Страница 3 из 5
SOF
Tony999io писал(а):

если не дай бог в меня бы так врезались


врезались то в него))
hehe
crad
alexandro70
октавии часто встречаются ROFL
но вот на видео непонятно че за овощь, мазда то тоже обычная(не 2,0)
х123ас
Tony999io
Я думаю что без мазы мало кто будет так ерепениться... Учитыва возраст водятла, вероятней всего родители с возможностями. Дальше всё ясно, мне кажется...
х123ас
У октавии вроде бы тоже капот гладкий, без рёбер. Кто с Уфы, на чём там у вас гаеры ездят?
DAI
Tony999io
Нормальные сотрудники тебе его и пальцем тронуть не дадут, так как им потом отписывайся что это не они ему челюсть снесли на бок.
Сами, да. Могут отп.здить в порыве страсти. Это да. Но не на запись под видеорегситратор. Кстати п.здят всегда когда гоняются и поймают. И чем дольше гоняются тем сильнее п.здят pst

Последний раз редактировалось: DAI (22 Января 2011 13:27), всего редактировалось 1 раз
crad
х123ас
камри в старом кузове в8 часто по этому району катается
октавия как раз таки
опель вектра
беха тройка очень редко
и ВЕЛИКАЯ И УЖАСНАЯ преора
eugene-vaz
скорее всего пацану даже 18 нет. На школьника 10-11 класса похож. Взял тачку покататься, пока папа в командировке. У нас, когда в школе некоторые так делали, всегда к девкам заезжали и ехали кататься pst
х123ас
crad писал(а):

опель вектра


вот у него капот с рёбрами, может он? Интересно кто так сливает мазде этой...
crad
х123ас
тоже на жопель думаю
_Remus_
alexandro70 писал(а):

епать,да это же Октавия...
63
http://www.mkset.ru/news/nonstop/9633/


Чет на фотге Туры, а я в прошлый раз в уфу кода ездил там новые октавии катаются...
ЗЫ
Цитата:

С таким комплектом работать будет легко, - говорит прапорщик полка ДПС Уфы Виталий Пфлугфельдер.


Эта че за фамилия такая!? pst
х123ас
eugene-vaz писал(а):

скорее всего пацану даже 18 нет. На школьника 10-11 класса похож. Взял тачку покататься, пока папа в командировке. У нас, когда в школе некоторые так делали, всегда к девкам заезжали и ехали кататься pst


Сам в таком участвовал, с другом угоняли москвич 2141 у его отца, и катались - нам по 14-15-16 лет тогда было))) Правда ни разу от ментов мы не бегали, но разок подвеску на нём убили, пришлось в срочном порядке восстанавливать, до приезда родителя. Весёлые времена были...
_Remus_
Меня на мосту за превышение чепырка с камерой догоняла... lol1
_Remus_
х123ас
Ах ты подлец!!! Москвич друга отца... Ну-ну! Свой же космич небось и угонял! pst
х123ас
_Remus_ писал(а):

х123ас
Ах ты подлец!!! Москвич друга отца... Ну-ну! Свой же космич небось и угонял! pst


Не, у моих родителей тогда машины не было, да и ездить я не умел - пассажиром катался)))) А у его отца было две, Опель и Москвич, обычно на дальняк он уезжал на Опеле, ну друг дёргал ключи от гаража и машины, ну и катались мы...
133
х123ас писал(а):

Сам в таком участвовал, с другом угоняли москвич 2141 у его отца, и катались - нам по 14-15-16 лет тогда было))) Правда ни разу от ментов мы не бегали, но разок подвеску на нём убили, пришлось в срочном порядке восстанавливать, до приезда родителя. Весёлые времена были...


+1 rlzz
Помню случай(ващще много было,расскажу один):
Взял друг машину папика без спроса ...тот самый легендарный космич 2141...попросту спистил ключи от гаража,поехали мы пьяные на дискач..потусили,возвращаемся...приехали,открываем гараж....оппа...машина чужая стоит...смотрим...может не свой гараж открыли по пьяни...неа...свой...чозахня.....вручную вытолкали машину и поставили космич,разошлись по домам...на следующий день узнали что товарисч писты схлопотал от отца.Оказывается знакомые в гости приехали и решили хозяйва свою машину под окна поставить,гостей в гараж загнать...для безопасности,а когда открыли и космича не увидели-прикуели,но быстро сообразили что сынок машину пистанул,вот решили "проучить" hehe
з.ы.а исчо в таврию влазит 13 человек,проверено опытным путём

hehe
ildar83
х123ас писал(а):

У октавии вроде бы тоже капот гладкий, без рёбер. Кто с Уфы, на чём там у вас гаеры ездят?



октавия это! светодиодные люстры только на них стоят
Gloom
кстати на 2.54 действительно похоже, что на перекрестке маздятину подбила вторая дпсная машина
Gloom
ildar83 писал(а):

октавия это!


капот похож
alexandro70
х123ас писал(а):

У октавии вроде бы тоже капот гладкий, без рёбер. Кто с Уфы, на чём там у вас гаеры ездят?


Муса Джалиль
У Башкир нет телег, они ездят на Короллах, Октавиях и Астрах, ещё встречаются Кии.
_Remus_
Да, трассовики на Сератах старых катаются.
Gloom
а в татасране практически все на альбейках 1.4 hehe
crad
SMF писал(а):

У Башкир нет телег


че значит телег
Bubble
http://www.youtube.com/watch?v=EA2IlSfpO-Y вот на 2.23 мусора тоже пытались остановить... ))
cdrawn
у дпс-ников на этом видео - новая октавия со светодиодными люстрами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы