Страница 4 из 22
JustBull
dorinspector писал(а):

еще раз, если он ехал с мигалкой -он имел право.


Ты в ПДД давно заглядывал? Это урод, прежде чем воспользоваться своим преимуществом, должен был убедиться, что это преимущество предоставляют другие участники движения
dorinspector
Gruneherz писал(а):

а кто даст гарантию, что следуюшим не окажется доринспектор? я думаю, что калина послабее астры...



никто. Но с таким же успехом тебя может уипать грузовик ,водила которого заснул или отказало у него что.

Если этот полпред ехал так без мигалки -он чмо, если ее включал -имел право, вот и все, чего раздувать-то?
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

Gruneherz писал(а):

а кто даст гарантию, что следуюшим не окажется доринспектор? я думаю, что калина послабее астры...



никто. Но с таким же успехом тебя может уипать грузовик ,водила которого заснул или отказало у него что.

Если этот полпред ехал так без мигалки -он чмо, если ее включал -имел право, вот и все, чего раздувать-то?

Разница большая. Здесь умышленное создание аварийной ситуации. Нигде не написано, что со включенной мигалкой можно таранить всех подряд.
Vlad B
Тоха Купчинский писал(а):

Представитель президента России в нижней палате парламента Гарри Минх




Это плять как? lol1 Какой науй Гарри у президента? Они там епанулись все? supercool
JustBull
Vlad B писал(а):

Какой науй Гарри у президента? Они там епанулись все?


Меня больше Минх смущает
Al_Dimich
Vlad B писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Представитель президента России в нижней палате парламента Гарри Минх




Это плять как? lol1 Какой науй Гарри у президента? Они там епанулись все? supercool



http://ru.wikipedia.org/wiki/Минх,_Гарри_Владимирович
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?



а девка уйти не могла -тоже тупо перла



не успела перед ней Q7 увернулась от бэхи, а она уже нет т.к. не видела ее.
Killer Speed
Виктор-Вишня писал(а):

Гаврилыч писал(а):

Ну и что что имел, надо было из-за своего ипанутого премущества идти на лобовой штурм?

Чё ж сцука Гарри не скончался там в страшных муках.
Водятла тож нихрена почему то не жалко.

А девчёнку жалко, дай Бог ей оклематься.


да доведут народ, что в пробках будут двери открывать вытаскивать из машины водиллу и полпредов-куедов всяких и 3,14здеть без разбору, и ищи потом свищи -от кого именно подач насобирал!



+1

Дор, а разве "мигалко" прежде чем куячить в нарушение правил не должна убедиться в безопасности маневра и не должна подвергать опасности других участников движения?
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

Разница большая. Здесь умышленное создание аварийной ситуации. Нигде не написано, что со включенной мигалкой можно таранить всех подряд.



у меня такое ощущение что товарищам с ФАР просто завидно, что у них мигалки нет. Потому как даже в имеющихся у них лексусах они вынуждены стоять как все.
Al_Dimich
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

у меня такое ощущение что товарищам с ФАР просто завидно, что у них мигалки нет. Потому как даже в имеющихся у них лексусах они вынуждены стоять как все.

Угу... И бабе на Опеле тоже было завидно - вот она и пошла на таран автомобиля уважаемого государственного деятеля.
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

И бабе на Опеле тоже было завидно - вот она и пошла на таран автомобиля уважаемого государственного деятеля.



ей не повезло. На месте этих машин мог быть любой. Подобных ДТП -сотни в день. Это конечно несчастье но раздувать это и тем более делать себе рейтинг на этом -кощунство
Сергей Т
Ладно водилы, им прилепили мигалко они и ездят по команде, но я не понимаю пассажиров этих привилегированных авто - накуй им на тот свет спешить? Неужели такие срочные дела, что бы лезть на встречку и рисковать - седня слегка поцарапался, а завтра может и не слегка быть ..... supercool
Al_Dimich
dorinspector писал(а):

ей не повезло. На месте этих машин мог быть любой. Подобных ДТП -сотни в день. Это конечно несчастье но раздувать это и тем более делать себе рейтинг на этом -кощунство

В любом ДТП всегда есть виновники. Нет такой формулировки "никто не виноват, потому что у чувака мигалка."
dorinspector
Al_Dimich писал(а):

В любом ДТП всегда есть виновники. Нет такой формулировки "никто не виноват, потому что у чувака мигалка."



даже если он, едя с мигалкой, попал в ДТП по своей вине, нефиг это раздувать.
Killer Speed
dorinspector писал(а):

Al_Dimich писал(а):

В любом ДТП всегда есть виновники. Нет такой формулировки "никто не виноват, потому что у чувака мигалка."



даже если он, едя с мигалкой, попал в ДТП по своей вине, нефиг это раздувать.



да. Надо промолчать, замять все и обвинить во всем молоденькую девченку. Мало ей досталось lol1
dorinspector
Killer Speed писал(а):

да. Надо промолчать, замять все и обвинить во всем молоденькую девченку. Мало ей досталось



нет, надо промолчать и разобраться как чего было и только после этого в СМИ постить это.
Виктор-Вишня
dorinspector писал(а):

нет, надо промолчать и разобраться как чего было и только после этого в СМИ постить это.


ты че совсем дебил или дурень что ли?
Если бы не сми -то это дело бы вообще замяли бы и вывод был бы однозначный -пьяная баба летела далеко за 200км/ч по встречке -тараня всех подряд! -водилла ку 7 успел увернуться от нее в кювет, а вот добропорядочному водителю бмв не повезло...-он ехал в правом ряду за впереди идущем трактором-снегоуборщиком и просто не видел и не успел увернуться от пьяной тетке...,
kolhoznik
dorinspector
дор, не тупи. Ясен пень, если бы она на встречке была, уже бы и видео в ХД качестве показали и фотки бы со всех ракурсов выложили. lol1
брат шумы
чиновники не могут быть виноваты ни в чём.это аксиома.плохо,что многие дорогие россияне этого усвоить не могут hehe .вот dorinspector-это сознательный гражданин Wink
dmitr033
dorinspector писал(а):

у меня такое ощущение что товарищам с ФАР просто завидно, что у них мигалки нет

Собственно его с мигалкой везли домой - так что никакого повода включать мигалку не было. Интересно за не правомерное включение мигалки штраф положен? Скаже м чувак на скорой едет в гараж и дабы не стоять в пробке использует мигалку - что ему за это будет?

Гарри дабы посидеть перед телевизором на часик побольше стал причиной смерти одного и серьезных травм другого человека, интересно спиться ему нормально? Кошмары не мучают? Хотя да - совесть гнилая отмазка неэффективных менеджеров, следовательно к нему отношения не имеет.
dorinspector
брат шумы писал(а):

вот dorinspector-это сознательный гражданин



нет, я сознательный чиновник. Smile

а по сабжу- жалко девченку.

Виктор-Вишня писал(а):

ты че совсем дебил или дурень что ли?

Если бы не сми -то это дело бы вообще замяли бы и вывод был бы однозначный -пьяная баба летела далеко за 200км/ч по встречке -тараня всех подряд! -водилла ку 7 успел увернуться от нее в кювет, а вот добропорядочному водителю бмв не повезло...-он ехал в правом ряду за впереди идущем трактором-снегоуборщиком и просто не видел и не успел увернуться от пьяной тетке...,



от раздувания в сми ничего не изменится, попомни мое слово
dorinspector
dmitr033 писал(а):

Собственно его с мигалкой везли домой - так что никакого повода включать мигалку не было.



на его совести
neprezent
Gruneherz писал(а):

пора покупать видеорегистратор...
кстати о пользе видеорегистраторов http://forum.kia-clu...=54364#p1263554


Gruneherz писал(а):

http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=88872


Ссылки не пашут
брат шумы
dorinspector писал(а):

на его совести


у вас-чиновников есть совесть? hehe чё-то не верится Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы