Страница 2 из 5
alexandro70
Это не класика,нет воздуховодов на капоте...
[IMG]http://s2.ipicture.ru/uploads/20110122/thumbs/gsp9iq6P.bmp[/IMG]
надо Кому ждать,он скажет на чем там ДПС ездит
5Zigen
вот эти двое сотрудников
на фоне автомобиля
DAI
Я не всматривался, но классика вряд ли. Уфа - крупный город. К примеру даже у нас в самом областном центре нет патрульных автомобилей ДПС Жигули. Чуть-чуть десяток стареньких, остальные Приоры и Амулеты тоже старенькие. В районах области кое где остались еще Жигули, а так же зубила.
х123ас
DAI
я конечно всё понимаю, подвергал опасности и всё такое, но любое ужесточение наказаний на практике превращается в увеличение взятки - смысла развязывать гайцам руки не вижу, и так сильно много власти у них. И кстати не понятно вообще как всё происходило, с чего они погоню начали.
viper31
alexandro70 писал(а):

Это не класика,нет воздуховодов на капоте...


Ни дисятка, и ни преора, и не амулет тоже.

Последний раз редактировалось: viper31 (22 Января 2011 12:41), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Камменты жгут hehe

- и эпичное "стоять сука!", "выходи блеать!"

- а кто он? может ему ковровую дорожку выстелить из машины?
Tony999io
Косолапый писал(а):

Guzh писал(а):

По ипальнику этому высеру мажору надо точно было сразу оприходовать. Его не жалко, шалаву эту малолетнюю непристегнутую тоже не жалко...Плохо если окружающие могли пострадать.


Он не на кайене, в чем мажористость то проявляется?


Косолапый вот ты уже считай пенсионер а ездиешь на рено ну эт так отвлечение.
в моем понимание слово мажер - это нарицательное и собирательное выражение.
в двух словах для меня это человек из обеспеченной семьию с гиппертрофированным самомнением, ничем не подтвержденным и живущий за счет славы и достижений (в том числе материальных) своих родителей. при этом абсолютно не ценящий и наплевательски относящийся к тому что он получил не прикладывая к этому усилий.
в данном случае показан имбицил на машине подаренной ему родителями, и абсолютно не думающий о последствиях.
то что можно в 20 лет заоработать на свежую мазду 3 я лично не верю. есть такие- но они не относятся к категории удирающих от дпс
DAI
х123ас
Любая погоня в городе проводится с уведомление дежурного. Поэтому начальство в курсе. На месте уже не отмажется.
Кроме того щас повально се патрульные машины ДПС оснащаются видеорегистраторами. У нас начали даже оснащать сотрудником ДПС видеорегистраторами которые крепятся к форме ИДПС и постоянно пишут общение с водителем.

Последний раз редактировалось: DAI (22 Января 2011 12:46), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
DAI писал(а):

Я не всматривался, но классика вряд ли. Уфа - крупный город. К примеру даже у нас в самом областном центре нет патрульных автомобилей ДПС Жигули. Чуть-чуть десяток стареньких, остальные Приоры и Амулеты тоже старенькие. В районах области кое где остались еще Жигули, а так же зубила.

ты будешь удивлен, но в Воронеже их полно
х123ас
DAI писал(а):

На месте уже не отмажется.


ой ли... Тут у нас прошлым летом чела на Фантоме приняли гайцы, пьяного, с левой ксивой генерала какого то, начальник райотдела лично наручники и надел... стоит ли говорить что к вечеру "нарушитель" уехал...
Al_Dimich
Мазда 3 с точно мотором 1,6 - у двухлитровых сзади спойлер стоит родной. Возможно что и с АКПП, тогда вообще динамика как у зубила...
alexandro70
епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/
Tony999io
х123ас писал(а):

DAI писал(а):

На месте уже не отмажется.


ой ли... Тут у нас прошлым летом чела на Фантоме приняли гайцы, пьяного, с левой ксивой генерала какого то, начальник райотдела лично наручники и надел... стоит ли говорить что к вечеру "нарушитель" уехал...

у вас много фантомов?
DAI
х123ас писал(а):

DAI писал(а):

На месте уже не отмажется.


ой ли... Тут у нас прошлым летом чела на Фантоме приняли гайцы, пьяного, с левой ксивой генерала какого то, начальник райотдела лично наручники и надел... стоит ли говорить что к вечеру "нарушитель" уехал...


Указанные правонарушения не предусматривают немедленное заключение его под стражу. Что его должны были расстрелять на месте? Smile Ксиву изъяли, его освидетельствовали, все оформили и отпустили.
DAI
alexandro70 писал(а):

епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/


1.4? pst
alexandro70
DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):

епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/


1.4? pst


Я даже думаю,что 1.8 Т и даже шитая... 63
Al_Dimich
DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):

епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/


1.4? pst



- Это скоростные машины с системой антизаноса, более устойчивые, - хвалит автомобили инспектор уфимского полка ДПС старший лейтенант Денис Максимов.

supercool
alexandro70
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):

alexandro70 писал(а):

епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/


1.4? pst



- Это скоростные машины с системой антизаноса, более устойчивые, - хвалит автомобили инспектор уфимского полка ДПС старший лейтенант Денис Максимов.

supercool


Теперь, по словам гаишников, преследовать нарушителей станет проще. Обычно водители-хулиганы, передвигавшиеся на джипах и спортивных авто, легко уходили от милицейской погони. Инспектора выжимали все силы из вазовской 14-й модели, но машины отечественного автопрома всегда подводили преследователей.
Al_Dimich
alexandro70 писал(а):

Обычно водители-хулиганы, передвигавшиеся на джипах и спортивных авто, легко уходили от милицейской погони. Инспектора выжимали все силы из вазовской 14-й модели, но машины отечественного автопрома всегда подводили преследователей.

Хороший жып и спортивное афто они и на этой не достанут nea

Разве что Мазды овощные со школотой hehe
crad
на мазде судя по поведени вообще район не знал
Там где он левый поворотник включил запрещено поворачивать было, там только маршруткам можно(ушел бы направо, там прямая километра 2, мог скрыться)
А телка сама виновата, если уж видишь погоня началась ну престегнись ты хотябы, дура
crad
Классики ДПСной в уфе давно не видел
Изредко ППСники
DAI
crad писал(а):


А телка сама виновата, если уж видишь погоня началась ну престегнись ты хотябы, дура


Больше чем уверен что оба были пристегнуты, а уж телка точно.(ну разве что совсем Дауны при погоне не пристегнутся) При таком ДТП ее пристегнутую мог ударить головой водитель. Там несильно. Если было бы сильно кровище было бы и она хваталась бы руками за то место где больно. А так просто проверяет время от времени есть ли кровь из носа.
alexandro70
crad

ну скажи нам,там же 1.8 Т шкода?
х123ас
Tony999io писал(а):

у вас много фантомов?


тот был не наш, с ростовскими номерами. У нас местных фантомов не видел, майбах вот появился осенью.
DAI писал(а):

Ксиву изъяли, его освидетельствовали, все оформили и отпустили.


хочется верить... знакомый следак думает иначе Pardon
Tony999io
х123ас писал(а):

Tony999io писал(а):

у вас много фантомов?


тот был не наш, с ростовскими номерами. У нас местных фантомов не видел, майбах вот появился осенью.
DAI писал(а):

Ксиву изъяли, его освидетельствовали, все оформили и отпустили.


хочется верить... знакомый следак думает иначе Pardon


я те не про то, что в стране пусть найдется условно сто тысяч вот таких крутых
но зато миллионы подобных долб*ебов лишатся прав. если не дай бог в меня бы так врезались
то я бы отмудохал бы его сам помогая дпс
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы