegVg
кеды глухаря писал(а):


уважаемый Олег, я эти гламурные фоты с дерматиновыми кожаными креслами, напеторенными сочными панелями и встроенными коламбусами видел и на буклетах к авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. А вот в реальных машинах (в которые можно сесть своей жопой) почему-то вся эта космической величины красота, судя по всему в силу неких пакостных проделок каких-то злых гандонов производственников, на совершенно тех же авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. превращалась в вонючую мешковину сидений, шершавую серую пластассу с заусенцами и смишными дверными вёслами. и почему именно сегодня на авео-3 (5, 10, 1056) будет как-то всё иначе - мне, видимо, в силу моей природной недоверчивости скудоумия, не понятно не разу.
как-то так вопщем.


Я ж не пиарю Авео и Дж Моторс. Я интересуюсь бюджетными новинками. И чем дешевле тем доступнее. Мне, например, кожа и даром не нужна.
Напрмер у этого Авео задняя подвеска крученая балка а не жидкая многорычажка как на Авео-1-2.
Я обеими руками только ЗА.
Цену надо удержать на уровне $15-17тыс чтобы потеснить Киа-Хундай и китайцев с ВАЗом. Похоже что у Дж. Моторс не дураки в маркетинге сидят.
Поживем увидим. Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы