Страница 7 из 22
dorinspector
Skiff писал(а):

Еще как изменится.

Вспомни хотя бы про живой щит в прошлом году. Когда человек выложил своё заявление на ютуб. Если бы не СМИ, то замяли бы дело на раз.



ты действительно думаешь, что это из-за того что человек что-то там куда-то выложил?
Killer Speed
Tony999io писал(а):

стврые песни о главном. ДИ твой тупизм распространяется ровно на столько пока это не коснется тебя лично. тогда ты запоешь соловьем но будет поздно.



не запоет. даже на "самом безопасном продукте автоваза" калине у него не будет шансов supercool cry
кола
Vigos писал(а):

Gruneherz писал(а):


а на www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=88872
была тема чела, который работает врачом в больнице, к нему эта девушка поступила и она сказала, что ехала по своей полосе, за ауди.. потом ауди отвернула и ей насвтречу прилетело бмв...

видать тему потерли суровые админы... или сами, или по просьбе владельцев крузаков с мигалками



http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fwww.land-cruiser.ru%2FForum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D88872&text=http%3A%2F%2Fwww.land-cruiser.ru%2FForum%2Findex.php%3Fshowtopic%3D88872&l10n=ru&isu=1&dsn=0&sg=qws22-011.yandex.ru%3A8041&sh=0&d=464259&sign=7d38b5c29a5f7cc3304acf5f207e0456&keyno=0

через кэш яндекса прочел первую страницу
так и не понял правда как дальше прочитать

апдейт
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:D_CWyhwsf3kJ:www.land-cruiser.ru/Forum/index.php%3Fshowtopic%3D88872%26st%3D20+http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php%3Fshowtopic%3D88872%26st%3D20&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:CZjbZFDuVBUJ:www.land-cruiser.ru/Forum/index.php%3Fshowtopic%3D88872%26st%3D40+http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php%3Fshowtopic%3D88872%26st%3D40&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru



Потёрли первую ссылку supercool
dorinspector
Tony999io писал(а):

стврые песни о главном. ДИ твой тупизм распространяется ровно на столько пока это не коснется тебя лично. тогда ты запоешь соловьем но будет поздно.



любой запоет, даже если машина в которую он врезался не будет членовозом. Они совсем обнаглели, с этим никто не спорит.
Я просто против раздувания и бесконечного муссирования подобных случаев, потому как заниматься популизмом и зарабатыванием рейтинга на чей-то трагедии чем и занимаются журналисты и разные псевдонародные организации -это я даже не знаю как назвать.
neprezent
Естественно, что водитель BMW не виноват, виноват чиновник! Водители же там, как собачки, что прикажут то и будут делать и рано или поздно такая фигня и случается. Водитель - это инструмент в руках гос. менеджера, который допускал езду по встречке и наверняка сам неоднократно отмазывал водителя за нарушения ПДД.


Вообще, по жизни, кто умнее тот и виноват, даже если ДТП и не по его вине произошло. Ой последняя фраза явно не к этому случаю относится. Чиновник же должен быть умнее, а оказалось как обычно. Интересно, что он скажет.
Девушке скорейшего выздоравливания.

P.S. А не могла она специально переть на мигалку? Молодая, 23 года, на Opel купе (чёрный цвет?) в свете последних событий "борьбы с мигалками". Кто-нибудь когда-то ездил с девушками на иномарках по Москве? Временами страшно.

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Января 2011 22:35), всего редактировалось 2 раз(а)
кола
Шилов
dorinspector писал(а):

Они совсем обнаглели, с этим никто не спорит.

Я просто против раздувания и бесконечного муссирования подобных случаев, потому как заниматься популизмом и зарабатыванием рейтинга на чей-то трагедии чем и занимаются журналисты и разные псевдонародные организации -это я даже не знаю как назвать.



Дор, вас там зомбируют чтоль?

neprezent писал(а):

Естественно, что водитель BMW не виноват, виноват чиновник! Водители же там, как собачки, что прикажут то и будут делать



оба виноваты


Пля, пересадить их на Волги или Приоры , тогда 100 раз подумают, а стоит ли водиле приказывать епашить по встречке
Игорян-Питер
Kuvshin писал(а):

Ее теперь после госпитализации ждет судебное разбирательство. Ей теперь вменят гибель человека - серьезное дело.
Так что не знаю, чего почему она молодец. У человека реально теперь серьезные проблемы будут. Со здоровьем, срок светит, плюс выплаты семье погибшего.



срок 2 года поселения если признают виновной, а что за выплаты семье кормильца?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

Пля, пересадить их на Волги



хотя бы на сайберы

ТИМУP писал(а):

Дор, вас там зомбируют чтоль?



нет. Я просто не верю -ни тем, ни этим, бо журналюги у нас продаются кому только можно.
neprezent
ТИМУP писал(а):

Пля, пересадить их на Волги или Приоры , тогда 100 раз подумают, а стоит ли водиле приказывать епашить по встречке


Не поможет. Ты что думаешь, что чиновник рассуждает так: значит у меня безопасная тяжёлая машина в случае ДТП она сомнёт любую другую и на основе этого суждения он говорит "гони по встречке"? Нет. Хоть Волга, хоть Приора всё равно бы поехал. Правда на них ЕЩЁ опаснее было бы ездить по встречке, т.к. машина не едет и не управляется, но они бы всё равно ездили!

Последний раз редактировалось: neprezent (21 Января 2011 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): Дор, вас там зомбируют чтоль?



нет. Я просто не верю -ни тем, ни этим, бо журналюги у нас продаются кому только можно



а я считаю, что в если делах такого плана замешан чиновник, причем высшего уровня, то в обязательном порядке дело должно освещаться в сми с самого начала и до конца
neprezent
ТИМУP писал(а):

dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): Дор, вас там зомбируют чтоль?



нет. Я просто не верю -ни тем, ни этим, бо журналюги у нас продаются кому только можно



а я считаю, что в если делах такого плана замешан чиновник, причем высшего уровня, то в обязательном порядке дело должно освещаться в сми с самого начала и до конца


Объясните мне, почему государство всё время выгораживает своих людей, какой смысл делать из них белых овечек? Ну нарушил, ну последствия, в данном случае уже водителю БМВ ничего не предъявить, почему он не может быть виновным? Бояться за репутацию, но она и так уже подмочена. Чо врать-то? Что изменилось бы, если Мерседес Лукойла признали виновным?
dorinspector
neprezent писал(а):

Что изменилось бы, если Мерседес Лукойла признали виновным?



там обоюдка

ТИМУP писал(а):

а я считаю, что в если делах такого плана замешан чиновник, причем высшего уровня, то в обязательном порядке дело должно освещаться в сми с самого начала и до конца



но это должно быть объективное освещение, а не популистское с подтекстом - раз чиновник -значит виноват. Но такого с нашей прессой нет и не предвидится бо они еще более продажные чем чиновники
Шилов
neprezent писал(а):

что чиновник рассуждает так: значит у меня безопасная тяжёлая машина в случае ДТП она сомнёт любую другую и на основе этого суждения он говорит "гони по встречке"? Нет. Хоть Волга, хоть Приора всё равно бы поехал.



побъется десяток- другой, другие может и задумаются

neprezent писал(а):

Объясните мне, почему государство всё время выгораживает своих людей, какой смысл делать из них белых овечек?



там как бы случайных не бывает, "честь семьи", да и с другой стороны если будет так "водитель членовоза создал аварийную ситуацию, угандошился сам и чуть не угандошил своего начальика, тогда обратная сторона медали "а кули ты за начальник, если водилой не смог руководить?"

Последний раз редактировалось: Шилов (21 Января 2011 22:58), всего редактировалось 1 раз
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): а я считаю, что в если делах такого плана замешан чиновник, причем высшего уровня, то в обязательном порядке дело должно освещаться в сми с самого начала и до конца



но это должно быть объективное освещение, а не популистское с подтекстом - раз чиновник -значит виноват



кто в этом имидже виноват? пресса, или может все-таки чиновник?
dorinspector
ТИМУP писал(а):

кто в этом имидже виноват? пресса, или может все-таки чиновник?



чиновник, конечно. Только это не повод плясать на костях. Если так боретесь за закон пишите лучше про взятки, предметно, а не высосанное из пальца или полученное по ОБС, а не сбегайтесь на кровь как падальщики
Серый110
Барышне апельсинов бы принести... Вылетали передомной пару раз пидорасы на джипах. Сцуконах, от них пахнет смертью. Не у кого не было такого ощтщения?
And777
dorinspector писал(а):

там обоюдка



Угу... мы все в это охотно верим...и то что за рулем был не Барков а водитель тож верим, верим, верим... pray
AMAROCK
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а):

кто в этом имидже виноват? пресса, или может все-таки чиновник?


чиновник, конечно. Только это не повод плясать на костях. Если так боретесь за закон пишите лучше про взятки, предметно, а не высосанное из пальца или полученное по ОБС, а не сбегайтесь на кровь как падальщики


Дор... я во многом считаю тебя хорошим человеком, но тут ты не прав.
Закон должен быть для всех един.
И задача наших слуг сделать это так, а не выделять себя.
Шилов
dorinspector писал(а):

ТИМУP писал(а): кто в этом имидже виноват? пресса, или может все-таки чиновник?



чиновник, конечно. Только это не повод плясать на костях. Если так боретесь за закон пишите лучше про взятки, предметно



при даче взятки присутствуют сторонние очевидцы проезжающие мимо? хотя согласен про взятки тоже надо писать.
А так же про имущество, машины и т.д. в собственности, и в собственности семьи, в какие рестораны на обед ходит, сколько стоит этот обед.
Хотя о чем это я
Шилов
AMAROCK писал(а):

dorinspector писал(а): ТИМУP писал(а): кто в этом имидже виноват? пресса, или может все-таки чиновник?

чиновник, конечно. Только это не повод плясать на костях. Если так боретесь за закон пишите лучше про взятки, предметно, а не высосанное из пальца или полученное по ОБС, а не сбегайтесь на кровь как падальщики

Дор... я во многом считаю тебя хорошим человеком, но тут ты не прав.

Закон должен быть для всех един.

И задача наших слуг сделать это так, а не выделять себя.



У Дора корпоративная этика.
rezident
Цитата:

долбать не имел, но ехать-то мог. Мы не знаем что там было -мож девушка ему не уступила


Это ваще как? У видев впереди идущей ауди членовоз с криком вижу цель иду на таран с размаху уипла того а после резко догнала Q7 и согнала его в канаву ? dorinspector а ты все больше напоминаеш настоящего чиновника тупееш и наглееш с каждого поста
Серго К.
ИМХО мигалки надо оставить две - президенту и премьеру - остальные машины аварийных служб с соответствующей раскраской...

Может когда слуги народа постоят в пробке, тогда и поймут, что с траффиком надо что то делать....
брат шумы
Серго К. писал(а):

ИМХО мигалки надо оставить две - президенту и премьеру - остальные машины аварийных служб с соответствующей раскраской...

Может когда слуги народа постоят в пробке, тогда и поймут, что с траффиком надо что то делать....


hehe тогда все чиновники будут ездить с сопровождением гаи
rezident
Да им пох на всех.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 22
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы