Страница 18 из 18
Holz
alexandro70 Цука, тем, что он вечен. lol1
кеды глухаря
Chud писал(а):

alexandro70 писал(а):

в КАСТУ тех у кого ,до 100 понев?


Ой извините, прервал вашу овощную тусовку. pst


ипать вы посмотрите только - водила драгстера высвистался 63
кеды глухаря
кстате вот тут мой отчёд про авео http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3756588#3756588
эта балка (или торсион хз как там кто дрочед) может и вечная, но не кошерная ниразу, управляется с ней конкретно этот тарантас прямо скажем не фонтан.
alexandro70
Holz писал(а):

alexandro70 Цука, тем, что он вечен. lol1


чем вечен?любой пробой удар,меняем балку всборе...накладно Pardon
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

кстате вот тут мой отчёд про авео http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3756588#3756588
эта балка (или торсион хз как там кто дрочед) может и вечная, но не кошерная ниразу, управляется с ней конкретно этот тарантас прямо скажем не фонтан.


кеды глухаря писал(а):

В целом, понравилось, что за 100ткм не гремит салон и подвеска (в ней кроме одного аморта всё с завода).


Good
кеды глухаря
ну не любой удар, это надо об бордюр хорошо приложить. но один хрен такое гавно как на авео и даром ненадо, хоть со столетним ресурсом, ибо ездить с этой конструкцией на скоростях за 100 страшновато.
alexandro70
кеды глухаря писал(а):

ну не любой удар


любой удар,в колесо...при балке...на замену...при независимой...меняем одну сторону... Smile
poliman
кеды глухаря писал(а):

DerDen писал(а):

ух как старый за свой говнобрэнд холиварит.. hehe hehe

абассака ROFL


дед жжот, главное вовремя вбросил что мопед не его. стратег, куле 63

ROFL ROFL ROFL
Deman SPb
Mihalych78 писал(а):

а гоночный заезд с приорой был?
авео -валит?


по этому вопросу молчит как партизан . видимо не обгнал еще ниодной hehe
Parus
кеды глухаря писал(а):

OlegVg писал(а):

кеды глухаря писал:

Цитата:

ахтунг-панель как на картинке плюс убогие материалы отделки. когда нечего предложить, делают вычурно, папуасы схавают


так будет не для папуасов:

Отсюда:http://www.autobusiness.in.ua/article_1185.html


уважаемый Олег, я эти гламурные фоты с дерматиновыми кожаными креслами, напеторенными сочными панелями и встроенными коламбусами видел и на буклетах к авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. А вот в реальных машинах (в которые можно сесть своей жопой) почему-то вся эта космической величины красота, судя по всему в силу неких пакостных проделок каких-то злых гандонов производственников, на совершенно тех же авео-1,2,3..4..5..100 и т.д. превращалась в вонючую мешковину сидений, шершавую серую пластассу с заусенцами и смишными дверными вёслами. и почему именно сегодня на авео-3 (5, 10, 1056) будет как-то всё иначе - мне, видимо, в силу моей природной недоверчивости скудоумия, не понятно не разу.
как-то так вопщем.



63 Good

+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы