Страница 16 из 18
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

Cray писал(а):

OlegVg
Сзади что то напоминает логан. Не?


Логан-2 это УГ в плане дизайна.
Из всех ожидаемых новинок этого года Авео-3 (Соник) самый современный дизайн. В инэте уже полно восторженных отзывов а ЛОЛ проспал новинку.


кстате! тут сама собой (даже чисто внешне, ИЧСХ!) напрашивается явная аналогия с небезызвестными событиями 3-х летней давности. напомню - главным героем тогда выступил продукт японской инженерии, именуемый "митсубиши лансер", версия №10. Поначалу, как только ушлые маркетологи мудрые японцы с выходом нового дизайна сделали мощный, умелый вброс во все сорта и виды СМИ, с небывалым резонансом. все энторнеты и прочие автомобильные и околоавтомобильные тусовки были просто залиты обильными густыми восторгами по поводу этой новой чудесной коляски для нищебродов автомашины класса С. что представляет из себя общественное мнение об этом автомобиле в настоящий момент - думаю, лишний раз отвлекаться на пересказ не нужно... а всё почему? даже попуасы, развернув блестючую обёртку и откусив говна, расскажут всем вокруг, что они сожрали говно. ну а нормальные, искушонные в потреблядстве люди даже и пробовать не станут (см. продажи ланцера-Х в еуроппе).
Holz
OlegVg писал(а):

Напрмер у этого Авео задняя подвеска крученая балка а не жидкая многорычажка как на Авео-1-2.

У второй торсион сзади. Если бы многорычажка была Випер не купил бы.
63
OlegVg
кеды глухаря, чёта мне эти разговоры напоминают разговоры про будующую Калину в 2003-2004 годах. Как только появились первые фото так г..вно на ЛОЛе полилось рекой. И че теперь? Усохла та река.
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

В инэте уже полно восторженных отзывов а ЛОЛ проспал новинку.


тут ИМХО дело всё в том, что инет в общем - это обычные нищеброды. так сказать срез рашкинского общества. а на ЛОЛе (в частности, в курилке) собрался этакий концентрат из пересевших с таза, тем не менее имеющих кучу свободного дневного времени, дабы оценить прекрасное и предаться его обсуждению. народ ездит либо на е39, либо на 9-3. соответственна и планка критериев оценки авто выставлена на величину, просто не соизмеримую с возможностями 3/4 части мировых автоконцернов 63
Cray
кеды глухаря писал(а):

OlegVg писал(а):

В инэте уже полно восторженных отзывов а ЛОЛ проспал новинку.


тут ИМХО дело всё в том, что инет в общем - это обычные нищеброды. так сказать срез рашкинского общества. а на ЛОЛе (в частности, в курилке) собрался этакий концентрат из пересевших с таза, тем не менее имеющих кучу свободного дневного времени, дабы оценить прекрасное и предаться его обсуждению. народ ездит либо на е39, либо на 9-3. соответственна и планка критериев оценки авто выставлена на величину, просто не соизмеримую с возможностями 3/4 части мировых автоконцернов 63



+1. Если народу больше тыщи, то срез получается весьма точным.
Smile
alexandro70
OlegVg писал(а):

Цену надо удержать на уровне $15-17тыс


это Поло и без вариантов...хотя,каждому свое Pardon
во давай пляши отсюда..что еще надо? http://www.volkswagen.ru/ru/ru/models/polo_sedan/features.html
Wanderlust
Смотрю габарито-размеры кузова, и что-то больше нравится "гетц" (хендай) чем "авео" (шевроле). Но вроде гетц еще короче авео; тут "14-ка" 4 метра длина - и то маловато...
alexandro70
LOZZY писал(а):

Holz
многорычажка как у лачи сзади лучше, чем у авео балкаSmile


по упровляемости ДА,по обслуге проблемней...
хотя на Окте ,ЕСП тоже есть и не плохо работает Pardon
Mihalych78
Wanderlust писал(а):

Смотрю габарито-размеры кузова, и что-то больше нравится "гетц" (хендай) чем "авео" (шевроле). Но вроде гетц еще короче авео; тут "14-ка" 4 метра длина - и то маловато...



тоесть у Вапера короткий? hehe
девки не сядут в авто 63
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

LOZZY писал(а):

Holz
многорычажка как у лачи сзади лучше, чем у авео балкаSmile


по упровляемости ДА,по обслуге проблемней...


насщот авео и прочих нескажу, а на моём ведре при наличии сзади восьми рычагов, вся их обслуга за сто(100) тыщ пробега заключилась в покупке сайлентов и двух новых рычагов. итого - 9 т.р. на эти железки. плюс работа по замене этой требухи - 4 т.р. ИТОГО - 13 т.р. на 100.000км. ИМХО - это ващпе не проблемная обслуга, больше разговоров.
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

LOZZY писал(а):

Holz
многорычажка как у лачи сзади лучше, чем у авео балкаSmile


по упровляемости ДА,по обслуге проблемней...


насщот авео и прочих нескажу, а на моём ведре при наличии сзади восьми рычагов, вся их обслуга за сто(100) тыщ пробега заключилась в покупке сайлентов и двух новых рычагов. итого - 9 т.р. на эти железки. плюс работа по замене этой требухи - 4 т.р. ИТОГО - 13 т.р. на 100.000км. ИМХО - это ващпе не проблемная обслуга, больше разговоров.


не ,ну про колл-во рычагов ты погарячился(стирай ,их столько на W140)а так да ,у меня на рабочем Ленсере 9 задняя родная,пробег 180... supercool
кеды глухаря
alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

alexandro70 писал(а):

LOZZY писал(а):

Holz
многорычажка как у лачи сзади лучше, чем у авео балкаSmile


по упровляемости ДА,по обслуге проблемней...


насщот авео и прочих нескажу, а на моём ведре при наличии сзади восьми рычагов, вся их обслуга за сто(100) тыщ пробега заключилась в покупке сайлентов и двух новых рычагов. итого - 9 т.р. на эти железки. плюс работа по замене этой требухи - 4 т.р. ИТОГО - 13 т.р. на 100.000км. ИМХО - это ващпе не проблемная обслуга, больше разговоров.


не ,ну про колл-во рычагов ты погарячился(стирай ,их столько на W140)а так да ,у меня на рабочем Ленсере 9 задняя родная,пробег 180... supercool


8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.
з.ы. Лансер - это другая платформа, моё ж корыто с вольво эс-40 на одной построено
Wanderlust
Mihalych78
Цитата:

Wanderlust писал(а):
Смотрю габарито-размеры кузова, и что-то больше нравится "гетц" (хендай) чем "авео" (шевроле). Но вроде гетц еще короче авео; тут "14-ка" 4 метра длина - и то маловато...


тоесть у Вапера короткий? hehe
девки не сядут в авто 63


Короткий что?
Я не помню, авео или ляча "хэтч" - багажника нет как класс (по сравнению даже с 14-кой, багажник которой "прожиточный минимум).
Девкам то нормально будет, думаю Smile
KyZZMI4
кеды глухаря писал(а):

8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.


4+6=10
Куда два рычага делись? hehe
viper31
KyZZMI4 писал(а):

Куда два рычага делись?


Все пистят суки supercool
Mihalych78
viper31 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):

Куда два рычага делись?


Все пистят суки supercool



ты грил девкам что у тя короткий? 63
viper31
Mihalych78 писал(а):

ты грил девкам что у тя короткий?


Кто короткий?
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.


я бы хотел уточнить,чтоб все знали...это с одной стороны...правильно? Wink
Mihalych78
alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.


я бы хотел уточнить,чтоб все знали...это с одной стороны...правильно? Wink



на одном колесе
в багажнике лежат
alexandro70
Mihalych78 писал(а):

alexandro70 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.


я бы хотел уточнить,чтоб все знали...это с одной стороны...правильно? Wink



на одном колесе
в багажнике лежат


не ,ну Михалыч,есть что по теме рычага?
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

8 рычагов Smile 4 поперечных и 6 продольных.


4+6=10
Куда два рычага делись? hehe


пля я конечно пиян и сосредоточицца трудно, но там схема такая: большой поперечный сдвоенный, продольные 2 шт, и один корректирующий. это на одну сторону - итого 4 получается?
Holz
кеды глухаря писал(а):

двух новых рычагов. итого - 9 т.р. на эти железки. плюс работа по замене этой требухи - 4 т.р. ИТОГО - 13 т.р.

У Авео "0" ROFL
кеды глухаря
Holz писал(а):

кеды глухаря писал(а):

двух новых рычагов. итого - 9 т.р. на эти железки. плюс работа по замене этой требухи - 4 т.р. ИТОГО - 13 т.р.

У Авео "0" ROFL


в авео к тому времени надо будет другой куеты поменять на стопицот мильёнов. стойки точно сотню не выхаживают. а у меня 110т.к. - живее всех живых Razz
Holz
LOZZY писал(а):

многорычажка как у лачи сзади лучше, чем у авео балка

Теоритически может быть, но за 4 года не заметил особых проблем в управляемости. Торсион вечен и это радует. gpn
Holz
кеды глухаря писал(а):

стойки точно сотню не выхаживают


Ты вечерний чай из блюдечка хлебнул? Ну и спи спокойно, не забудь челюсть в стакан скинуть. Утро вечера мудренее. 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы