Страница 1 из 1
freeman29
что с ней сотворить
1. продать как есть.
2. утилизировать и взять преору
3. восстановить как рарирет учитавая что практически все запчасти и салон еще заводские.
авто 86 года
poliman
спустить с горы арарат и заснять на видво.
потом облить бензиом и сжечь, поплясав вокруг нее.
Kulagin
8-ка - практически раритет, я бы прикинул, где больше получишь, по утилизации или продав какому-нибудь фанату-ценителю (тут, наверное, больше дадут). Но это если точно решил от нее избавиться.
Bubble
Че тут думать. Если машина стоит больше 50 тысяч - продавать. Если меньше - под утилизацию. Не ездить же на ней.
rg-45
про сочи и преору ?
MG_And
Без вариантов, делать ралли-кар и гонять в карьере.



-alex-
MG_And писал(а):

Без вариантов, делать ралли-кар и гонять в карьере.


на деньги от продажи 15-ки и уаза.. 63
Косолапый
86й год - это уже раритет чтоли?
SUNshineNT
А как состояние то у машины?
Niksea
у меня вон один тип во дворе пацаномобиль восьмерку за 75 тыщ продает, а вы тут говорите с горы арарат)))
Если серьезно: тесть обидится если продашь, она ведь для него ценность имеет. Так что придется делать и ездить))))
Mihalych78
тестю в щи
совсем тебя не уважает hehe
Матреха
ммм моя ровестница.. Good
gkbest
Матреха писал(а):

ммм моя ровестница.


вдул бы? 63
Ravilx780
freeman29
Востанавливать, восмерки редкость, темболее дублирующего номера в карыте под запаску нет то можно варить supercool
Ravilx780
Bubble писал(а):

Че тут думать. Если машина стоит больше 50 тысяч - продавать. Если меньше - под утилизацию. Не ездить же на ней.


+10000
DerDen
поставить приоропихло и рвать инопомойки rlzz
133
фото сисег антиквариата будет?
ksv71
DerDen писал(а):

поставить приоропихло и рвать инопомойки


это для олегархов hehe ,
замут с вживлением приоропихла может потянуть на 3-4 её нынешней цены.
ТС если жесть не гнилая, что есть редкость, восстанавливай один в один, благо з\Ч пока в продаже полно и через десяток лет она уже будет раритет, деньги свои всегда вернешь, еще и с приварком
Guzh
Брать не раздумывая rlzz
И еще зашибись что хоть что то отдает, от моеготолько тренировочные с обвисшими коленками можно будет дождаться, и не потому что жадный, а потому что из всех дел может только мыть посуду, больше у него вариантов нет Razz
Александдр
freeman29 писал(а):

3. восстановить как рарирет учитавая что практически все запчасти и салон еще заводские.
авто 86 года


да
afil
Александдр писал(а):

freeman29 писал(а):

3. восстановить как рарирет учитавая что практически все запчасти и салон еще заводские.
авто 86 года


да


Слухайте модера, он на зубиле до последнего ездил Smile
alexandro70
а какой пробег то?а то у моего дядьки в Псковской 89 года 08,так после того,как я поездил на ней в 2009 году...по трассе разогнав до 110...он ее капиталил...а пробег всего 90 тык..
Niksea
Guzh писал(а):

Брать не раздумывая rlzz
И еще зашибись что хоть что то отдает, от моеготолько тренировочные с обвисшими коленками можно будет дождаться, и не потому что жадный, а потому что из всех дел может только мыть посуду, больше у него вариантов нет Razz


жжошь, комрад ROFL
Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы