Страница 2 из 2
almaznic
к сожелению из благ цивилизации к нам в деревню добежало только Метро....все остальные хилые монстры местного продуктового рынка, не особо блещют как разнообразием мысли по ценовой конкуренции, так и смысловой нагрузкой в завлекании клиента...

насчет цен- продукты с точки зрения жены дешевле в метро.
инструмент с точки зрения меня-ваще даром, а в некоторых случаях таких инструментов просто в других магазинах нет...

копейка бродит по деревне в виде призрака кучки мелких магазинов.
ашан пока не добежал...
местная икея по своим габаритам меньше моего гаража.

вывод...
сорри но выбора нет.
Bom-rus
Купил себе как то огромную упаковку туалетной бумаги. Кинул в телегу упаковку на 4 рулона. На кассе пробили как 8 х 4, . Пришлось брать. Pardon
Vodila
Работал на складе импорта и возврата Метро.Столько Турции,Китая,Малайзии,Индии и других стран третьего мира я видел только на рынках.Кстати если простой смертный хочет затариваться в Метро,но не имеет карточки - www.real.ru .Теж яйца,только в профиль)))
rover
Vlad B писал(а):

Spooler писал(а):

То есть без фирмы не канает, плохо, и очень. А вобще в чем преимущество данных магазинов?есть вобще как бы смысл в этой карте?



НДС сливать удобно, чтоб не платить. supercool


И то, если соки\пластик\окорочка умудришься списать на расходы, чтоб тебе вернули НДС. При покупке НДС платить в любом случае надо.
Tolyan2006
Vodila писал(а):

.Кстати если простой смертный хочет затариваться в Метро,но не имеет карточки - www.real.ru .Теж яйца,только в профиль)))


+1

хозяина у них одинамана, однако.
брат шумы
была у меня карточка МЕТРО,а у подружки и сейчас есть.делали их через фирмы.но был там последний раз х/з знает когда,так как ловить там нечего:народу немеряно,да и ехать 40 км(20+20) лишний раз неохота .в глобусе всё тоже самое и по той же цене,а кое-что даже дешевле Smile
Deman SPb
а как раньше по конторам не ездят они карты не оформляют ? может вызвать можно никто не вкурсе ?
У нас так в МЕТРО всегда пусто , даже в предпраздничные дни , в отличии от ОКеев , лент и особенно АШАНов где полный ахтунг творится- сьезжается вся область , очень они их полюбляют .
Раньше и перед самым НГ удавалось в МЕТРО затарится без толкотни , суеты и очередей .
EX-Smaksi
Серго К. писал(а):


В Ашане контингент своеобразный, еще хуже чем Копейке или Пятерке...


Распиши поподробнее, не совсем понял твою мысль.
Ни разу не был в Метро, но всё равно понимаю - куйня это какая-то Smile В чём смысл супермаркета, если покупки в нём не каждый может делать?
Deman SPb
смысл хотя бы в том что бы не толкаться жопами и не отстаивать километровые очереди в горячие дни. хотя может в собянинске и по другому .
Серго К.
EX-Smaksi писал(а):

Распиши поподробнее, не совсем понял твою мысль.



В Ашане, Копейке и Пятерке полно люмпенов, которые приходят не столько за товаром, сколько в ожидании "развлекух" в виде скандалов и пр.

В Метро такие тоже есть, но не так много... Все таки вход ограничен...
Серго К.
Deman SPb писал(а):

смысл хотя бы в том что бы не толкаться жопами и не отстаивать километровые очереди в горячие дни. хотя может в собянинске и по другому .



В горячие дни в Метро тоже народу много, НО... Все равно меньше, чем в магазинах экономкласса...
Deman SPb
Серго К. писал(а):


В горячие дни в Метро тоже народу много, НО... Все равно меньше, чем в магазинах экономкласса..


ну а я что сказал ? wwow
Серго К.
Deman SPb писал(а):

Серго К. писал(а):


В горячие дни в Метро тоже народу много, НО... Все равно меньше, чем в магазинах экономкласса..


ну а я что сказал ? wwow



Ну собственно я тебя и поддержал... Pardon
Deman SPb
5Zigen
тьфу*3 ниразу в метре не встречал просроченные продукты
нормальный магазинчег
неплохие у них собственные товары (Aro, Fine food)
например паштет
лежит баночка Hame и рядом лежит Aro
вес, состав, производитель один и тот же
цена на Ару дешевле
Серго К.
5Zigen писал(а):

тьфу*3 ниразу в метре не встречал просроченные продукты
нормальный магазинчег
неплохие у них собственные товары (Aro, Fine food)
например паштет
лежит баночка Hame и рядом лежит Aro
вес, состав, производитель один и тот же
цена на Ару дешевле



С колбасой то же самое...
Deman SPb
видимо в разных городах по разному .. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы